vvv333

Щенку 40 дней

Recommended Posts

серхио

Приобрел щенка ЗСЛ, ему 40 дней, сделал вольер, будку, положил соломы, отверстие закрыл брезентом. Территориально смол. обл. Вот терзает вопрос, не рано-ли щену в эту погоду быть в вольере?, может дома держать? Посоветуйте пожалуйста. с ув. Вадим.

Вадим добрый вечер у меня сучёха щенилась в январе 11 года в вольере у щенов первые часы жизни отсутствует терморегуляция а в 40 дней мне кажется всё нормально он же у тебя не лысый :kolobok_plus_victoria:/> ну если хочешь лысую лайку без подшёрстка то домой С.У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

выростают рахиты,и смотришь потом на выставке на молодых собак,у одного прекрасно сложеная собака,а у другого сплошное недорозумение...

Проявление этих недостатков думаю ни как не связанно с морозами а главная причина это кормешка.Если лайку кормить хорошо то ей не страшны любые морозы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vepr

Из Ваших же слов Четыре щенка(отдельно от матери) Есть к кому прижатся(не замечали как они даже в тепле)кучкуются.Четвером и веселей повалтузится.Собака мороза не боится,страшен сквозняк.Дело в общении,че маляве в одиночестве,делать в пустом вольере(выть на луну)и ждать хозяина 6 раз с очередной пайкой,и привыкать к спартанским условиям жизни.А где,хозяйские ноги,игрушки,провода,интересующие звуки,мультики про зайчика.Лишить себя кайфа подтирания (на четвереньках) лужиц,когда тебя кусают за уши и космы и делают предупредительный отскок с повторным нападением.Большой и умной собака будет,еще долго,а вот смешной малявой очень малоkolobok_biggrin.gif/>kolobok_biggrin.gif/>LaieA_059.gif/>

Полностью поддерживаю! К холодам у него еще будет время привыкнуть. А в таком возрасте в тепле будет быстрее расти и развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Я брал одного ноябрьского, другого декабрьского... Оба рождены в вольере... Сразу в вольеру обоих... Будка соломой набитая.. Но кормил правда от пуза... Жена каждый день лося варила, мелкими кусочками резала и теплым мясом, с руки каждого от пуза... Когда три. когда четыре раза в день... И молоко тоже тёплое... А.. Забыл сказать - один уже двухмесячный был... Второй месячный...Думаю, что до тепла точно ляжку лосиную спороли!:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

я бы тоже "ребенка" на морозе не оставила, ему нужно общение с человеком в столь раннем возрасте, а не сидение в будке что бы как то согреться, конечно в тепле щенки лучше развиваются и физически и психически, привыкают к разным звукам, лучше проходит обучение командам при постоянном общении с хозяином, до весны лучше пусть в доме живёт, лайка "гринписом" никогда не вырастет, пусть даже общаться будет с добрым лабром, а вот общение с другой собакой пойдёт только на пользу

у щенков сейчас нет подшерстка, у них щенячий пушок, который не греет, настоящая шерсть будет появляться только после 4 месяцев, а подшерсток и того дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу