work

"Поспелов Двор"

Recommended Posts

HUNTER

P.S. Ну и извиняюсь конечно за моветон с сиденьем верхом на звере,случилось это почти двадцать лет назад,-сопливым еще был в ту пору ....((((

С уважением ко всем!

Ну так может в том и соль ! И не стоило развивать разговор , учитывая , что Вы прекрасно поняли что меня зацепило .

Ну а на тему охотничей этике , я могу разместить не чью-то цитату , а собственный текст и собственные мысли . Как минимум нельзя ставить выбранный способ охоты на зверя более почетным , чей выбранный кем -то . Ничуть не менее почетна охота с лабаза , чем охота с лайкой . Ничуть не менее почетно добыть с лайкой белку , нежели секача ! А то и наоборот ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Ну так может в том и соль ! И не стоило развивать разговор , учитывая , что Вы прекрасно поняли что меня зацепило .

Ну а на тему охотничей этике , я могу разместить не чью-то цитату , а собственный текст и собственные мысли . Как минимум нельзя ставить выбранный способ охоты на зверя более почетным , чей выбранный кем -то . Ничуть не менее почетна охота с лабаза , чем охота с лайкой . Ничуть не менее почетно добыть с лайкой белку , нежели секача ! А то и наоборот ....

А с чего Вы взяли,что я извинился перед человеком,который не соблюдает традиции,но учит других...)))))

З.Ы.

Остаюсь при своем мнении:охота с вышки на кабана-понарошечная охота!!!!!

:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Да мне -то все равно , если честно ! И про извинения я ничего не писал , так же как и не ждал их ( извинений ) , по одной причине - они мне просто не нужны ! От того , что у вас есть лайка , а у кого - то ее нет , восе не значит , что вы охотник , а тот пострелушник . Все это понты ничем не обоснованные . Ну да ладно , нам с вами слава богу детей не крестить , рюмку вместе не выпивать , останемся каждый при своем мнении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Да мне -то все равно , если честно ! И про извинения я ничего не писал , так же как и не ждал их ( извинений ) , по одной причине - они мне просто не нужны ! От того , что у вас есть лайка , а у кого - то ее нет , восе не значит , что вы охотник , а тот пострелушник . Все это понты ничем не обоснованные . Ну да ладно , нам с вами слава богу детей не крестить , рюмку вместе не выпивать , останемся каждый при своем мнении .

Андрей добрый вечер. Я извеняюсь за то что вмешиваюсь но сайт тот называется "охота с лайкой" раздел "собаки пользователей"и тема "Поспелов двор" собаки... Несколько дней назад такой же диалог поднялся в теме "охота на куницу с лайкой" и пошли капканами ловить и все нормально, модераторы и администраторы молчат. Создайте тему охота с лабаза, с тепловизором, капканами, петлями, с вышки, ядами и т.д. и обсуждайте. Есть много чито охотничьих сайтов и в России и Белоруссии и Украине, Литве и т.д. - пожалуста можно обсуждать все что угодно. Но сайт "охота с ЛАЙКОЙ" один в бывшем союзе и он объединяет в первую очередь лаечников, охотников которые любят лайку и не представляют себе охоту без лайки. Мое мнение и моя жизненная позиция.

Игорь извени - крик души

с ув. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
От того , что у вас есть лайка , а у кого - то ее нет , восе не значит , что вы охотник , а тот пострелушник

Согласен,-вовсе не значит...

Кроме охот с собаками и с вышек на кормушках,есть еще всамделишные охоты; с подхода,троплением,скрадом,на реву...

Ну да ладно , нам с вами слава богу детей не крестить , рюмку вместе не выпивать , останемся каждый при своем мнении .

Почему бы не покрестить и не выпить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Андрей добрый вечер. Я извеняюсь за то что вмешиваюсь но сайт тот называется "охота с лайкой" раздел "собаки пользователей"и тема "Поспелов двор" собаки... Несколько дней назад такой же диалог поднялся в теме "охота на куницу с лайкой" и пошли капканами ловить и все нормально, модераторы и администраторы молчат. Создайте тему охота с лабаза, с тепловизором, капканами, петлями, с вышки, ядами и т.д. и обсуждайте. Есть много чито охотничьих сайтов и в России и Белоруссии и Украине, Литве и т.д. - пожалуста можно обсуждать все что угодно. Но сайт "охота с ЛАЙКОЙ" один в бывшем союзе и он объединяет в первую очередь лаечников, охотников которые любят лайку и не представляют себе охоту без лайки. Мое мнение и моя жизненная позиция.

Игорь извени - крик души

с ув. Дмитрий

Ну да,-без собак уже и не представляешь себя в охоте,по случаю три года назад купил ночник,но так им и не воспользовался.Более того; уже ловлю себя на мысле,что от выстрела перестал получать удовольствие,- эту маленькую радость затмевают положительные архиэмоции,которые получаешь от работы собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Андрей добрый вечер. Я извеняюсь за то что вмешиваюсь но сайт тот называется "охота с лайкой" раздел "собаки пользователей"и тема "Поспелов двор" собаки... Несколько дней назад такой же диалог поднялся в теме "охота на куницу с лайкой" и пошли капканами ловить и все нормально, модераторы и администраторы молчат. Создайте тему охота с лабаза, с тепловизором, капканами, петлями, с вышки, ядами и т.д. и обсуждайте. Есть много чито охотничьих сайтов и в России и Белоруссии и Украине, Литве и т.д. - пожалуста можно обсуждать все что угодно. Но сайт "охота с ЛАЙКОЙ" один в бывшем союзе и он объединяет в первую очередь лаечников, охотников которые любят лайку и не представляют себе охоту без лайки. Мое мнение и моя жизненная позиция.

Игорь извени - крик души

с ув. Дмитрий

+100 :kolobok_plus_suicides::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

ПОСПЕЛОВ ДВОР превращается в РАЗДЕЛ ТРЁПА.

Нет контроля администрации сайта .

Это происходит ни только здесь , надо уважать коллег по оружию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

ПОСПЕЛОВ ДВОР превращается в РАЗДЕЛ ТРЁПА.

Нет контроля администрации сайта .

Это происходит ни только здесь , надо уважать коллег по оружию .

Коль..не чего подобного.. вспомни.. Себя , Лехуса и меня ..за одним столом...седели за рюмочкой и говорили о всем что на душе накипает..Так и браты тут высказываются ..правду говорят.. а раз есть нам что друг другу сказать ... так как не в компание ..кто захочет тот вывод сделает ..а кто просто мимо пройдет.. Так что пусть говорят.. А то вести себя как на приеме у президента ..не только мне но народу скучно.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей добрый вечер. Я извеняюсь за то что вмешиваюсь но сайт тот называется "охота с лайкой" раздел "собаки пользователей"и тема "Поспелов двор" собаки... Несколько дней назад такой же диалог поднялся в теме "охота на куницу с лайкой" и пошли капканами ловить и все нормально, модераторы и администраторы молчат. Создайте тему охота с лабаза, с тепловизором, капканами, петлями, с вышки, ядами и т.д. и обсуждайте. Есть много чито охотничьих сайтов и в России и Белоруссии и Украине, Литве и т.д. - пожалуста можно обсуждать все что угодно. Но сайт "охота с ЛАЙКОЙ" один в бывшем союзе и он объединяет в первую очередь лаечников, охотников которые любят лайку и не представляют себе охоту без лайки. Мое мнение и моя жизненная позиция.

Игорь извени - крик души

с ув. Дмитрий

А мне -то зачем слышать крики ? Хочешь покричать , на кухне у себя и ори . Я знаю как называется сайт . Считаешь , что мои посты сайт портят стукани Паше , у него кнопки всякие есть . Жаль нет кнопки «игнор» , нажал и нет постов HUNTER . Сиди и наслаждайся общением с лайчатниками и никаких тепловизионщиков .

+100 :kolobok_plus_suicides:/> :P/>

Серега , ты вроде как мужик взрослый , а кроме подвякивания ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

А мне -то зачем слышать крики ? Хочешь покричать , на кухне у себя и ори . Я знаю как называется сайт . Считаешь , что мои посты сайт портят стукани Паше , у него кнопки всякие есть . Жаль нет кнопки «игнор» , нажал и нет постов HUNTER . Сиди и наслаждайся общением с лайчатниками и никаких тепловизионщиков .

Андрей пыл спустите, мы с Вам не пили это раз, второе с криком души там четко написано кому(одень очки, зайди себе в хлев и по ори), в третих Ваши посты читают все и я в том числе, но нужно писать в тему и не провоцировать участников форума. Ничего личного только...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Игорь,каков в работе,в предпочтениях вот этот яркий кобель? http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=39143

Родословную можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей пыл спустите, мы с Вам не пили это раз, второе с криком души там четко написано кому(одень очки, зайди себе в хлев и по ори), в третих Ваши посты читают все и я в том числе, но нужно писать в тему и не провоцировать участников форума. Ничего личного только...

С ув.

Я еще раз внятно пишу ! Постарайтесь сосредоточиться на сути ! Сидеть на добытом звере не пристойно ! Все ! Я уж не говорю про «одинцов» по 300 кг. и про кабанов «200 кг мясом» :kolobok_plus_suicides: Остальное ваши сопли про куниц , капканы и крики души адресуйте тем , кто будет в этот бред вникать . Я Вас не трогал , к разговору не приглашал , учить меня не надо , а тем более учить о чем говорить на форуме , а о чем не говорить ! Не устраивает что-то на форуме попроси права модератора .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь,каков в работе,в предпочтениях вот этот яркий кобель? http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=39143

Родословную можно посмотреть?

Гурон ..8 месяцев ..от вязки Загря-Грома вл..Гусаров Леонид и бывшей моей , суки Сулы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

А мне -то зачем слышать крики ? Хочешь покричать , на кухне у себя и ори . Я знаю как называется сайт . Считаешь , что мои посты сайт портят стукани Паше , у него кнопки всякие есть . Жаль нет кнопки «игнор» , нажал и нет постов HUNTER . Сиди и наслаждайся общением с лайчатниками и никаких тепловизионщиков .

Серега , ты вроде как мужик взрослый , а кроме подвякивания ...

:kolobok_plus_suicides:/> Тявкаешь в основном ты Андрюха.Только признаться в этом себе не можешь.Не в твоих правилах это.Вроде не пацан, а ведешь себя как 18-ти летний. :P/> Вопрос не в том что ты сказал,а в том КАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу