Sayan

Азиаты

Recommended Posts

Тамбовец

Сергей, ну так если тему создали и хотите привлечь интерес, так расскажите ..."в чем фишка" (извините за жпргон) :kolobok_biggrin::Laie_69: ...

В чем такой интерес к САО и их испытаний рабочих качеств?

Расскажите про породу в двух словах :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Сергей, ну так если тему создали и хотите привлечь интерес, так расскажите ..."в чем фишка" (извините за жпргон) :kolobok_biggrin::Laie_69: ...

В чем такой интерес к САО и их испытаний рабочих качеств?

Расскажите про породу в двух словах :connie_08:

Андрей,да не являюсь я спецом в этой породе.И никакого интереса привлечь не хотел вовсе.И вообще,я лаек люблю.Просто хотел для разнообразия показать красивых и отважных собак.И фишки тут никакой нету(наверное кто-то подумал что я щенков через сайт продавать буду).Есть у нас человек,который серьезно этим занимается.Он и пригласил.Я еще зимой ездил,там полуфинал был.Собаки даже из Казахстана были.Это просто интересно.Захватывающе.Сильная энергетика,болеешь за какую-то собаку,переживаешь.Просто хотел поделиться эмоциями с помощью фотокамеры.Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

:Laie_69:

Меня не интересует вес чемпионов.И вообще какие-либо тонкости.Но как может быть пройдена тема отваги и бесстрашия на ринге.По мне так она всегда интересна,и вызывает огромное уважение.И не важно Азиат ли это,или Кавказский волкодав.

Ответил на пост Саяна . "Поэтому и спросил.Если ни кому не интересно,то никто ведь не навязывается.Хотя тут полно разговоров не касающихся ни лаек,ни охоты,ни собак вообще" .А где кто кому на что наступил,  судя по всему Вам, Андрей, виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Вот так всегда.Хотел показать фотки,а вышли разговоры.Кто-то уже ругается.А из-за чего собственно?Ведь у каждого есть увлечения:пчелы,лошади,кто-то павлинов разводит.Ведь сайт этот для общения,или я чего-то не понимаю?

Пусть админы решают.Считают нужным-пусть эту тему удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Лично я не возражаю против любых тем в болталке.

А красивые фото только приветствую.

Хоть сайт и специализированный, но не только одной охотой и лайками живем, нет ни чего плохого в интересных темах других направлений.

Сергей, отличные фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Лично я не возражаю против любых тем в болталке.

А красивые фото только приветствую.

Хоть сайт и специализированный, но не только одной охотой и лайками живем, нет ни чего плохого в интересных темах других направлений.

Сергей, отличные фото!

Светлана!Ну наконец-то!Кто бы еще меня поддержал :Laie_69:Спасибо!

А фото есть много интереснее.Но жду,когда меня бить закончут :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сергей , прости за прямоту речи , но врать глупо . НЕНАВИЖУ !!! И собак этих и заводчиков кавказцев и им подобных тварей , по одной простой причине , что ни разу в жизни не осталось чего -то пусть даже нейтрального от встречи с этими зверями и владельцами этих животных . Только негатив и только угрозу моим близким , моей собаке , мне ...

Крайний раз применял травматику именно из-за угрозы от этих тварей , применял успешно . Благо до дома было далеко , будь ближе карабин нажил бы проблем на ровном месте , только потому , что кто - то выгуливал этих ублюдков на окраине поселка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Мнение справедливое,но все же субъективное.Примерно так же отношусь ко всяким питам ,стафам и их владельцам тоже :Laie_69:.Больших,злобных собак зачастую заводят люди,которым и дворнягу-то доверить нельзя.Самовыражаются они так что ли?А может их в школе из очереди в буфет выталкивали,не знаю.

Но представьте что есть места,где эти собаки так же естественны как лайки на севере.Несут свою службу,охраняют стада и дома.Да и люди ведь тоже разной породы.Разного цвета кожи,разных сословий,разного вероисповедания.А уж перебили они себе подобных столько,что ни с какими собаками не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

В городе Россошь(Воронежской обл.)сегодня прошли испытания волкодавов.Чемпионат России,первый тур.Проще говоря бои Азиатов.Были очень интересные поединки.Материала отснял очень много.Есть(на мой взгляд)интересные фото.В нескольких фотках трудно показать всю динамику происходящую на ринге.Хочу посоветоваться с пользователями сайта и администрацией.Если тема интересная другим,то буду потихоньку выкладывать самые удачные фото,с небольшими коментами(то что успел запомнить).Если же оно того не стоит,то ограничусь десятком.

Так как?Что скажет электорат? :Laie_69:

post-44-0-55565800-1348916559_thumb.jpgpost-44-0-87117900-1348916576_thumb.jpg

post-44-0-97851400-1348916589_thumb.jpgpost-44-0-84418200-1348916618_thumb.jpg

post-44-0-12535700-1348916640_thumb.jpgpost-44-0-00266100-1348916651_thumb.jpg

Сайт " Охота с лайкой"-"очень интересно"!kolobok_plus_andger.gif

Даже до конца не просмотрел всё наПИСАННОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Сайт " Охота с лайкой"-"очень интересно"!kolobok_plus_andger.gif

Даже до конца не просмотрел всё наПИСАННОЕ.

Вас-то как раз и не хватало.Загружать идиотские картиночки-куда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Сергей , прости за прямоту речи , но врать глупо . НЕНАВИЖУ !!! И собак этих и заводчиков кавказцев и им подобных тварей , по одной простой причине , что ни разу в жизни не осталось чего -то пусть даже нейтрального от встречи с этими зверями и владельцами этих животных . Только негатив и только угрозу моим близким , моей собаке , мне ...

Крайний раз применял травматику именно из-за угрозы от этих тварей , применял успешно . Благо до дома было далеко , будь ближе карабин нажил бы проблем на ровном месте , только потому , что кто - то выгуливал этих ублюдков на окраине поселка !

Терпимей надо быть, все относительно, для котов и куриц каких Вашка ваша может пострашней кавказца для нее оказаться. А герой какой ее вилами в бок.Кто даст гарантию что с охоты в деревню какую не забежит? Собак вон некоторые травят всех подряд, тоже для себе один негатив от них видят.Не стоит таким уподобляца.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Сергей , прости за прямоту речи , но врать глупо . НЕНАВИЖУ !!! И собак этих и заводчиков кавказцев и им подобных тварей , по одной простой причине , что ни разу в жизни не осталось чего -то пусть даже нейтрального от встречи с этими зверями и владельцами этих животных . Только негатив и только угрозу моим близким , моей собаке , мне ...

Крайний раз применял травматику именно из-за угрозы от этих тварей , применял успешно . Благо до дома было далеко , будь ближе карабин нажил бы проблем на ровном месте , только потому , что кто - то выгуливал этих ублюдков на окраине поселка !

Ну недавно тут один боец докатался - семерых на остановке сбил насмерть. Моральный урод - однозначно. Но машина его совершенно ни при чем и надеюсь что ненавидеть эту марку и модель никто после этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я не уподобляюсь , но вынужден защищаться ! А я не хочу защищаться ! Я за то , чтобы эти собаки несли службу там , где они востребованы . Отары , так отары , в городе этим тварям не место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Я не уподобляюсь , но вынужден защищаться ! А я не хочу защищаться ! Я за то , чтобы эти собаки несли службу там , где они востребованы . Отары , так отары , в городе этим тварям не место .

Сосед по поселку заведет кур декоративных и тоже к примеру будет их прогуливать по лесу и тоже защищатся не захочет. Тогда как?

Где я с собаками гулял в пригороде, фермер какой то чуть не в лесу гусей пасти стал, я вот с лайками для него получаюсь вредитель хуже любого кавказца.Просто понимать нужно что нельзя бездумно делать чего захочется и быть готовым к неприятным сюрпризам.Владелец кавказца будет рад задавленой им собаке не больше чем я "трофеем" гуся к примеру.Но все люди все человеки нужно как то жить вместе, места нехватает.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Абсурдные сравнения . Чем меньше подобных собак , тем лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу