Павел

Выбор щенка для охоты

Recommended Posts

С.В.

А отсутствие мозга надо полагать наследственое ? Вместе с вязкостью :kolobok_plus_applause: .Чудненько.Пришли к выводу, что вязкость наследственное :kolobok_plus_applause: .Логика понимаешь :connie_08: Так ведь выходит? А енотов тока трусливые лают или чудики иногда бывают.Енотный тест непокажет ничего.

С уважением

Покажет, обязательно покажет - какой у лайки мозг - лаечный или терьериный. Вот только не все ПЧ его преодолеют. :connie_08:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот он чего передышку просил - два раза нажал отправить. Все пора заканчивать. :kolobok_plus_applause:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот он чего передышку просил - два раза нажал отправить. Все пора заканчивать. :kolobok_plus_applause:

С ув.

Т.е. сдаетесь ? :connie_08:

Кто чего куда нажал :connie_08: , нас не запутать :kolobok_plus_applause::kolobok_biggrin: .

Вязкость - наследственное. Число подпись :kolobok_biggrin::connie_08:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Т.е. сдаетесь ? :connie_08:

Кто чего куда нажал :kolobok_plus_applause: , нас не запутать :kolobok_plus_applause::kolobok_biggrin: .

Вязкость - наследственное. Число подпись :kolobok_biggrin::LaieA_052:

С уважением

Никогда... На енто мы пойтить не могем! :connie_08::connie_08:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А отсутствие мозга надо полагать наследственое ? Вместе с вязкостью :kolobok_plus_applause: .Чудненько.Пришли к выводу, что вязкость наследственное :kolobok_plus_applause: .Логика понимаешь :connie_08: Так ведь выходит? А енотов тока трусливые лают или чудики иногда бывают.Енотный тест непокажет ничего.

С уважением

Паш, а если он каждого зверька клыками берет, это что не наследственное? У меня ни одна лайка шкурку не портила, трясла и хребет ломала, а этот ребра давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Мне кажется, что самая главная наследственность у "зверовиков" это злоба и отсутствие мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я то со своей "пушной" лосиков и кабанят брал, а вот пускай эти "зверовые" куничку отследят и пустышку не сбрешут. Кстати раньше суки ценились за ум, а сейчас всем кобелей подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Самоотверженнось и самоотдачу при работе по зверю канешно можно на первый взгляд назвать отсутствием мозгов :kolobok_plus_applause:. Тут немного другие качества выходят на первый план чем при пушной работе, но эти качества ниразу не менее ценные.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Самоотверженнось и самоотдачу при работе по зверю канешно можно на первый взгляд назвать отсутствием мозгов :kolobok_plus_applause:. Тут немного другие качества выходят на первый план чем при пушной работе, но эти качества ниразу не менее ценные.

С уважением

Ты в соседней теме прочитай. Второй кабан и на операционный стол.(Слава богу,что обошлось) Ты реально равняешь жизнь своей собаки и эмоции от такой охоты?

Ладно кабан, я в нем ни чего не понимаю, но зачем лайке работать под копытами у лося? А ведь умудряются эти "зверовые" и там лечь смертью храбрых. Я уже писал, что у меня есть одна "пушная" которая работает лося сидя на против головы в метрах десяти от нее, и лосик прекрасно под ней стоит, а главное ни каких травм. Зачем по лосю то хватки делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ты в соседней теме прочитай. Второй кабан и на операционный стол.(Слава богу,что обошлось) Ты реально равняешь жизнь своей собаки и эмоции от такой охоты?

Собачек жалко очень.Но ненадо опять все валить в одну кучу.Есть собаки прекрасно работающие и ниразу непопадавшие под зверя.Охота опасное занятие и неприятные инциденты случаются.За рулем тоже опасно ездить, чтож теперь пешком ходить.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Жаль статистики нет. Я думаю, что разные проценты будут. А исключения конечно есть, но это исключения. В основном все хвастают, метрами шрамов на своих собачках. Ты еще скажи, что на войне, как на войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Жаль статистики нет. Я думаю, что разные проценты будут. А исключения конечно есть, но это исключения. В основном все хвастают, метрами шрамов на своих собачках. Ты еще скажи, что на войне, как на войне.

Не ну опять мне приписываешь то чего нет. Собака часто попадающая, малопригодна для зверовой охоты имхо.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Хорошая лайка месяца в 3-4 сгребает любую норку и месяцев в 5 - любого енота.

В лесу будет на них лаять - если не достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Не ну опять мне приписываешь то чего нет. Собака часто попадающая, малопригодна для зверовой охоты имхо.

С уважением

Часто попадающих - исключать из разведения независимо от других качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хорошая лайка месяца в 3-4 сгребает любую норку и месяцев в 5 - любого енота.

В лесу будет на них лаять - если не достать.

А если нет-то плохая что ли??? :kolobok_plus_applause: :kolobok_plus_applause: :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу