vvv333

Щенку 40 дней

Recommended Posts

инжа

Из Ваших же слов Четыре щенка(отдельно от матери) Есть к кому прижатся(не замечали как они даже в тепле)кучкуются.Четвером и веселей повалтузится.Собака мороза не боится,страшен сквозняк.Дело в общении,че маляве в одиночестве,делать в пустом вольере(выть на луну)и ждать хозяина 6 раз с очередной пайкой,и привыкать к спартанским условиям жизни.А где,хозяйские ноги,игрушки,провода,интересующие звуки,мультики про зайчика.Лишить себя кайфа подтирания (на четвереньках) лужиц,когда тебя кусают за уши и космы и делают предупредительный отскок с повторным нападением.Большой и умной собака будет,еще долго,а вот смешной малявой очень малоkolobok_biggrin.gif/>kolobok_biggrin.gif/>LaieA_059.gif/>

И наблюдать наглую морду на хозяйском диване :kolobok_plus_victoria:

post-59-0-48028900-1355234846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Можно положить в будку под войлочную подстилку электолрогрелку. Это на тот случай если нет возможности подержать в доме до 3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

И наблюдать наглую морду на хозяйском диване :kolobok_plus_victoria:/>

post-59-0-48028900-1355234846_thumb.jpg

Хорошие собаки на дороге не валяются. :Laie_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И наблюдать наглую морду на хозяйском диване kolobok_addon_stars.gif

post-59-0-48028900-1355234846_thumb.jpg

Так у мамкиного любимчика,если память не изменяет и кличка соответстующая "захватчик":kolobok_plus_victoria:/>А где,хозяин...А-а,там на коврике......:Laie_34:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

У меня сейчас ягды по 2мес в будке с занавешенной шторкой нормально,будка утепленная пенопластом,запененная.Лайке ниче небудет,главное что бы в будку спокойно залезал,если там солома+усиленное питание все ГУТ :kolobok_plus_victoria:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

У меня сейчас ягды по 2мес в будке с занавешенной шторкой нормально,будка утепленная пенопластом,запененная.Лайке ниче небудет,главное что бы в будку спокойно залезал,если там солома+усиленное питание все ГУТ kolobok_biggrin.gif.

Правильно Виталь,этих "фашистиков",только пусти в дом.Сам будешь на антресоле:kolobok_plus_victoria:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Видел видео с питомника Борисенка.Зима снега по пояс, вольеры (без крыш) со снега торчат только крыши будок на которые ставят миски с едой. В вольерах суки со щенками разных возрастов.Прятаться не куда.будки засыпаны.Даже если лечь то только на снег. И живут себе собачки.От такая она матушка природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Видел видео с питомника Борисенка.Зима снега по пояс, вольеры (без крыш) со снега торчат только крыши будок на которые ставят миски с едой. В вольерах суки со щенками разных возрастов.Прятаться не куда.будки засыпаны.Даже если лечь то только на снег. И живут себе собачки.От такая она матушка природа.

А вы чего хотели увидеть? Перину с подушкой, батарею и ванну с джакузи? Это ЛАЙКИ, и им самим комфортнее жить в таких условиях. Некоторые в будки не лезут в - 30, спят в снегу свернувшись калачиком. Эххх блин, портятся лайки в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

И наблюдать наглую морду на хозяйском диване :kolobok_plus_victoria:/>

post-59-0-48028900-1355234846_thumb.jpg

уже четыре таких морды наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

У меня сейчас ягды по 2мес в будке с занавешенной шторкой нормально,будка утепленная пенопластом,запененная.Лайке ниче небудет,главное что бы в будку спокойно залезал,если там солома+усиленное питание все ГУТ :kolobok_plus_victoria:/>.

Согласен, лет пять назад подарили ягда в октябре, ему был месяц.Зима в тот год была суровая, приношу домой пищит, вот так всю зиму в вольере и взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Из Ваших же слов Четыре щенка(отдельно от матери) Есть к кому прижатся(не замечали как они даже в тепле)кучкуются.Четвером и веселей повалтузится.Собака мороза не боится,страшен сквозняк.Дело в общении,че маляве в одиночестве,делать в пустом вольере(выть на луну)и ждать хозяина 6 раз с очередной пайкой,и привыкать к спартанским условиям жизни.А где,хозяйские ноги,игрушки,провода,интересующие звуки,мультики про зайчика.Лишить себя кайфа подтирания (на четвереньках) лужиц,когда тебя кусают за уши и космы и делают предупредительный отскок с повторным нападением.Большой и умной собака будет,еще долго,а вот смешной малявой очень малоkolobok_biggrin.gif/>kolobok_biggrin.gif/>LaieA_059.gif/>

Согласен,просто самому надо понять где истина.Один (причем заводчик) говорит не порть собаку-т.е. в вольер, другой говорит жалко песика, вот думаю, как правильно будет и не в ущерб щену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Согласен,просто самому надо понять где истина.Один (причем заводчик) говорит не порть собаку-т.е. в вольер, другой говорит жалко песика, вот думаю, как правильно будет и не в ущерб щену.

Чо такой мнительный ?

Не боишся заморозить -- в вольер.

Боишся -- домой.

Только с весны по любому в вольере будит, если зиму переживёт, к дому привыкнуть не успеет..

Только подумай сперва - щену 1 мес. и 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Не советую просто скажу о своей паре лаек.Приобрел в том году в декабре им было месяц и сразу в вольер.Ни чего страшного не было пару дней подрожали а потом привыкли,а потом и морозы вдарили и слава Богу не замерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Зимой даже взрослые собаки теряют в весе,потому как много энергии уходит на борьбу с холодом(выезд на охоту не в счёт-,т.к. они там работают и постояно в движении),а щенок должен рости и формироватся,энергия нужна для роста костей ,зубов,если он спит-ест-играет, и так целый день,то нормально,а если добавить в эту цепочку борьба с морозом,то и выростают рахиты,и смотришь потом на выставке на молодых собак,у одного прекрасно сложеная собака,а у другого сплошное недорозумение...

У меня сейчас 2-ух месячная сука живет в теплом подвале,там давно сделал маленький вольер для щеных сук и щенков,днем выпускаю в сад побегать с другими собаками.Ягд живет в вольере,но на зиму открываю лаз в теплый перебаник,там клетка...

Я еще держу коня,начинал держать в деревне-там вообще скотское отношение к животным было-и всегда находились отговорки типо:-а как раньше на войне лошади работали целый день,никаких конюшен,жили на улице и ничего...;-я мол целый день работаю и она пущай работает...нече..;-зачем ей летом овёс,пусть пасется,а как в дикой природе..;и все в таком духе,за не послушание-пиздюлина...Лошадь не чистилась,воняла,была не послушна и не воспитана,потому что не доедала и ненавидела людей...Слава богу сейчас держу коня в конном-спортивном-клубе,все для лошади,и меня перевоспитали и переучили,теперь то я знаю-ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ НА ДОВЕРИИ!!!Что лошадь,что собака это инструмент,но и еще и друг,если ты друга будешь бить-он будет с тобой дружить????

Извините,что немного отступил от темы,но буквально вчера позвонил знакомый и задал такой же вопрос,где лучше щенку,на улице или в тепле...

Мало того,что мы роемся в собаках-если не работает -избавляемся!Но не думаем почему она не работает,хотя взята из под рабочих собак...а может сами закладываем с щенячьего возраста не любовь и недоверие к человеку!!!!А начинается это с холодной будки!!!

Это только лишь мое мнения,держу 12 лет лаек,сделано много ошибок,и испорчено много собак...В сильные морозы я и взрослых убираю на ночь в тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу