Dmitrij.74

собаки Окуловского П.Н.

Recommended Posts

гамаюн

Яков,я с вами не когда не ругался и думаю,что не буду.Потому что почти все написанное вами,читаю с интересом,и в большинстве случаев солидарен.Чо-и я не разу не видел не в живую,не на фото.Атоса видел только на фото,красивый кобель,понравился.Поэтому о собаках Окуловского не чего не могу сказать,кроме того,что потомков выдавали интересных и однотипных,узнаваемых.И потомки их потомков,так же выдают однотипных не плохих собачек.Качество потомков от конкретных собак-это в общем то я считаю основной показатель для собачек.Есть яркие собачки в экстерьерном плане,есть супер работники,но в то же время не выдают потомков с такими качествами.И вопрос,почему у вас нет потомков,что не устроило.А по населению извиняюсь,честно все думмал,что у вас город милионник.Значит по населению мы на равных,у нас примерно так же.И еще,Яков,недостатки в голове и ушах,в младшей группе,не показатель.У нас в младшей группе бывает до 20 собачек,особенно сук,кобелей поменьше.Поэтому 5-6 место не так уж и плохо.Вот примерно так я мыслю.

Не достатки те которые остаются у собаки на всю жизнь . Но это другая тема . По ЧО-Е , я спрашивал кто из присутствующи хэкспертов ее судил ? а если ни кто ее не видел из экспертов КАК можно говорить что она ВЫСОКОЭКСТЕРЬЕРНАЯ ? На основание чего ?

Какая у ней зубная формула была , где это записано ? А теперь главное из-за чего спор разгорелся. Откройте Базу поглядите дату рождения Чо-И ,дату первого щенения и дату получения дипломов . Посмотрите с какой последовательностью Чо-я рожала .Как пулемет,это не рабочая собака а родильная машина. Когда с ней бедной охотились ? Когда натаскивали ? Ну про ее дипломы я писал , повторятся не буду... И на последок вообще крамольный вопрос а почему все думают что щенки от Атоса ? Где это записано , в какой книги вязок ? Кто осматривал помет ? Все документы выданы и записаны со слов владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Не достатки те которые остаются у собаки на всю жизнь . Но это другая тема . По ЧО-Е , я спрашивал кто из присутствующи хэкспертов ее судил ? а если ни кто ее не видел из экспертов КАК можно говорить что она ВЫСОКОЭКСТЕРЬЕРНАЯ ? На основание чего ?

Какая у ней зубная формула была , где это записано ? А теперь главное из-за чего спор разгорелся. Откройте Базу поглядите дату рождения Чо-И ,дату первого щенения и дату получения дипломов . Посмотрите с какой последовательностью Чо-я рожала .Как пулемет,это не рабочая собака а родильная машина. Когда с ней бедной охотились ? Когда натаскивали ? Ну про ее дипломы я писал , повторятся не буду... И на последок вообще крамольный вопрос а почему все думают что щенки от Атоса ? Где это записано , в какой книги вязок ? Кто осматривал помет ? Все документы выданы и записаны со слов владельца.

Все ,спасибо,Яков.Информация понятна.Посмотрю.Не понятно только,как владелец может сам оформлять щенячки.Но когда человек держит гнездо,то удивительного в том что щенячки оформляются со слов владельца,не чего нет.Я не думаю ,что кинологу общества нужно ходить и смотреть,как мой кобель с моей сукой трахаются.Еще Яков,что за база,в которой можно посмотреть,когда собака щенилась,когда дипломы получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Все ,спасибо,Яков.Информация понятна.Посмотрю.Не понятно только,как владелец может сам оформлять щенячки.Но когда человек держит гнездо,то удивительного в том что щенячки оформляются со слов владельца,не чего нет.Я не думаю ,что кинологу общества нужно ходить и смотреть,как мой кобель с моей сукой трахаются.Еще Яков,что за база,в которой можно посмотреть,когда собака щенилась,когда дипломы получала.

База Тарасюка, она открыта для всех . Открываете смотрите рождение собаки , потомства ,там указана дата щенения , дипломы..

Почему нет собак Окуловского у нас в области на рингах ? Приходили ставить на учет щенков взятых от Окуловского с непонятной рословной , выписаной самим владельцем.Их просто не ставили на учет . Люди и перестали брать. По потомству , все как у всех ,

начинают с диплома 3 степени молодые собачки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

База Тарасюка, она открыта для всех . Открываете смотрите рождение собаки , потомства ,там указана дата щенения , дипломы..

Почему нет собак Окуловского у нас в области на рингах ? Приходили ставить на учет щенков взятых от Окуловского с непонятной рословной , выписаной самим владельцем.Их просто не ставили на учет . Люди и перестали брать. По потомству , все как у всех ,

начинают с диплома 3 степени молодые собачки .

Все .Спасибо Яков.Мне Евгений в личку информацию написал,я чуть со стула не свалился когда прочитал,я в шоке.Больше вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот в чём вапрос....... если есть информация её надо аргументированно подтверждать и выдавать если уже пошёл разговор ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

вот в чём вапрос....... если есть информация её надо аргументированно подтверждать и выдавать если уже пошёл разговор ..........

Сергей написал то. что любой проверить может , откройте Базу поглядите ,сравните , проанализируйте..ну а мы еще и местную специфику знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

вот в чём вапрос....... если есть информация её надо аргументированно подтверждать и выдавать если уже пошёл разговор ..........

Это не информация,а атомная бомба и на всеобщее обсуждение,я думаю Евгений правильно и сделал,что не вынес.Если интересно спросите у него в личку,но тоже на всеобщее обсуждение не выносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Это не информация,а атомная бомба и на всеобщее обсуждение,я думаю Евгений правильно и сделал,что не вынес.Если интересно спросите у него в личку,но тоже на всеобщее обсуждение не выносите.

да знаю я эту бомбу вот надобно её объяснить электорату доходчиво и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Ребята, давайте тему прикроем. Что то палемика эта надоела! Пускай кто как хочет, так и живёт. Дело личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сказали А , говорите и Б.

Только с аргументами и фактами.Никто ничто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

скажу так ... пака сами не будем контролировать что как и где происходит люди так и будут попадаться на рекламу и тд... хотя у каждого своя голова на плечах есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

База Тарасюка, она открыта для всех . Открываете смотрите рождение собаки , потомства ,там указана дата щенения , дипломы..

Почему нет собак Окуловского у нас в области на рингах ? Приходили ставить на учет щенков взятых от Окуловского с непонятной рословной , выписаной самим владельцем.Их просто не ставили на учет . Люди и перестали брать. По потомству , все как у всех ,

начинают с диплома 3 степени молодые собачки .

Пытался Яков отписать тебе в личку,но там почему то пишет,что ты не можешь получать новые сообщения.Посмотрел в базе.Действительно все странно.Особенно понравился классный потомок от Кургана и Чо-и.У Кургана не справки о происхождении,вообще не чего.Видимо от города понесла.Что могу сказать.Чудны дела твои Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Пытался Яков отписать тебе в личку,но там почему то пишет,что ты не можешь получать новые сообщения.Посмотрел в базе.Действительно все странно.Особенно понравился классный потомок от Кургана и Чо-и.У Кургана не справки о происхождении,вообще не чего.Видимо от города понесла.Что могу сказать.Чудны дела твои Господи!

Михайл ,ящик почищу сейчас ,отпиши в личку. Если информацию не правельно дает База Тарасюка ,то и я не правельно даю информацию...Ну а данные по базе надо просто проанализировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Сергей написал то. что любой проверить может , откройте Базу поглядите ,сравните , проанализируйте..ну а мы еще и местную специфику знаем...

кстати это очень легко-правильно и вовремя проанализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Это не информация,а атомная бомба и на всеобщее обсуждение,я думаю Евгений правильно и сделал,что не вынес.Если интересно спросите у него в личку,но тоже на всеобщее обсуждение не выносите.

да знаю я эту бомбу вот надобно её объяснить электорату доходчиво и понятно

об чем речь? (можно в личку...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу