Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

Кроха

Помогите с выбором навигатора.Только кто пользовал!!!

Нашёл две модельки Garmin eTrex 30 и Garmin GPSMAP 62s

Что лучше взять?

Зона применения лес и водоёмы(зимняя рыбалка)Московская,Смоленская,Калужские области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medved

Лично сам пользуюсь "Дакота 20" при цене около 9000 руб. очень достойная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Лично сам пользуюсь "Дакота 20" при цене около 9000 руб. очень достойная модель.

Согласен,но мне нужен обычный экран. У Дакоты сенсорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Андрей.возьми Астро220 или 320 и Айвенго на экране и сам нигде не заблудишься,а карты любые всякие разные без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей.возьми Астро220 или 320 и Айвенго на экране и сам нигде не заблудишься,а карты любые всякие разные без проблем.

Спасибо за совет. А можно Астру использовать без ошейника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Без проблем,я же и говорю о Универсальности использования,даже для авто путешествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medved

Сам теперь задумываюсь о покупке Астры 320, карты загрузить можно любые. Хороший еще плюс у нее, трехосевой компас. Расскажу просто свой случай. Дело было года два тому назад в Р.Коми ближе к г. Ухте. Сентябрь середина, соскучившись по хорошим, красивым местам, собравшись за пару часов поехали в Р. Коми. Погода была то солнце выглянит, то дождь пойдет. Приехали на место и впервый же день, добыли хороший трофей. Пока суть да дело, темно вдруг стало. Навигаторы были с собой но только два, в одном двухосевой компас, другой вообще без компаса, пошли к нужной точке. Искали долго эту точку по причине, этого самого компаса. В итоге кто то отклонился от заданой точки почти на 1 км. Когда начили проводить разбор полетов в 2 ночи, выяснили, что наш Сусанин, навигатор держал под наклоном, отсюда и погрешность пошла. Так что знаю одно, компас нужен для навигатора как минимум трехосевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Если брать собаководу навигатор, то однозначно Астро. Думаю, что лучше 320ую, плюсов больше чем в 220той. Ошейники всё равно DC40 и там и там. Без ошейника тоже хорошо использовать, УКВ антену выкрутил, заглушку поставил и вперёд. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Если брать собаководу навигатор, то однозначно Астро. Думаю, что лучше 320ую, плюсов больше чем в 220той. Ошейники всё равно DC40 и там и там. Без ошейника тоже хорошо использовать, УКВ антену выкрутил, заглушку поставил и вперёд. :fiona_dog2:

Андрей спасибо.

Если антенна снимается,то это большой плюс.Тем более за основу дизайна взята модель GPSMAP 62s которую я рассматривал как вариант покупки http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=601

Да и цена (с ошейником) всего на 6500 выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, при сборе грибов ошейник можно жене в рюкзачек положить, я не шучу. Очень удобно и не переживаешь за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей, при сборе грибов ошейник можно жене в рюкзачек положить, я не шучу. Очень удобно и не переживаешь за нее.

Про грибы тоже тема.У меня друг лет пять пользует прибор в сборе грибов. Весь навигатор в точках.А ещё на рыбалку ездит по воде.Ищет место "клёвое",ставит точку,а потом зимой туда,бурит лёд и опять с рыбой :fiona_dog2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Теперь вопрос-где купить Астру 320 подешевле :fiona_dog2: ?Только нужна русифицированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Теперь вопрос-где купить Астру 320 подешевле :fiona_dog2: ?Только нужна русифицированная.

Здесь на сайте есть такой Игорь СПб,обратись к ним,там Андрей еще есть,все сделают в лучшем виде,вышлют автотрейденгом,я у них заказывал деду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Андрей, я покупал здесь-доставка по Москве бесплатная,просто мир перевернулся,я очень доволен,чего и тебе желаю т.8(495)789-17-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу