Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

С.В.

Иными словами слежка белки у лайки в мозгу? И передается по наследству ? :kolobok_plus_applause:

С уважением

В мозгу Паш, в мозгу - для этой работы приспособленном. На счет енотов то как?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В таких снегах я не вижу разницы даже между ягдом и ирландским волкодавом. Но там, ведь, не круглый год зима. :-)

Ага, летом они с голыми собаками беличьи шкурки для южных районов добывают, что б им там не жарко было.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

И всё это при максимальной вязкости (до убойки). За что и был продан хозяином, т.к. нередко уходил за зверем в чужие угодия.

И так каждые пару лет. Педагог наверное собачий?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В мозгу Паш, в мозгу - для этой работы приспособленном. На счет енотов то как?

С ув.

Ага :kolobok_plus_applause: .Слежка в мозгу. Приспособленном - читаем наследуемый породный признак.А поиск тогда к примеру где, с вязкостью? :kolobok_plus_applause: .Доберемся пожже и до енотов :connie_08:

С уважениес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Ага, летом они с голыми собаками беличьи шкурки для южных районов добывают, что б им там не жарко было.

С ув.

Я не спрашивал их, когда они добывают. Но точно знаю, что там есть все 4 времени года. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ага :kolobok_plus_applause: .Слежка в мозгу. Приспособленном - читаем наследуемый породный признак.А поиск тогда к примеру где, с вязкостью? :kolobok_plus_applause: .Доберемся пожже и до енотов :connie_08:

С уважениес

В ногах, Паш в ногах. Как твои зверовые енотов то работают? Или не работают?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

В ногах, Паш в ногах. Как твои зверовые енотов то работают? Или не работают?

С ув.

Чудно :kolobok_plus_applause: , слежка в мозгу, поиск в ногах.Почему такая дискриминация :kolobok_plus_applause: Кручу верчу абмануть хачу, да? :connie_08: .Мои енота даванут и дальше бегут.На него не лаят.А вот у гончих вязкость где к примеру?

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Как раз, скорее наоборот

Чего наоборот то?

Или в Подмосковии понадобились собаки с широким поиском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Чего наоборот то?

Или в Подмосковии понадобились собаки с широким поиском?

Я бы не стал так всех подмосковных лаечников опускать. Есть много вменяемых, которым и широкий поиск нужен, и вязкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Чудно :kolobok_plus_applause: , слежка в мозгу, поиск в ногах.Почему такая дискриминация :kolobok_plus_applause: Кручу верчу абмануть хачу, да? :connie_08: .Мои енота даванут и дальше бегут.На него не лаят.А вот у гончих вязкость где к примеру?

С уважением

Молчание воспринимаю как акт капитуляции :connie_08:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Чудно :kolobok_plus_applause: , слежка в мозгу, поиск в ногах.Почему такая дискриминация :kolobok_plus_applause: Кручу верчу абмануть хачу, да? :connie_08: .Мои енота даванут и дальше бегут.На него не лаят.А вот у гончих вязкость где к примеру?

С уважением

Никакой капитуляции! У гончих вязкость в отсутствии лаечного мозга (хотя вы скоро и у лаек его удалите)и так же в ногах - хозяйских ногах. Паш, а то что твои енота молча давят - лишний раз подтверждает что лаечная крыша у них уже подтекает. :connie_08:

Сходи про питов почитай, может тебе уже пора хватку своим усилить, храбрости прибавить и мозг распрямить. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Иными словами слежка белки у лайки в мозгу? И передается по наследству ? :kolobok_plus_applause:

С уважением

Паш, клюнул я в свое время на этих "зверовиков" и взял кобелька. Сейчас ему четыре года, так что я уже в нем разобрался. Слежка говоришь? Ну,ну. Какая слежка с его злобой. Куница с норкой уже давно тю-тю, а он все или ветки ломает или лед хрустит, все жду когда же он зубы себе переломает. Енотов он надавил, не на одну шубу хватит, а я ни разу его голоса не слышал, сначала на следующий день тушки находил, а потом по Астре научился. Пара лис была и тоже без голоса, слышал только взлаивание лис. По осени волченка на 25 кг задавил и еще за волчицей сбегать хотел. Про лосей вообще говорить не хочется, все в один конец. А попробуй у него добычу отбери, пока чутка не успокоится. Стал с ним удавку использовать, с ней он быстрее в норму приходит. Его конек один - кабан, но ему повезло, что я сейчас охочусь в угодьях где его нет. За все время под ним усидело всего два глухаря и то из них одна копалуха, которая прикрывала выводок. И папа и дед у него такие же. Вот и делай вывод - наследственное или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Паш, клюнул я в свое время на этих "зверовиков" и взял кобелька. Сейчас ему четыре года, так что я уже в нем разобрался. Слежка говоришь? Ну,ну. Какая слежка с его злобой. Куница с норкой уже давно тю-тю, а он все или ветки ломает или лед хрустит, все жду когда же он зубы себе переломает. Енотов он надавил, не на одну шубу хватит, а я ни разу его голоса не слышал, сначала на следующий день тушки находил, а потом по Астре научился. Пара лис была и тоже без голоса, слышал только взлаивание лис. По осени волченка на 25 кг задавил и еще за волчицей сбегать хотел. Про лосей вообще говорить не хочется, все в один конец. А попробуй у него добычу отбери, пока чутка не успокоится. Стал с ним удавку использовать, с ней он быстрее в норму приходит. Его конек один - кабан, но ему повезло, что я сейчас охочусь в угодьях где его нет. За все время под ним усидело всего два глухаря и то из них одна копалуха, которая прикрывала выводок. И папа и дед у него такие же. Вот и делай вывод - наследственное или нет.

Я уже давно думаю как лаечный мозг сохранить - (все никак не сподоблюсь темку упавшую поднять)ну когда нибудь подниму. И вот что я надумал пока - ввести тестовые испытания перед присвоением ПЧ --- 20 мин. работы по еноту. И вот тады... если гавкать не умеешь - ты не лайка ПЧ. Тогда все и станет на свои места - будут супер ПЧ и кусать и гавкать будут уметь. Я за таких. Ну все таки как нибудь темку сочиню, обосную и предложу и тады дважды всероссейского придется приглашать для ее воплощения. Кстати кто в авторитете на доге ему привет передавайте. Пусть подтягивается сюда а то я его уже заждался. Работенка ему предвидится, пусть в мирных целях поработает. :kolobok_plus_applause:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Никакой капитуляции! У гончих вязкость в отсутствии лаечного мозга (хотя вы скоро и у лаек его удалите)и так же в ногах - хозяйских ногах. Паш, а то что твои енота молча давят - лишний раз подтверждает что лаечная крыша у них уже подтекает. :kolobok_plus_applause:

Сходи про питов почитай, может тебе уже пора хватку своим усилить, храбрости прибавить и мозг распрямить. :kolobok_plus_applause:

С ув.

А отсутствие мозга надо полагать наследственое ? Вместе с вязкостью :connie_08: .Чудненько.Пришли к выводу, что вязкость наследственное :connie_08: .Логика понимаешь :kolobok_biggrin: Так ведь выходит? А енотов тока трусливые лают или чудики иногда бывают.Енотный тест непокажет ничего.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш, клюнул я в свое время на этих "зверовиков" и взял кобелька. Сейчас ему четыре года, так что я уже в нем разобрался. Слежка говоришь? Ну,ну. Какая слежка с его злобой. Куница с норкой уже давно тю-тю, а он все или ветки ломает или лед хрустит, все жду когда же он зубы себе переломает. Енотов он надавил, не на одну шубу хватит, а я ни разу его голоса не слышал, сначала на следующий день тушки находил, а потом по Астре научился. Пара лис была и тоже без голоса, слышал только взлаивание лис. По осени волченка на 25 кг задавил и еще за волчицей сбегать хотел. Про лосей вообще говорить не хочется, все в один конец. А попробуй у него добычу отбери, пока чутка не успокоится. Стал с ним удавку использовать, с ней он быстрее в норму приходит. Его конек один - кабан, но ему повезло, что я сейчас охочусь в угодьях где его нет. За все время под ним усидело всего два глухаря и то из них одна копалуха, которая прикрывала выводок. И папа и дед у него такие же. Вот и делай вывод - наследственное или нет.

Наследственное конечно. И топчи не топчи сапоги по С.В. ничего не поменяется. Взял зверовика, а охотисся на мышей :kolobok_plus_applause: , канешно он неподходит.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу