Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

Пономарев
Только что, lewka@.ru сказал:

Завтра обязательно напишу подробнее .

И Олегу с Пензы пожалуйста видео с охот по тем "енотам",которых к нам отправляете!Хотя бы фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
9 минут назад, Пономарев сказал:

И Олегу с Пензы пожалуйста видео с охот по тем "енотам",которых к нам отправляете!Хотя бы фотки!

Кончились времена отчетов- сейчас за два бобра уголовка...а за то что я в свое время видел близко вообще 9 лет :) 
 

gHfEXXUZgWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан
В 13.07.2018 в 21:38, lewka@.ru сказал:

Завтра обязательно напишу подробнее .

Чего то тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Эта тема, находится в разделе "ЗСЛ", а не собаки пользователей.  Это общий раздел по собаководству. Поэтому, ни кто в ней не имеет ни каких преимуществ.  Все могут высказываться, по названной теме в предела правил форума. Если же кто-то, хочет делится фото/видео/рассказами о своих питомцах, но не желают обсуждать их, или выслушивать критику, то пожалуйста в личные страницы - раздел Собаки пользователей. Те темы охраняются модераторами и админами. :2637:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Несколько страниц снесла в треп.

НЕ флудите. Пишите по теме "Собаки Окуловского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ок. Перешел в профильные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Тех собак которых я приобретал у Петра Николаевича ,могу назвать добротными охотничьими собаками . Приобретались они с целью освежения своих собак .Николай правильно подметил "уголовный кодекс надо чтить " . Поэтому  ребята если вам интересна моя персональная деятельность в лесу, то это наверное не здесь .В общих чертах Ермак 6894/04 рождён 8 октября 2004 ,был хорошим мелочником ,охотился как правило в паре с ч Красавицей Айгой 5202/04 ,собаки были смелые ,проворные ,имели большой ход ,никогда не терялись ,голоса были звонкие , собачье мастерство отменное ,находили быстро , без лишнего визга и суеты.Потомство этих собачек сейчас живет у меня. ч Эная 6962/07 добычлевая была жуть ,везучая как кошка ,сколько раз ее должны были убить ,со счету сбился ,однако она всегда выживала .Дала достойное потомство. Было ещё несколько собак в члены семьи не попали и потомство от них не оставлялось, по причине с моей точки зрения "экстерьера как у всех и узкой специализации ,с злобной работой на кабана , универсальности добиться было  не возможно . Люблю красивых лошадей ,собак ,женщин ,красота залог хорошего здоровья мужчины . Жить надо с открытым сердцем,радоваться каждому прожитому дню,  точно знаю  не с  прагматичным стремлением фотографировать трупы убитых вами енотов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lewka@.ru сказал:

Тех собак которых я приобретал у Петра Николаевича ,могу назвать добротными охотничьими собаками . Приобретались они с целью освежения своих собак .Николай правильно подметил "уголовный кодекс надо чтить " . Поэтому  ребята если вам интересна моя персональная деятельность в лесу, то это наверное не здесь .В общих чертах Ермак 6894/04 рождён 8 октября 2004 ,был хорошим мелочником ,охотился как правило в паре с ч Красавицей Айгой 5202/04 ,собаки были смелые ,проворные ,имели большой ход ,никогда не терялись ,голоса были звонкие , собачье мастерство отменное ,находили быстро , без лишнего визга и суеты.Потомство этих собачек сейчас живет у меня. ч Эная 6962/07 добычлевая была жуть ,везучая как кошка ,сколько раз ее должны были убить ,со счету сбился ,однако она всегда выживала .Дала достойное потомство. Было ещё несколько собак в члены семьи не попали и потомство от них не оставлялось, по причине с моей точки зрения "экстерьера как у всех и узкой специализации ,с злобной работой на кабана , универсальности добиться было  не возможно . Люблю красивых лошадей ,собак ,женщин ,красота залог хорошего здоровья мужчины . Жить надо с открытым сердцем,радоваться каждому прожитому дню,  точно знаю  не с  прагматичным стремлением фотографировать трупы убитых вами енотов .

Есть видео охот по мелочи с Вашими собаками? Сможете выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Можно и так сказать)))) А можно сказать: как интересно превращаться в хищника, в дикого, не много в первобытного человека, есть простую еду, которую унесёшь, носить одежду которая не модна, но удобна и не жалко испачкать,  видить глазами и слушать ушами собак, как приятно оборвать призывающий их ор и вместе пировать у нелегкой добычи ( не перо, пух) ))) А фото, это чтобы верили)))) и то щас видео подавай с подхода и до убойки))))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А понятие красоты у всех разная)))) Я люблю не красивых мужчин))) так что они не здоровы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lewka@.ru

DSC02430.thumb.jpg.f65fefe6eb5dba32eb90f83f9ac707d2.jpg

Ермак внук ч Тайфуна 6680/06 его мать Нинимуша дочь ч Энаи 6962/07 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Видео охот по мелочи нет? До момента добычи. Скиньте если есть. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
2 часа назад, lewka@.ru сказал:

Тех собак которых я приобретал у Петра Николаевича ,могу назвать добротными охотничьими собаками . Приобретались они с целью освежения своих собак .Николай правильно подметил "уголовный кодекс надо чтить " . Поэтому  ребята если вам интересна моя персональная деятельность в лесу, то это наверное не здесь .В общих чертах Ермак 6894/04 рождён 8 октября 2004 ,был хорошим мелочником ,охотился как правило в паре с ч Красавицей Айгой 5202/04 ,собаки были смелые ,проворные ,имели большой ход ,никогда не терялись ,голоса были звонкие , собачье мастерство отменное ,находили быстро , без лишнего визга и суеты.Потомство этих собачек сейчас живет у меня. ч Эная 6962/07 добычлевая была жуть ,везучая как кошка ,сколько раз ее должны были убить ,со счету сбился ,однако она всегда выживала .Дала достойное потомство. Было ещё несколько собак в члены семьи не попали и потомство от них не оставлялось, по причине с моей точки зрения "экстерьера как у всех и узкой специализации ,с злобной работой на кабана , универсальности добиться было  не возможно . Люблю красивых лошадей ,собак ,женщин ,красота залог хорошего здоровья мужчины . Жить надо с открытым сердцем,радоваться каждому прожитому дню,  точно знаю  не с  прагматичным стремлением фотографировать трупы убитых вами енотов .

Это все общие фразы... вроде  текст есть, а информации ноль!   Вернее информация для дурачков или новичков.  На форуме народ в основном ушлый и опытный.  Хотелось бы конкретики, желательно в цифрах, метрах, часах.  Слова подкрепленные фото/видео/треками.  Было бы интересно. Да и понятие красоты и рабочести у всех разное. 

На каких выставках собаки выставлялись? Оценки, места в ринге, кто судил, сколько было собак?  Ну, как то так примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45
17 часов назад, Эгесихора сказал:

Это все общие фразы... вроде  текст есть, а информации ноль!   Вернее информация для дурачков или новичков.  На форуме народ в основном ушлый и опытный.  Хотелось бы конкретики, желательно в цифрах, метрах, часах.  Слова подкрепленные фото/видео/треками.  Было бы интересно. Да и понятие красоты и рабочести у всех разное. 

На каких выставках собаки выставлялись? Оценки, места в ринге, кто судил, сколько было собак?  Ну, как то так примерно)

Для чего Вам цифры метры и часы?. Это информация для протокола о совершении административного правонарушения либо  проведения проверки для возбуждения уголовного дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу