HUNTER

Вольер . Правильно построить

Recommended Posts

sportsmen 84

Как то странно слышать Володь , что места мало для вальера,особенно у Вас в Коми! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Раз возникли технические вопросы, попытаюсь всё прояснить...

[/quote

Балуешь Володя... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Полный экскурс:kolobok_biggrin:

А на будке-то никак плитка стоит? Или ноут - проверять чего хозяин про него в инете пишет?:kolobok_plus_attention:

И пес спокойный. Я когда вечером с работы прихожу пес, если не натворил ничего, обязательно выскочит на встречу и будет юлить вокруг.

Плитка электрическая... В сильные морозы (-35,-40)включаю на самый малый и кирпичами обкладываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Плитка электрическая... В сильные морозы (-35,-40)включаю на самый малый и кирпичами обкладываю.

Все продумано:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Как то странно слышать Володь , что места мало для вальера,особенно у Вас в Коми! :kolobok_biggrin:

Полагаешь, что в Коми придомовые дворы киллометрами меряются? :kolobok_plus_attention:

Конечно можно вольер за селом в тайге поставить... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Полагаешь, что в Коми придомовые дворы киллометрами меряются? :kolobok_plus_attention:

Конечно можно вольер за селом в тайге поставить... :kolobok_biggrin:

Теперь уже не пологаю. :connie_08::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Плитка электрическая... В сильные морозы (-35,-40)включаю на самый малый и кирпичами обкладываю.

Посмотрел вольер на крыши .. Честно, очень понравилось!+++++ Умеет Панкор мир удивить!!! Представляю КАКАЯ у него зимовейка... Молодец!!! как то так , однако.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Костя, не в обиду... Этот сезон у меня занят под завязку, надо своего ставить по полной, тут не до гостей.

Есть с кем ставить? В смысле, рабочие есть?

А что прошлый сезон показал? Я вот все корю себя за упущенный первый сезон щенка, но по ощущениям мой только начинает понимать что к чему. А Ваш уже принялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Есть с кем ставить? В смысле, рабочие есть?

А что прошлый сезон показал? Я вот все корю себя за упущенный первый сезон щенка, но по ощущениям мой только начинает понимать что к чему. А Ваш уже принялся?

Мой тоже прошлый сезон балбесом показал себя, не мудрено в 4-5 месяцев, да и сейчас не особо, вроде. Но в эту осень спрос по-полной будет. Таскать буду одного в основном и помногу, иногда с товарищем и его кобельком (он неплохо себя показал в прошлую осень, хоть и молод тоже был, на 4 месяца старше). Будем создавать пару, а там как получится...

post-5-0-96879300-1342377486_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Мой тоже прошлый сезон балбесом показал себя, не мудрено в 4-5 месяцев, да и сейчас не особо, вроде. Но в эту осень спрос по-полной будет. Таскать буду одного в основном и помногу, иногда с товарищем и его кобельком (он неплохо себя показал в прошлую осень, хоть и молод тоже был, на 4 месяца старше). Будем создавать пару, а там как получится...

post-5-0-96879300-1342377486_thumb.jpg

Вот-вот - только игры на уме :Laie_69: Но думаю, все сложится правильно:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Вот и у меня добрались руки до строительства вольера! Есть небольшие ошибки после исправления и завершения будут еще фото!

post-393-0-34816100-1347222692_thumb.jpg

post-393-0-46900200-1347222717_thumb.jpg

post-393-0-35873800-1347222735_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Вот и у меня добрались руки до строительства вольера! Есть небольшие ошибки после исправления и завершения будут еще фото!

Осталось не много до финиша!

post-393-0-11492600-1347566534_thumb.jpg

post-393-0-89072200-1347566542_thumb.jpg

post-393-0-56990500-1347566550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Красиво, но имхо низковато, надо каску рядом вешать на гвоздик :kolobok_plus_suicides: , ниже роста вольеры строить неудобна и голове больна :kolobok_plus_stop:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот что пишет охотник с большой практикой.

"Попробую перечислить примерно в каких случаях обоняние здорово слабеет (замечал на поиске белок)своими собаками.

1) Если лайка содержится длительное время в маленьком вольере (накрытом крышей) и особенно слабо продуваемом с любым полом-который концентрирует запах мочи и кала, а так как над вольером крыша, - дожди концентрацию запаха не разбавляют и собака сутками вынужденная дышать "нашатырь" - видимо привыкает отключать обоняние( либо просто оно слабеет)

Любому из органов чувств помимо врождённого умения им пользоваться, нужна ещё и постоянная тренировка! А если хозяева"уроды" - извиняюсь но другого слова подобрать не могу - держут своего питомца в таком "концентрационном" мочёй "лагере" - о возможности постоянно тренировать её обоняние речи не идёт. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим (Пензяк)

Красиво, но имхо низковато, надо каску рядом вешать на гвоздик :kolobok_plus_suicides: , ниже роста вольеры строить неудобна и голове больна :kolobok_plus_stop:

С уважением

Замечание принял! Молодо-зелено! :smile59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу