Эгесихора

Щенки от 1-го до 5 месяцев

Recommended Posts

Земляк

Вопрос к знающим... У меня щенок лайки .. 3,5 месяцев... Содержится и планируется содержание в вольере... Приходится иногда с ним ездить в городскую квартиру, дня на два три... Где его там содержать? Обязательно на лоджии холодной или можно в комнатах? Я боюсь за два дня в квартире к теплу привыкнет, будет зимой в вольере мерзнуть.... Или как? Или нет? Спасибо.. :kolobok_plus_suicides:/>

Женя брось на лоджию старую фуфайку и будет отдыхать будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вопрос к знающим... У меня щенок лайки .. 3,5 месяцев... Содержится и планируется содержание в вольере... Приходится иногда с ним ездить в городскую квартиру, дня на два три... Где его там содержать? Обязательно на лоджии холодной или можно в комнатах? Я боюсь за два дня в квартире к теплу привыкнет, будет зимой в вольере мерзнуть.... Или как? Или нет? Спасибо.. :Laie_94:/>

Если постоянно живет на холоде, то отправляйте его на лоджию. Главное, чтоб она была застеклена и чтоб не было сквозняков.

Вы должны приучить щенка сидеть на лоджии смирно, и не просится в дом. :kolobok_plus_suicides: Иногда, после охоты, в дом пускать собаку просто страшно. :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если постоянно живет на холоде, то отправляйте его на лоджию. Главное, чтоб она была застеклена и чтоб не было сквозняков.

Вы должны приучить щенка сидеть на лоджии смирно, и не просится в дом. :kolobok_plus_suicides:/> Иногда, после охоты, в дом пускать собаку просто страшно. :kolobok_plus_stop:/>

На счёт сквозняков правильное дополнение как-то и не учёл,мои то в вольере им это не страшно,а на лоджии да,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вопрос к знающим... У меня щенок лайки .. 3,5 месяцев... Содержится и планируется содержание в вольере... Приходится иногда с ним ездить в городскую квартиру, дня на два три... Где его там содержать? Обязательно на лоджии холодной или можно в комнатах? Я боюсь за два дня в квартире к теплу привыкнет, будет зимой в вольере мерзнуть.... Или как? Или нет? Спасибо.. :kolobok_plus_suicides:/>

К теплу конечно не привыкнет,но вот плинтуса,кабели,ножки мебели,обувь пострадают точно,так что лучше лоджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я слышал, что если собаку пару дней в тепле подержать, то потом она на улице будет мерзнуть... Буду планировать держать на лоджии(она застеклена) ... Два три дня потерпит... :kolobok_plus_stop: там кстати и шкура медвежья лежит( древняя), пусть ее разъясняет ... З :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
 Иногда, после охоты, в дом пускать собаку просто страшно.

Потом дом замечается убирать. Я точно знаю .:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

А начинать нужно с теории... kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

post-132-0-41023900-1360640784_thumb.jpg

мой так же мес в 3 сначала смотрел в экран на работу папки по медведю облаивал а потом кружить начал!)как буд то видит что там!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава_нур

Т.С.спасибо за тему, очень интересная и полезная для начинающщих! Но и я добавлю пару вопросиков: 1) вот нет у меня возможности держать на улице, а там ещё и морозяка давит и собачки мои больше пяти минут просто поджимают лапки и падают на пятую опору, и как тут их приучать к уличному туалету я не понимаю.

2) Ошейники я им одел ровно в два месяца- не рано ли? Нет ну слежу конечно за свободным пространством под Ошейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Ставьте лоток с опилками. Собрался гадить хватаете и туда и потом похвалить.

Я с месяца надел ошейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

По поводу мороза, сколько градусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sledopit

Т.С.спасибо за тему, очень интересная и полезная для начинающщих! Но и я добавлю пару вопросиков: 1) вот нет у меня возможности держать на улице, а там ещё и морозяка давит и собачки мои больше пяти минут просто поджимают лапки и падают на пятую опору, и как тут их приучать к уличному туалету я не понимаю.

2) Ошейники я им одел ровно в два месяца- не рано ли? Нет ну слежу конечно за свободным пространством под Ошейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава_нур

Мороз от 30 и ниже, в -15 они нормально погуляли минут через 40 только начали поглядывать в с сторону подъезда, да и то наверно кушать захотели. У знакомого собаки в квартире тоже разделись пока он в больнице пролежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terry

Щенку (кобель) 2 месяца и 2 недели, начал замечать излишнюю агрессию. Если жена пытается отругать за бандитство то он начинает рычать. На меня так вообще, сегодня утром выгуливал он нашел кусочек кости на улице я попытался его отнять, а он в ответ рычит, лает и в итоге еще прилично цапнул за руку. Так после этого еще продолжал рычать. Вообщем хамит по полной. Вот я и думаю, что с этим делать, понятно что кусать хозяев ни при каких условиях нельзя, но как ему это объяснить ...

Уважаемые лайчатники подскажет как в этом случае надо поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Щенку (кобель) 2 месяца и 2 недели, начал замечать излишнюю агрессию. Если жена пытается отругать за бандитство то он начинает рычать. На меня так вообще, сегодня утром выгуливал он нашел кусочек кости на улице я попытался его отнять, а он в ответ рычит, лает и в итоге еще прилично цапнул за руку. Так после этого еще продолжал рычать. Вообщем хамит по полной. Вот я и думаю, что с этим делать, понятно что кусать хозяев ни при каких условиях нельзя, но как ему это объяснить ...

Уважаемые лайчатники подскажет как в этом случае надо поступать.

Алексей, сжимайте ему при агрессии пасть рукой до скулежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Пасть сжимать и щелчек по переносице моей сразу помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу