VOVA799

Видео с Ютюба

Recommended Posts

kovalevmm

Ублюдки. Прикольно когда Миша вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сволочи и придурки конечно, но как так случилось, что они с медведем дорогу не поделили?

Миша из зоопарка что-ли сбежал и опохмелиться к ним пришел?

Мое мнение, зверь не адекватный на видео... Такой же, как и люди :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сволочи и придурки конечно, но как так случилось, что они с медведем дорогу не поделили?

Миша из зоопарка что-ли сбежал и опохмелиться к ним пришел?

Мое мнение, зверь не адекватный на видео... Такой же, как и люди :kolobok_addon_stars:/>/>

Светлана,неадекватным был бы,если после всего этого,начал ласково тереться о ноги ублюдков этих.

Не исключено ,что он в горячке предсмертной,-в "Паджеро" ведь под три тонны((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана,неадекватным был бы,если после всего этого,начал ласково тереться о ноги ублюдков этих.

Не исключено ,что он в горячке предсмертной,-в "Паджеро" ведь под три тонны((((

Олег, я их не в коем случае не защищаю! Компания пьяных идиотов. И действия их дебильные! Но мишка такой зверь, мог ведь сам, без приглашения, прийти! А дикий зверь к людям в гости ходить не должен. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Олег, я их не в коем случае не защищаю! Компания пьяных идиотов. И действия их дебильные! Но мишка такой зверь, мог ведь сам, без приглашения, прийти! А дикий зверь к людям в гости ходить не должен. Имхо.

Свет, по записи слышно, они его гоняли...несколько раз давили...а нож, всё-же, зря не дали...вот была бы ржачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Свет, по записи слышно, они его гоняли...несколько раз давили...а нож, всё-же, зря не дали...вот была бы ржачка!

Т. е они в замкнутом пространстве чтоли, раз медведь не мог свалить? Или у них супер проходимые машины медведей по лесу гонять? Не заяц чай?

Я думаю, мишак при кормленный, оборзевший и кстати очень опасный. Иначе бы врядли такая получилась заваруха. Еще раз повторю, компашка дебильная, но и медведь не совсем дикий. А раз не совсем дикий, значит вдвойне опасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Пардон, если уже эти видео демонстрировались. Иногда в голове прокручиваю риторический вопрос, почему мои или собаки товарищей ночью невсегда могут сразу "пригвоздить" того или иного соперника? kolobok_biggrin.gif А тут меня впечатлило, как "кошка" ещё и под водой сразу берет по месту...крокодила и вообще ягуары давольно-таки ловко управляются с кроками.

http://www.youtube.com/watch?v=dAN8uLzTfVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Раскидала по двум темам сообщения: про камеры и жилету здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7753.html

Про волков сюда: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic7752.html/page__pid__179102#entry179102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

потрясающее видео, белка устроила гнездо за окном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur5151515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Видео то конечно отличное!!! Но , на мой взгляд это всего лишь очередная победа технологий (рации ,снегоходы,навигаторы ) над зверем.Плюс ещё толпа за кадром (возможно с карабинами наготове)

Приходилось участвовать и в таких охотах,но это не в какое сравнение не идёт с охотой в одиночку с собаками на медведя

в одиночку то оно всегда лучше.вот только либо браконьерить для этого надо а не спалиться трудно.либо надо быть своим в угодьях либо свои угодья должны быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

http://www.nat-geo.ru/nature/1092721-belye-losyata-v-norvegii-video/?utm_content=buffer5553a&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer

Лоси широко распространены в лесной зоне Северного полушария: только в России живет приблизительно 730 тысяч особей, а всего на Земле — около полутора миллионов. Жители Норвегии часто встречают лосей на дорогах, но недавно в одном из лесов на границе со Швецией было замечено необычное лосиное семейство: мать и двое малышей, притом детеныши имели ярко-белую окраску.

 

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Чур меня чур, привидения:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Эльвира Романенкова пусть бы нам ответила, каких чернил лосикам не хватило?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу