Хищник

Поговорим...

Recommended Posts

Хищник

"И не летят туда сегодня самолеты и не едут, даже, поезда..." :kolobok_biggrin:/>

У Зубова А.Ф. г. Новый Уренгой с аэропортом и железной дорогой (ст. Каратчаево). Прямо по этой ветке стания и город Ноябрьск где и Бадалян Д.А. и Лещенко А.Л., тоже, кстати - с аэропортом. Чуть поближе к Вам ну очень крупный центр Сургут, а еще чуть поближе и Нефтеюганск (станция Пыть-Ях). Виктор Альбертович Тарасюк прилетел в Сургут за щенками. Там я его встречал. Из Красноярска, Москвы и пр. гости нередки. Обмен идет регулярно.

Не так далеко и Тамбов. Я за трое суток на машине туда доезжаю. Жена из Перкино, Сосновского района.

Из Красноярска только "больной" за мелочницей в Новый Уренгой или за Зубовскими поедет за 50-70 рублей, слава Богу своих хватает, причем ничем не хуже, так что на одиночных сумашедших рекламу не делайте. Есть д..ы с Сибири в Африку или Казахстан съездить за лайками могут, это же эксклюзив да и модно сейчас и причем не важно что людей смешить будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moskvich89

Из Красноярска только "больной" за мелочницей в Новый Уренгой или за Зубовскими поедет за 50-70 рублей, слава Богу своих хватает, причем ничем не хуже, так что на одиночных сумашедших рекламу не делайте. Есть д..ы с Сибири в Африку или Казахстан съездить за лайками могут, это же эксклюзив да и модно сейчас и причем не важно что людей смешить будешь...

Что Вы, уважаемый разлаялись,есть люди, которые просто хотят этого, никто не навязывает же Вам.

Что вы имели ввиду под "мелочницами" ?? Нунче лосей приписали к лемингам? )))

Не по-зубам цена, ненада лаять.

Это Вам за "одиноких сумашедших"

Будте Здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Что Вы, уважаемый разлаялись,есть люди, которые просто хотят этого, никто не навязывает же Вам.

Что вы имели ввиду под "мелочницами" ?? Нунче лосей приписали к лемингам? )))

Не по-зубам цена, ненада лаять.

Это Вам за "одиноких сумашедших"

Будте Здоровы!

Уважаемый не хочется словоблудием с Вами заниматься да и не буду,высказал свою точку зрения, которую и Вам не навязываю. Цена для развода лохов на их копейки, были б по умнее рабочую собаку за них взяли бы, а так кота в мешке, которые особо не в работе не в остальном явно не выделяются. Протеже у него много и дольщиков, по промыслу - обычный сибирский охотник, по собакам тем более. Молодым и начинающим хочу донести что бы сказками не бредили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Уважаемый не хочется словоблудием с Вами заниматься да и не буду,высказал свою точку зрения, которую и Вам не навязываю. Цена для развода лохов на их копейки, были б по умнее рабочую собаку за них взяли бы, а так кота в мешке, которые особо не в работе не в остальном явно не выделяются. Протеже у него много и дольщиков, по промыслу - обычный сибирский охотник, по собакам тем более. Молодым и начинающим хочу донести что бы сказками не бредили!!!

Да в Красноярске лаечки действительно классные . Кобель из Аббана до сих пор в глазах стоит.

И работники добрые...:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Да в Красноярске лаечки действительно классные . Кобель из Аббана до сих пор в глазах стоит.

И работники добрые...:kolobok_biggrin:/>/>

Уважаемый наверно Вы имели ввиду из Абакана?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Уважаемый наверно Вы имели ввиду из Абакана?)))

Уважаемый , я не настолько стар что бы спутать Аббан , с Абаканом , с Абазой.... Атыку и Амаку

( Хотя может и Аббан пишется с одной б ?):kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Что то у нас последние пять постов слово "Уважаемый" какое то не Уважаемое,а с издевочкой А что если,просто по имени обратится.Вроде как серьезнее звучит(А Вы попробуйте и увидите,совсем другой коленкор):kolobok_biggrin:/>:)/>:icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Приобретение щенка-это лотерея.Лотереи бывают беспроигрышные.И приобретая щенков от известных собак,возможно много не выиграешь,но во всяком случае не проиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Уважаемый не хочется словоблудием с Вами заниматься да и не буду,высказал свою точку зрения, которую и Вам не навязываю. Цена для развода лохов на их копейки, были б по умнее рабочую собаку за них взяли бы, а так кота в мешке, которые особо не в работе не в остальном явно не выделяются. Протеже у него много и дольщиков, по промыслу - обычный сибирский охотник, по собакам тем более. Молодым и начинающим хочу донести что бы сказками не бредили!!!

Хорошо и правильно сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Уважаемый , я не настолько стар что бы спутать Аббан , с Абаканом , с Абазой.... Атыку и Амаку

( Хотя может и Аббан пишется с одной б ?):kolobok_biggrin:/>/>

Тогда большое сорри.....) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Хорошо и правильно сказано.

Мужики вы вот мне объясните чем большинству не угоден Зубов???Почитаешь форумы как только разговор о Зубове то сразу начинаються полемики вокруг него......Такое ощущение он многим как кость в горле :kolobok_biggrin: Ну может человек и получаеться у него продавать щенов по 50-70 тыров рублей и есть люди которые могут себе позволить покупать таких щенков и ради бога пусть покупают и радуються....А то начинаеться больные,лохи,сказки и т.д. Просто понять не могу в чем проблема то????

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Мужики вы вот мне объясните чем большинству не угоден Зубов???Почитаешь форумы как только разговор о Зубове то сразу начинаються полемики вокруг него......Такое ощущение он многим как кость в горле :kolobok_biggrin:/>/>/>/> Ну может человек и получаеться у него продавать щенов по 50-70 тыров рублей и есть люди которые могут себе позволить покупать таких щенков и ради бога пусть покупают и радуються....А то начинаеться больные,лохи,сказки и т.д. Просто понять не могу в чем проблема то????

ИМХО

Дмитрий, Вы прочитайте повнимательнее пост #16 Речкина В.Д. и пост # 47 Бирюкова Юры, с акцентом на название городов. Спешитесь с Юрой, если получится, съездите к нему и тогда тоже зададитесь вопросом - зачем переплачивать, если есть дешевле и не хуже.

С Вами полностью согласен, получается продавать за такие деньги и есть покупатели, пусть радуются и те и другие. Вот только лично у меня после обращений к оппоненту "разлаялись", "лаять", выкладывания фотографий купюр с ошейником после продажи щенка, уважения к сотрудникам питомника "с Туруханского края" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

..................................................

................................................

уважения к сотрудникам питомника "с Туруханского края" нет.

Не знаю как бы Я отнёсься к Зубову, продавай он щенков как все, за 10.000-30.000 руб., может быть так же - не очень хорошо. . Ведь двигатель его торговли реклама, и реклама не рабочих качеств собаки а успехов на шоу выставках, званий Мировых чемпионов.........

Но, каждый берёт собак для определённой цели, и просо обидно за людей, что для охоты берут щенков от шоу собак. За такие деньги можно взять двух, а то и трёх щенков от вполне приличных и рабочих собак. Действительно рабочих, показывающих в лесу, на площадке и на вольных состязаниях хорошую стабильную работу.

Хотя,,,,,, пословицу - "как потопаешь так и полопаешь" - ни кто не отменял. И из Зубовских щенков могут получиться великолепные охотники, если с ними плотно заниматься, если попадут к энтузиасту породы или к тому кто живёт лесом.

Опять же, собаки с того питомника, ни где не засвечены, ни на коких значимых соревнованиях, ни по подсадным ни по вольным видам.

И опять же, взятые с этого питомника щенки, остаются - или ни кому не известными, или пользовательскими, или любимцами и членами семьи. За очень редким исключением.

У моего друга то же собака, от родителей с припиской "с Туруханского края", так ему выставки и соревнования нафик не нужны. Только охота.

Тут спорить - не переспорить. Каждый выбирает для себя сам, что ему нужно, и за сколько щенков брать.

Для одного 10.000 дорого, для другого 50.000 - копейки.

Этим "Туруханцы" и пользуются, и это их право, хоть мы ВСЕ здесь на дерьмо изойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Ребят всем спасибо !!!!

Получил от Вас более исчерпывающий ответ на свой вопрос........ :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

многие молчат ...многим просто затыкают рот.... Когда идет чистый бизнес то все средства хороши......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу