pasha_d

кинишка маленькое

Recommended Posts

sergey22

:kolobok_biggrin: Ну вот а что должно было быть на видео чтобы заметить работу нормальную?

С ув.

Собаки азартно и плотно облаивают кабанчика,от выпадов отскакивают,при виде хозяина плотнее наседают ,со всех сторон,хватки -по обстановке.Такая работа,на мой взгляд,достойная.А в "кино" секачок не реагирует на собак,он просто гуляет по лесу,собы идут следом.Хорошо есть дороги и можно обрезать,а если их нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Собаки азартно и плотно облаивают кабанчика,от выпадов отскакивают,при виде хозяина плотнее наседают ,со всех сторон,хватки -по обстановке.Такая работа,на мой взгляд,достойная.А в "кино" секачок не реагирует на собак,он просто гуляет по лесу,собы идут следом.Хорошо есть дороги и можно обрезать,а если их нет?...

Не буду больше темнить

Местность тама плотно заросшая вырубка, кабан в нее забежал и нехотел выходить :kolobok_biggrin: , собаки работали плотно с хватками, кабан хрукал часто характерно, даже на видео в самом конце если внимательно смотреть на большом экране кое что видно. Я даже не ожидал от собак такой работы по секачу, видимо трусоватый секачок попался.Периодически он переходил просеку метра три шириной.Конечно по видео это сказать трудно, там по нему только можно сделать вывод что собаки работают близко в густоте и кабана не бояца, вот и все и больше ничего.А побудило меня вывесить это видео то, что мой товарищь, только посмотрев его без коментариев сразу определил собак в дрова.То что оне дрова я и без него знаю :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: , но по этому видео об этом судить нельзя.Видимо немногие имеют представление и даже видели просто живьем как собаки работают кабана в густоте, пастухи идут за зверем много дальше даже на чистом и в кадр бы непопали ну итд, дальше даже комментировать нехочеца :connie_he-moose::kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

В чипурыге работали с хватками, а на чистом решили, что их задача выполнена. :kolobok_biggrin:

Трусоватые звери бегают чуть быстрее. Не от собак он уходит, а от людей. Срисовал он вас однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Собачки давали момент для выстрела. :kolobok_biggrin: и просто обескуражены " раздолбайством " хозяина :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Не буду больше темнить

Местность тама плотно заросшая вырубка, кабан в нее забежал и нехотел выходить :kolobok_biggrin: , собаки работали плотно с хватками, кабан хрукал часто характерно, даже на видео в самом конце если внимательно смотреть на большом экране кое что видно. Я даже не ожидал от собак такой работы по секачу, видимо трусоватый секачок попался.Периодически он переходил просеку метра три шириной.Конечно по видео это сказать трудно, там по нему только можно сделать вывод что собаки работают близко в густоте и кабана не бояца, вот и все и больше ничего.А побудило меня вывесить это видео то, что мой товарищь, только посмотрев его без коментариев сразу определил собак в дрова.То что оне дрова я и без него знаю :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: , но по этому видео об этом судить нельзя.Видимо немногие имеют представление и даже видели просто живьем как собаки работают кабана в густоте, пастухи идут за зверем много дальше даже на чистом и в кадр бы непопали ну итд, дальше даже комментировать нехочеца :connie_he-moose::kolobok_biggrin:

С ув.

Павел,Вы просили оценить коротенькое "кино".Свое мнение я высказал.Возможно собы до этого навалились и кабанчик "остудил" их молодецкий задор,особенно если собачки молодые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

В чипурыге работали с хватками, а на чистом решили, что их задача выполнена. :kolobok_biggrin:

Трусоватые звери бегают чуть быстрее. Не от собак он уходит, а от людей. Срисовал он вас однако.

Как раз и не понятно,почему он не чухнул от оператора.Видно действительно "первый раз на охоте" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

В чипурыге работали с хватками, а на чистом решили, что их задача выполнена. :kolobok_biggrin:

Трусоватые звери бегают чуть быстрее. Не от собак он уходит, а от людей. Срисовал он вас однако.

Чистое это три метра между кустами? На хвост кабана обратите внимание, станет понятно что он несколько встревожен :kolobok_biggrin: .Да и на видео видно что кобель рвет дистанцию и вот вот настигнет.Трусоватые звери боятся бежать быстрее, а кабан таки да срисовал меня и не раз, только долго с вырубки уходить не хотел, видимо я ему понравился :kolobok_biggrin:

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Павел,Вы просили оценить коротенькое "кино".Свое мнение я высказал.Возможно собы до этого навалились и кабанчик "остудил" их молодецкий задор,особенно если собачки молодые.

Да я понял, только не понял на чем основано мнение.Что собы на этих трех метрах должны были сделать что бы вы посчитали что они рабочие?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да Вы бы еще по односекундному видео делали выводы о работе собаки. :kolobok_biggrin:

А охота ,на то она и охота,что бывают разные обстоятельства и случаи! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Кабан идет своей дорогой,-не шугается,не шарахается,можно сказать "...ровно кладет..."(С).Собаки ему по херу,они тоже особо не горят желанием его хватками остановить и заставить обороняться.

Под такими собаками он может даже встать и жрать желуди ,не обращая внимание на песов,а грубые собачки не всегда могут поставить такого секачика,но холода в жопу могут надуть и он будет в другой области.

Может быть и так,по всякому бывает-это я к тому,что из под таких ласковых лаек зверя хорошо брать там,где он не шуганый и встает под ними.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Да я понял, только не понял на чем основано мнение.Что собы на этих трех метрах должны были сделать что бы вы посчитали что они рабочие?

С ув.

Скорее хозяин должен был сделать :kolobok_biggrin: Еще пару-тройку таких кинишек и собаки Вас вместе с кабанами на х.. посылать будут.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Скорее хозяин должен был сделать :kolobok_biggrin: Еще пару-тройку таких кинишек и собаки Вас вместе с кабанами на х.. посылать будут.

С уважением!

Ну это только первая серия :kolobok_biggrin: , вторую непокажу :kolobok_biggrin:

Вот еще кинишко одно, какие будут мнения :kolobok_biggrin:

с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну это только первая серия :kolobok_biggrin: , вторую непокажу :kolobok_biggrin:

Вот еще кинишко одно, какие будут мнения :kolobok_biggrin:

Для начала бы надо повернуть видео!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Для начала бы надо повернуть видео!!! :kolobok_biggrin:

там и так и сяк, куда вертеть то :kolobok_biggrin:

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну это только первая серия :kolobok_biggrin: , вторую непокажу :kolobok_biggrin:

Вот еще кинишко одно, какие будут мнения :kolobok_biggrin:

с ув

Собаки видать молодые но с будущим.,прожженные такого сразу за уши ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу