Хищник

Восточносибирские лайки промысловых районов.

Recommended Posts

вадимм
16 часов назад, tokar сказал:

Всё пропало! Есть общие с Фрамом и Тоболом предки. Как теперь эти щенки будут по тайге бегать:jesti-330:

Нормально будут бегать. Предки- это не Тобол и не Фрам, это другие собаки. Толя лучше посмотри какой ладный щенок, какая высоко породная голова, прекрасные уши. Повторю, всё это без Тобола и Фрама. Толя не провоцируй меня, руки чешутся купить. Но пока мне не нужен ещё один кобель. Может быть я об этом пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Это тема: ВСЛ промысловых районов,  про Фрамов и Тоболов не хочется в ней беседовать и вообще...их действительно нет в родословных моих собак и ни когда не будет. Про них достаточно тем, давайте здесь хоть без них. Многие плачут, что собак без вышеупомянутых представителей породы трудно найти, это заблуждение, хватает и породных и рабочих, было бы желание. С западниками как то тоже всегда обходился без "удмуртов" и "борисят" и не разу не пожалел, просто нужно сразу определиться задав вопрос: что тебе нужно? при этом отвечая на вопрос: для чего???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Этот не продается, это щенок Сына, вместе будут расти, летом на таежной пасеке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
28 минут назад, Хищник сказал:

Это тема: ВСЛ промысловых районов,  про Фрамов и Тоболов не хочется в ней беседовать и вообще...их действительно нет в родословных моих собак и ни когда не будет. Про них достаточно тем, давайте здесь хоть без них. Многие плачут, что собак без вышеупомянутых представителей породы трудно найти, это заблуждение, хватает и породных и рабочих, было бы желание. С западниками как то тоже всегда обходился без "удмуртов" и "борисят" и не разу не пожалел, просто нужно сразу определиться задав вопрос: что тебе нужно? при этом отвечая на вопрос: для чего???!!!

Юрий. Я о том же писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizel
В 28.03.2013 в 06:18, дарий сказал:

Ладные собачки.Сам недавно приобрёл двух щенков ВСЛ(кобели)в Новгордской области у Евдокимова И.П. от вязки Акай и Ратха.Собаки чёрные с белым,очень похожи на Черню.Кобель московско-питерских кровей,сука щенком вывезена с иркутской обл,собаки зверовой линии но у суки встречаются дипломы белка-соболь.Имею двух РЕЛ ,но для итенсивных охот нужны высокие,выносливые,крепкие собаки.

Сука не с Иркутской а с Амурской области 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Не давно появилась возможность на три дня выскочить в тайгу, погода была ужасная: снег с прояснениями, дожди с ветром. Собачки собирали все что было.

 

20180522_073852A.jpg

20180522_201628A.jpg

20180522_201737A.jpg

20180522_201817A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
В 04.02.2018 в 22:39, вадимм сказал:

Серьёзный взгляд у щенка. Из такого толк будет. И родуха хорошая без Фрама и Тобола. Искал бы щенка, купил бы. 

Махов, этот щенок внук того кобеля, за которого ты обвинял меня, что тяну его в породу.

А Ч.Бойка его дочь.

В очередной раз  доказал, что ты бездарность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

По помаленьку"набиваем" ноги и лапы.

не вышло, травища не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Дата и время выставлены от балды...Сам процесс снимать не стал, а то найдутся, зеленые, голубые, сочувствующие....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полем Юрий!Тоже собираю барсуков по тихоньку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Спасибо Сергей! Лучше позно, чем никогда. Редко бываю на форуме, надоело метлой мести попусту, много шуму "шумные" ребята поднимают по поводу породности восточносибирских лаек у охотников в Сибири, что бы не создавалось иллюзий добавлю фото щенков полученных в инбридинге на ч.Бойку и Черню. Щенков нет, эти двое уехали покорять Свердловскую область, к охотникам. На фото мать щенков в 2 месяца, которая стоит (фото сделано 5 лет назад)

image (6).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Ну а это ее двухмесячные дети, фото сделано неделю назад

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Отличные щенки! ПОРОДА! Поздравляю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу