AleksandrB

РФОС и НФ.

Recommended Posts

Эгесихора

Вот ОБРАЗЕЦ. Как Вам?

Для Светы --

Разьве это большое количество ??? Всего то одна строчка.

Я вот например, с днюхой всех поздравляю ТОЛЬКО КРАСНЫМ и КРУПНЫМИ буквами. Чтож меня за это банить ???

Тогда пропишите в правилах, к примеру, не более 100 (25-50-75) знаков. И народ будет точно знать. А то большое количество - это понятие растяжимое.

Андрей! Я думаю, что Сергей меня понял. :kolobok_plus_glory:

Для Вас же поясняю. Здесь одна строчка голубым,там строчка зеленым, в другом месте фиолетовым.А если все так начнут изгаляться? Читать будет НЕ ВОЗМОЖНО. По этому существуют правила и этика.

Есть темы, где можно и красным и крупным и кошек повесить. Это в Поздравлялке и Болталке. В других темах существует дресс-код :)

Мы "гайки закручивать" не собираемся, и за ерунду не баним, а сто раз предупреждаем (устно при чем) и нянчимся со всеми до последнего, но ведь есть же предел терпения!

Так что давайте с уважением относится друг к другу, ведь форум для нас всех общий дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот ОБРАЗЕЦ. Как Вам?

Андрей! Я думаю, что Сергей меня понял. :kolobok_plus_glory:

Теперь понял... А я то подумал, что только красненькие раздражают... Тогда извиняюсь... А образец мне очень понравился, весёленький такой... Сразу видно, с душой человек писал... :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Вот ОБРАЗЕЦ. Как Вам?

Для Вас же поясняю. Здесь одна строчка голубым,там строчка зеленым, в другом месте фиолетовым.А если все так начнут изгаляться? Читать будет НЕ ВОЗМОЖНО. По этому существуют правила и этика.

Светик,приветик!

Что,цветные картриджи на форуме кончаются?:kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу