Эгесихора

Первые испытания

Recommended Posts

Эгесихора

Щенкам 2 месяца и нам конечно не терпится провести первые тесты на их на профпригодность :kolobok_biggrin:

Купили мы пяток лабораторных крыс и устроили первые внутривольерные испытания :)

Раньше, такие мероприятия проходили только на вольных угодьях, т.е. в лесу, но сейчас в лесу грязь, а у щенков еще нет второй прививки, поэтому решили на вольерной площадке.

Итак. Под первым номером испытывается кобеляка Леший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Организаторы оплошали, и не предусмотрели всех тонкостей, поэтому зверь ушел за кордон. Пришлось вызывать бригаду "егерей" и устраивать загон на чужой (у соседей) территории. Так же пришлось вызвать "тяжелую артиллерию", в лице старшей суки и зверь был обезврежен. Тем самым мы спасли соседей от инфаркта, который мог у них случится при встрече с мутантом - персиковой крысой))

Пришлось сменить площадку.

Пошли девчата...или сучата? :kolobok_biggrin:

№ 2. Лиска.

№ 3. Буря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

№ 4. Лимба.

№ 5. Зорик.

Итог испытаний. Все молодцы! Реакция на зверя и охотничьи инстинкты присутствуют. Ура, товарищи! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот мне интересно узнать, вот предположим кто то захотел выбрать себе щенка из представленных на видео, кого бы кто выбрал?

И по каким соображениям? Может и кому то, ваабще не кто не приглянулся :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Посмотрел еще раз.Все щенки замечательные!Видно сразу что в организме вообще воды нет,а все сплошь охотничья кровяка бурлит.Но моему дилетантскому взгляду больше всех Лиска глянулась.Правда у нее чуть условия отличались,но так она здорово голос отдавала,и крысу выдернула словно барсука из завала :kolobok_biggrin:.И еще подкупила своим спокойствием и невозмутимостью.Буря и Лимба,просто убивцы какие-то :) Смерть кабанам!!!Бравушки всем.Ээх,повезет же кому-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

А меня больше Лимба впечатлила :kolobok_biggrin: Ураган девчонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Это точно.Я думаю,она и десяток бы перещелкала,только подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Посмотрел еще раз.Все щенки замечательные!Видно сразу что в организме вообще воды нет,а все сплошь охотничья кровяка бурлит.Но моему дилетантскому взгляду больше всех Лиска глянулась.Правда у нее чуть условия отличались,но так она здорово голос отдавала,и крысу выдернула словно барсука из завала :kolobok_biggrin:.И еще подкупила своим спокойствием и невозмутимостью.Буря и Лимба,просто убивцы какие-то :) Смерть кабанам!!!Бравушки всем.Ээх,повезет же кому-то.

Сергей,спасибо за ответ.

Возня с крысами и щенками в таком возрасте (щенкам 2 месяца) думаю может показать действительно, что охотничья страсть в них присутствует. А если есть страсть, то дальше дело за хозяином. Охота, лес доведут все до ума.

На мой взгляд, в таких опытах важно даже не то,удавил ли щенок крыску и как быстро, а то, есть ли у него желание возится с крыской, т.е. охотничий инстинкт.

Так интересно. Им всего 2 месяца, а они уже знают, что крыску нужно активно трясти, чтоб ее обезвредить. :)

В мае енотика нужно будет им показать... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Это точно.Я думаю,она и десяток бы перещелкала,только подавай.

А меня больше Лимба впечатлила :kolobok_biggrin: Ураган девчонка!

Главное, чтоб не остановилась только на этом объекте охоты! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Сергей,спасибо за ответ.

Возня с крысами и щенками в таком возрасте (щенкам 2 месяца) думаю может показать действительно, что охотничья страсть в них присутствует. А если есть страсть, то дальше дело за хозяином. Охота, лес доведут все до ума.

На мой взгляд, в таких опытах важно даже не то,удавил ли щенок крыску и как быстро, а то, есть ли у него желание возится с крыской, т.е. охотничий инстинкт.

Так интересно. Им всего 2 месяца, а они уже знают, что крыску нужно активно трясти, чтоб ее обезвредить. :kolobok_biggrin:

В мае енотика нужно будет им показать... :)

Светлана,это Вам спасибо!Мне,например,было очень интересно и смотреть и сравнивать.Здорово было бы увидеть какие они станут,скажем,через год.А енотика обязательно покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Посмотрел еще раз.Все щенки замечательные!Видно сразу что в организме вообще воды нет,а все сплошь охотничья кровяка бурлит.Но моему дилетантскому взгляду больше всех Лиска глянулась.Правда у нее чуть условия отличались,но так она здорово голос отдавала,и крысу выдернула словно барсука из завала :kolobok_biggrin:.

Вот и мне Лиска больше понравилась...какая-то осмысленная работа уже в таком малом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Вот и мне Лиска больше понравилась...какая-то осмысленная работа уже в таком малом возрасте.

Такое чувство будто бы она четко знала что и как надо делать :kolobok_biggrin:Работу выполнила и улеглась возле добычи спокойно.Ну прям как взрослая,знающая себе цену дама :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BORZ

Все молодцы все просто красавчики и красавицы. Красавицы просто умницы в генах всё заложено с самого рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BORZ

Да забыл отметить Бурю просто ураган сучонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А я посмотрел и чего-то мне крысок жалко стало :) Вроде и надо дать своей ..... Буду настраиваться :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу