HUNTER

Вольер . Правильно построить

Recommended Posts

sportsmen 84

А слабо такую "будку", экологически чистую, построить? :kolobok_biggrin:

post-170-0-62089100-1326551421_thumb.jpg

Ну как ,бобрятинку то раскопал??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

А слабо такую "будку", экологически чистую, построить? :kolobok_biggrin:

post-170-0-62089100-1326551421_thumb.jpg

Андрей фото супппппер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ну как ,бобрятинку то раскопал??? :kolobok_biggrin:

Да ты что - шутишь. Эта Буся-агрегат копает аки трактор, все что попадется. Мала еще и глупа.

Один раз у меня собака провалилась в бобровую нору, размен в котле произошел за секунду, собачке повезло, что без последствий. Ночью на кормежке собаки бобра поймать могут, а в норе, а тем более в хатке это вряд ли. Здесь удивило, что она нашла хатку в 300 м. от дома, а дом в городе, до областной черты не меньше 20 км. Раньше здесь бобра не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да ты что - шутишь. Эта Буся-агрегат копает аки трактор, все что попадется. Мала еще и глупа.

Один раз у меня собака провалилась в бобровую нору, размен в котле произошел за секунду, собачке повезло, что без последствий. Ночью на кормежке собаки бобра поймать могут, а в норе, а тем более в хатке это вряд ли. Здесь удивило, что она нашла хатку в 300 м. от дома, а дом в городе, до областной черты не меньше 20 км. Раньше здесь бобра не было.

У нас тоже бобров как грязи развелось! :kolobok_biggrin: В деревенском пруду плавает никого не боится!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Этого гада везде хватает , по угодьям хрен пройдешь все затопил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Для своего нового будущего питомца решил сделать дом!!!Пока еще чуть не достроенный + будет стоять в открытом вальере.

Ну и на крайняк,если выкинут из дома буду в нем сам жить! :Laie_34::smile210: :smile210:

post-155-0-40445300-1337409770_thumb.jpg

post-155-0-89700000-1337409785_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну нифига себе какой модный домик :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Для своего нового будущего питомца решил сделать дом!!!Пока еще чуть не достроенный + будет стоять в открытом вальере.

Ну и на крайняк,если выкинут из дома буду в нем сам жить! :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Чуток побольше,банька бы получилась.Сам срубил (раньше бы сказали)? Выпилил? И для какого будущего питомца,что-то я пропустил?Костя,на питомник замахиваешься? Забелинский филиал,что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Чуток побольше,банька бы получилась.Сам срубил (раньше бы сказали)? Выпилил? И для какого будущего питомца,что-то я пропустил?Костя,на питомник замахиваешься? Забелинский филиал,что-ли?

Неее Валентин.Работаю я по лесу - делаем все:дома,бани и т.д.из оцилиндрованного леса.Вот и решил сделать такое вояние. :kolobok_plus_break:

На питомник не замахиваюсь...филиал - скорее нет! :kolobok_plus_break:

А питомец новый - дай БОГ в июле появится,вот тогда и расскажу кто и откуда. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Неее Валентин.Работаю я по лесу - делаем все:дома,бани и т.д.из оцилиндрованного леса.Вот и решил сделать такое вояние. :kolobok_plus_break:

На питомник не замахиваюсь...филиал - скорее нет! :kolobok_plus_break:

А питомец новый - дай БОГ в июле появится,вот тогда и расскажу кто и откуда. :kolobok_biggrin:

Темнило суеверный. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Неее Валентин.Работаю я по лесу - делаем все:дома,бани и т.д.из оцилиндрованного леса.Вот и решил сделать такое вояние. :kolobok_plus_break:

На питомник не замахиваюсь...филиал - скорее нет! :kolobok_plus_break:

А питомец новый - дай БОГ в июле появится,вот тогда и расскажу кто и откуда. :kolobok_biggrin:

За лес-то как радел,дескать выпиливают варвары.Конкурентов опускал??? А рыльце в пушку,ну правильно,то своя "кормушка"... :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

За лес-то как радел,дескать выпиливают варвары.Конкурентов опускал??? А рыльце в пушку,ну правильно,то своя "кормушка"... :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_plus_break:

Радел,радею и буду радеть!!! :kolobok_plus_break:

Пилить лес можно и нужно!!!Вот как это делать и когда,и что после этого тоже надо делать - вот в чем вопрс! :kolobok_plus_break:

У меня лесное образование - об этом я еще напишу в "крике души"! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Для своего нового будущего питомца решил сделать дом!!!Пока еще чуть не достроенный + будет стоять в открытом вальере.

Ну и на крайняк,если выкинут из дома буду в нем сам жить! :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin:

Кость, а если таких парочку для будущих питомцев заказать, во что это выльется в рублях? :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, а если таких парочку для будущих питомцев заказать, во что это выльется в рублях? :kolobok_biggrin:

Ой ,Николай, сложный вопрос.

У нас на работе делают их на заказ ,только не из 200 мм. бревна ,а из 140 мм.Сколько точно стоят я не знаю.Могу узнать.

Себе я сделал бесплатно из отходов ,можно так сказать.

Фотку из 140 могу скинуть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу