Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

medved
http://www.geo-planet.ru/tovar.php?tid=601 А тут разве не дешевле продают?????? в чем отличие Европа от Америки у этих навигаторов???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёма76

Неделя назад : RU-GPS.RU Астра-320+DS-40 -- 24000 + 1000(карта России) +50(батарейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Про грибы тоже тема.У меня друг лет пять пользует прибор в сборе грибов. Весь навигатор в точках.А ещё на рыбалку ездит по воде.Ищет место "клёвое",ставит точку,а потом зимой туда,бурит лёд и опять с рыбой :fiona_dog2: .

На большой воде, типа Ладоги или Онеги, где трудно взять ориентиры по береговой линии,все так ловят. Сначала проходишь с эхолотом и забиваешь места перепадов глубин в навигатор, а потом и летом и зимой по точкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Ещё раз всем спасибо за помощь. Сегодня заказал в ГеоПланета (495) 789-1720 Астро 320 за 22690руб.Американец.

Привезут 17 сентября.Цена действительно самая низкая по Москве.И я сам(пост№9) и многие форумчане указывают на эту фирму.

Менеджеры приветливые.Очень подродно всё объяснили,ответили на все интересующие вопросы(по телефону). Теперь буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

22690руб. это комплект: навигатор и один ошейник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
huntdv 004

Гарантию дают? Если да, то на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

22690руб. это комплект: навигатор и один ошейник ?

Астро 320 с ошейником д40 всё в кейсе(комплект).Американец.

Гарантия вроде год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

а комплекты в которых более одного ошейника бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

а комплекты в которых более одного ошейника бывают?

Нет! Если мы говорим об Astro320 DC40 Bundle-тот, что идёт в кейсе, там место только под один ошейник. Остальные могут допродаваться, как допы. Но это самостоятельные устройства, в отдельных коробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

а комплекты в которых более одного ошейника бывают?

Можно к навигатору ещё 9 ошейников купить отдельно по 8900 за штуку.

А в наборе(кейсе) Игорь Сб правильно написал с одним ошейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

в чем отличие Европа от Америки у этих навигаторов???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

в чем отличие Европа от Америки у этих навигаторов???????

Вот с оф. сайта

Существуют две версии навигаторов Astro 320 - североамериканская и европейская, которая комплектуется ошейниками DC 40, обладающими меньшим радиусом действия. Они работают на разных частотах и несовместимы друг с другом. Отличить менее желанное устройство можно по наличию единички на конце кода продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Вот с оф. сайта

Существуют две версии навигаторов Astro 320 - североамериканская и европейская, которая комплектуется ошейниками DC 40, обладающими меньшим радиусом действия. Они работают на разных частотах и несовместимы друг с другом. Отличить менее желанное устройство можно по наличию единички на конце кода продукта.

Вы, парни, немного путаете официальный сайт и сайт интернет-магазина, к тому же достаточно безграмотного в техническом плане. Оне просто только Американцами торгуют, отсюда и ветер. Я, как человек достаточно в этих системах понимающий и радиоинженер в прошлом, вполне официально заявляю-никакой разницы ни по дальности, ни по удобству пользования, ни по количеству подключаемых ошейников нет и быть не может!

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=164

Ну и немного про этот Ваш магазин, вернее про разборки с неисправным навигатором-это не я, другие совсем люди пишут:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=596098&highlight=garmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Вы, парни, немного путаете официальный сайт и сайт интернет-магазина, к тому же достаточно безграмотного в техническом плане. Оне просто только Американцами торгуют, отсюда и ветер. Я, как человек достаточно в этих системах понимающий и радиоинженер в прошлом, вполне официально заявляю-никакой разницы ни по дальности, ни по удобству пользования, ни по количеству подключаемых ошейников нет и быть не может!

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=164

Ну и немного про этот Ваш магазин, вернее про разборки с неисправным навигатором-это не я, другие совсем люди пишут:

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=596098&highlight=garmin

Так значит наврали мне :kolobok_plus_imploringly: Можно подключить ошейник из Штатов к Европейскому навигатору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу