Кроха

Выбор навигатора.

Recommended Posts

Ермак

Убрать подальше. И перекалибровываться после каждой замены элементов питания...

Вот это новость, не знал что сотовый рядом держать нельзя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Вот это новость, не знал что сотовый рядом держать нельзя .

Можно. Но тогда будьте готовы ко всяким непредсказуемостям. Иногда для сбоя компаса достаточно пройти под высоковольткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

А сколько 320 в Америкоссии стоит ну 220?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

549.99 доляров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

549.99 доляров!

Это я так понимаю 320,а 220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

549.99 доляров!

Где такая цена?

У кого ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Где такая цена?

У кого ниже?

Я лично брал вот этого продавца 320 , сначала с одним ошейником, потом приятелю 320 с двумя ошейниками.

http://www.ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-w-DC-40-Transmitter-/261095527385?_trksid=p2992.m2065&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D21%26meid%3D213901466724 Сейчас дешевле 567 амер. рублей на Е-бее не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
medved

Борисыч, а карты как, любую топо гармина поставить можно???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Я лично брал вот этого продавца 320 , сначала с одним ошейником, потом приятелю 320 с двумя ошейниками.

http://www.ebay.com/itm/Garmin-Astro-320-Bundle-w-DC-40-Transmitter-/261095527385?_trksid=p2992.m2065&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D21%26meid%3D213901466724 Сейчас дешевле 567 амер. рублей на Е-бее не нашел....

http://www.cabelas.com/catalog/browse/hunting-dog-training-supplies-electronic-dog-collars/_/N-1104239/Ns-CATEGORY_SEQ_104314680?WTz_l=SBC%3BMMcat104791680%3Bcat104715180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Да только не пошлют они с Кабеласа. Ну и во всех этих ссылках забываете цену доставки указывать-она может и до $100 доходить, если ЕМС-почтой(быстрая-express) c Кабеласа по-моему ваще 30% от стоимости товара к нам доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч, а карты как, любую топо гармина поставить можно???????

При выборе между 320 и 220, моё мнение лучше напрячься и купить 320, в этом уверен.Трехосевой компас, всегда показывающий направление НА МЕСТЕ, в отличии от 220, сделанной на базе "шестидесятки", когда надо отрывать, скажем отдыхающую задницу и изображать быструю ходьбу, чтобы компас начал правильно показывать(заложенная конструктивная особенность, точные показания компаса, только при некоторой скорости движения), что откровенно неудобно. И потом , мне показалось, цветопередача и подбор сочетания цветов на 320 лучше, также и аккумуляторы (батарейки) на мой взгляд, на этой модели, зарядку "держат" дольше. По поводу карт, то что сейчас предлагают карты России во всей красе и на всей территории, это не совсем то, что требуется для охоты, поскольку чаще всего они слишком ОБЩИЕ, как бы обо всем и ни о чем.Т. е для центральных областей России они еще, как-то более или менее совпадают, а вот скажем на сплаве по речке где-нибудь на Полярном Урале...это утопия и привязки нет, и карта -редкостная гадость. Надо методично искать детальные крупномасштабные карты конкретного района охоты, в столице это несложно найти, "специалистов-хакеров" там достаточно. Что важно,я имею набор микро SD,определенного объема, на который вношу детальные карты, где бывал на охоте. Вносить их последовательно в Гармины нельзя, конструктивная особенность приборов такая, что внося новую карту, при этом стирается уже имеющаяся. Изложенное, как обычно моё... и только моё мнение. Где неправ, поправьте. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Да только не пошлют они с Кабеласа. Ну и во всех этих ссылках забываете цену доставки указывать-она может и до $100 доходить, если ЕМС-почтой(быстрая-express) c Кабеласа по-моему ваще 30% от стоимости товара к нам доставить.

С Е-бея доставка сейчас 57.15 амер. рублЁв. Кто этим вопросом занимается детально, там есть хитрости , связанные с курсом рубля, точнее его переводом в доллары, можно сэкономить, я лично не умею. Но и минус 5долларов-это стандартная скидка каждому покупателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь СПб

Нельзя так однозначно говорить, каждый селлер сам устанавливает свою цену доставки, всегда нужно смотреть на прайс+shipping

Вот яркий пример дешёвой цены и дорогой доставки, учитывая, что доставкка ещё-обычный Priority Mail, а не Express Mail:

http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO-320-DC-40-COMBO-GPS-DOG-HUNTING-COLLAR-DC40-COLLAR-/300767254654?pt=US_Tracking_Devices&hash=item460720187e

Поэтому надо учитывать оба параметра, а также не грех заглянуть в фидбек продавца. Вон у меня постоянный клиент Александр из Петрозаводска-обращался только по поводу ремонтов, сам таскал всё, месяц назад звонит-продай Америкоса, срочно нужно. Попал на прибор, и знакомый с его подачи тоже попал(нашли дешёвого продавца). Поэтому если решились заказывать с Америки, учитывайте все факторы, в том числе сколько предельное время замены прибора в случае чего-некоторые ставят две недели, он даже до Вас за это время не добёрётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Нельзя так однозначно говорить, каждый селлер сам устанавливает свою цену доставки, всегда нужно смотреть на прайс+shipping

Вот яркий пример дешёвой цены и дорогой доставки, учитывая, что доставкка ещё-обычный Priority Mail, а не Express Mail:

http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO-320-DC-40-COMBO-GPS-DOG-HUNTING-COLLAR-DC40-COLLAR-/300767254654?pt=US_Tracking_Devices&hash=item460720187e

Поэтому надо учитывать оба параметра, а также не грех заглянуть в фидбек продавца. Вон у меня постоянный клиент Александр из Петрозаводска-обращался только по поводу ремонтов, сам таскал всё, месяц назад звонит-продай Америкоса, срочно нужно. Попал на прибор, и знакомый с его подачи тоже попал(нашли дешёвого продавца). Поэтому если решились заказывать с Америки, учитывайте все факторы, в том числе сколько предельное время замены прибора в случае чего-некоторые ставят две недели, он даже до Вас за это время не добёрётся.

Тоже сталкивался с таким явлением и само собой очевидно обязательно смотрел оба параметра, особенно , когда выписывал комплект дорогих гусиных чучел. Груз крупногабаритный, плюс расположение штатов на континенте, относительно основных пунктов отправки из Америки, мало того, что цена доставки была от 129 долларов, там ещё и разброс цен был очень значительным. В общем и целом все благополучно "срослось" и получил я свои"бархатные" обманки в лучшем виде. Чтобы не было "попадалова" не лишним думаю будет покупать у проверенных временем продавцов, которые дорожат своей репутацией. Может быть случайно, но оставив свой положительный отзыв после первой покупки навигатора, второй комплект,от этого же продавца, мне пришел уже через три недели ( первый раз был месяц).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Понял, что там где слишком дёшево, то там нет гарантийного ремонта, обслуживания и т.д. ... Тогда где лучше брать ?! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу