mihasy01.06

и такое бывает

Recommended Posts

mihasy01.06

всем привет!сегодня на охоте столкнулся с таким случаем,подходя на лай своих собак я увидел что они облаивают теленка застрявшего ногами между бревен,теленок был мертв так как выбился из сил!

оказалось что теленок погиб совсем ни давно,несколько часов назад,так как был еще теплый!теленка вытащили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Да,жаль конечно-когда зверь вот так вот покидает угодья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Любители самоловов сейчас бы сказали,а ведь работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

я видел как лось пытался перейти вход в залив по двум трубым от земснаряда.... грохату было.... :LaieA_059: правда упал в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Любители самоловов сейчас бы сказали,а ведь работает!!!

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Да уж.Не часто такое увидишь.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Я, вместе с ребятами, много лет назад, выгонял такого из главного водосбросного канала фонтанов Петродворца. Они ночью, с мамашей переплыли залив, а это не меньше двадцати километров и встали в канал, там стенки высокие, им не выбраться, настало утро, люди пошли в парк, а они обратно в залив не хотят. Пришлось канат с одного берега на другой натягивать и канатом их теснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Я, вместе с ребятами, много лет назад, выгонял такого из главного водосбросного канала фонтанов Петродворца. Они ночью, с мамашей переплыли залив, а это не меньше двадцати километров и встали в канал, там стенки высокие, им не выбраться, настало утро, люди пошли в парк, а они обратно в залив не хотят. Пришлось канат с одного берега на другой натягивать и канатом их теснить.

видел по телевизору такой сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

я видел как лось пытался перейти вход в залив по двум трубым от земснаряда.... грохату было.... :LaieA_059: правда упал в воду

Я как-то тропил лося по снегу, так вот этот лось виртуозно перешёл ручей по одиночной валёжине. А так лоси чаще гибнут, проваливаясь под лёд.

Как-то охотовед мне рассказывал и фотку показал, из-под льда торчит голова молодого лося, обглоданная уже...провалился и вмёрз в лёд.

Был и такой случай... тропил тройку лосей, те безуспешно пытались перейти реку по тонкому для них льду. Ломая лёд по мелководью, добирались до течения на глубоководье и возвращались обратно на берег. Несколько таких попыток в разных местах и в итоге на берег вернулись только два следа, бык и телёнок. Видимо, мамашу-первопроходца затянуло под лёд течением. Я ещё с километр их потропил и бросил, вечерело.

Достаточно распространены случаи добычи лосей с переломанными ногами (обычно одна из задних), я тоже как-то добывал пару раз таких.

Видимо и в природе нет идеальных созданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Может ли лайка поставить лося, не может... Вот утопить в паре думаю запросто... :kolobok_biggrin:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eit9DPmtsro#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

На 7,48 м выстрел в голову и как они его доставать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

На 7,48 м выстрел в голову и как они его доставать будут

Жень,да никак..только дибил,и отморозок Будет стрелять в этой ситуации,если бы в усмерть замученный зверь,сам утоп..Не было бы так противно...Кучка,пид...в,окружила водоем,не давая лосю выйти на сухое и там по честному добыть.Просьба к админам,удалять такие гнусные сюжеты,ни как не сопряженные с охотниками и с лайкой в том числе.На сайте присутствуют и совсем молодые пацанята.Уберите эту вакханалию и шабаш ублюдков.Пы.сы.Когда просматривал,зашел ко мне бывший военный летун,был в Алжире,прошел весь Афган,дерьма насмотрелся за жизнь И того передернуло...Во скоты....:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

На сколько я знаю лось не тонет(хотя не проверял).Достать по открытой воде,без течения- не сложно.Только зачем так долго "смаковать" ,когда бык загнан,скорее всего уже заранен?Вопрос уважения к зверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу