sportsmen 84

Вязки питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Созвонились...ВСЕ решили...один из щенков уедет в Брянск....

Кстати....Ума принесла трех кобельков и четыре сучки.....есть еще порох в пороховнице....ну это я про Сынка свово....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
10 минут назад, Иван Русский сказал:

Созвонились...ВСЕ решили...один из щенков уедет в Брянск....

Кстати....Ума принесла трех кобельков и четыре сучки.....есть еще порох в пороховнице....ну это я про Сынка свово....:)

Иван,очень фраза про порох в пороховнице порадовала,и результат!!!  Да глядя на его могучую фигуру как то и нет сомнений Через месячишко- другой  думаю наведаемся к твоему Сынке в гости. В этот раз ужо не прокараулю девку свою. Ежели вы не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

Иван,очень фраза про порох в пороховнице порадовала,и результат!!!  Да глядя на его могучую фигуру как то и нет сомнений Через месячишко- другой  думаю наведаемся к твоему Сынке в гости. В этот раз ужо не прокараулю девку свою. Ежели вы не против.

Есть желание - приезжай....:Laie_69:  дорогу помнишь , надеюсь.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр123

Добрый вечер, Иван! Хотелось узнать можно ли приобрести от Умы девочку, и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Так Иван не хозяин Умы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, lexus сказал:

Так Иван не хозяин Умы

Да и не сутенёр он что бы девочками торговать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр123

Я знаю, что не Иван хозяин. Просто пост выложил он. А телефон Виталия все равно у Ивана спрашивать. А щенка,хорошо, назову сучкой. А если кто то может помочь связаться с хозяином щенков- помогите. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Александр123 сказал:

Добрый вечер, Иван! Хотелось узнать можно ли приобрести от Умы девочку, и сколько это будет стоить?

Александр , доброе утро. Так звоните Виталию , тел. тут указан. Я своего алим. щенка уступил в  Брянск. Так что ВСЕ вопросы тока к Виталию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр123

Спасибо! Нашел номер телефона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Состоялась вязка Н-Ярик  вл. Туркин С. Г.    г. Мышкин Яросл. обл. и Фортуна - Забелинская вл. Осипов И. А. д. Забелино.

 

IMG_4402.thumb.JPG.a632fa46be7542edb42c59908a43e5d0.JPG

 

Н- Ярик.

 

IMG_4399.thumb.JPG.a500d5e2f974a34610b3048ba256c64e.JPG

 

IMG_4400.thumb.JPG.619d5058e4d75ebb3392481c7c64aa8f.JPG

 

IMG_4397.thumb.JPG.8710e285fde0cfd09282be02e9ddeabf.JPG

 

IMG_4401.thumb.JPG.81ec26af3fc8d03c8adcbe5b1de7f833.JPG

 

 

Дорога полная ...опа..    Что ночью...

 

IMG_4386.thumb.JPG.11f6f8d58e0e26379a35e5f5fe9261f1.JPG

 

IMG_4387.thumb.JPG.95cf2d4d23ae9f6bad399778f01c94c6.JPG

 

 

что утром ....

 

IMG_4391.thumb.JPG.cd7f1ccdcb6f48b1cbe8dad07d1619bf.JPG

 

 

что днем....

 

IMG_4404.thumb.JPG.6fd0103ae7f92a5e6a0f3468ed738cf3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Саныч после такой дороги обязано получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Начну с того ( в который раз уже ) у меня не ПИТОМНИК официальный с десятками а то и сотнями собак...а от слова "" питомцы  "" и ВСЕГО то у меня три суки...всего......боль-мень подходящие, поэтому желающие приобрести щенков есть.

При всем моем и сук желании не обеспечим мы потребность в щенках ...ну никак.. нереально это...есть определенная очередь,бывает что люди ждут и по году-два , а бывает и накануне приезда отказываются\ или за время ожидания находят другого щенка или обстоятельства по жизни меняются....ну и у меня форс мажор бывает - очень надо очень хорошему человеку ....иду на уступки......

вот ща повязали собачку...на 7 февраля будем вязать еще одну и на этот год все....

и началась дележка....мне ...мне...мне...вчера звонили аж из Бурятии ...два звонка с Беларуси да и поближе откуда звонят тоже....как тут быть...? да все просто....

коли такое дело ,опубликую список ( без учета щенков владельцев кобелей ) .....

Андрей , Пестово Новгородская обл.

Саша Тверская обл

Архипов Толя  ЮФО

Шлыков Алексей Иван. обл  Оленегорск

Козлов Николай Переславль

Максим Влад. обл. г- хрустальный

Рассоха 

Михалыч 46 RUS

Дима с Пскова

Охотничек Саша.........................................................................и еще и еще........................

 

и ЕЩЕ

Приезжала дочь с внуками....провела ревизию на моем столе в комнате....после этого ( пока был в лесу ) от моего живописного бедлама  осталось.........нихера.......большинство записей (две тетрадки с моими  каракулями  ,стопка листов а-4   и пр.............) ушли по ее  назначению .........на растопку бани.....вот и епт......масса инф. просто пропала.....в никуда ...в трубу....

 

ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ЩЕНКОВ...

 

А то делим шкуру не убитого медведя....при таком подходе верняк суки пустыми останутся.................................................

 

 

Так что все упреки в свой адрес и любую критику принимаю......и не обижайтесь на меня тоже.......................

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Пример мой кобель, отказник. За ним просто не приехали и на связь не выходили. Иван даже мне его привез, проездом был. Спасибо ему.

Не кипишуйте мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi
7 часов назад, Иван Русский сказал:

Начну с того ( в который раз уже ) у меня не ПИТОМНИК официальный с десятками а то и сотнями собак...а от слова "" питомцы  "" и ВСЕГО то у меня три суки...всего......боль-мень подходящие, поэтому желающие приобрести щенков есть.

При всем моем и сук желании не обеспечим мы потребность в щенках ...ну никак.. нереально это...есть определенная очередь,бывает что люди ждут и по году-два , а бывает и накануне приезда отказываются\ или за время ожидания находят другого щенка или обстоятельства по жизни меняются....ну и у меня форс мажор бывает - очень надо очень хорошему человеку ....иду на уступки......

вот ща повязали собачку...на 7 февраля будем вязать еще одну и на этот год все....

и началась дележка....мне ...мне...мне...вчера звонили аж из Бурятии ...два звонка с Беларуси да и поближе откуда звонят тоже....как тут быть...? да все просто....

коли такое дело ,опубликую список ( без учета щенков владельцев кобелей ) .....

Андрей , Пестово Новгородская обл.

Саша Тверская обл

Архипов Толя  ЮФО

Шлыков Алексей Иван. обл  Оленегорск

Козлов Николай Переславль

Максим Влад. обл. г- хрустальный

Рассоха 

Михалыч 46 RUS

Дима с Пскова

Охотничек Саша.........................................................................и еще и еще........................

 

и ЕЩЕ

Приезжала дочь с внуками....провела ревизию на моем столе в комнате....после этого ( пока был в лесу ) от моего живописного бедлама  осталось.........нихера.......большинство записей (две тетрадки с моими  каракулями  ,стопка листов а-4   и пр.............) ушли по ее  назначению .........на растопку бани.....вот и епт......масса инф. просто пропала.....в никуда ...в трубу....

 

ДАВАЙТЕ ДОЖДЕМСЯ ЩЕНКОВ...

 

А то делим шкуру не убитого медведя....при таком подходе верняк суки пустыми останутся.................................................

 

 

Так что все упреки в свой адрес и любую критику принимаю......и не обижайтесь на меня тоже.......................

 

 

Иван пришло время поднять цену щенкам и все уладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Меня вычеркивай.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу