Ермак

Близкий инбридинг (инцест)

Recommended Posts

pasha_d

А что сказала,Шевченко описывая Твоих собак.Если ты под нее конечно выставлял

Я по выставкам не хожу, а что сказала бы мне безразлично, я и так их недостатки знаю и умею быть честным с собой и другими.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Ну похоже опять кроме меня некому. :smile100:/>/>/> . А давайте разберем на примере. Смелый эксперимент Светланы Шевченко, по инбридингу беззубых собак, да еще с дефектами сложения.Ну ладно разок мать с сыном случайно перевязались, хотя Светлана типа этой вязкой гордится :smile59:/>/>/> .У Ведьмы нет 2 П3, у некоторых потомков о которых известно - аналогично и закреплено инбридингом! Так она продолжает экспериментировать инбридируя на Ведьму. Браво :kolobok_biggrin:/>/>/> , зачем ей книжки читать она сама их пишет, чукча не читатель, чукча писатель :smile1:/>/>/> .Я уж молчу про прямое плечо, Блаженков с Насыровым этот недостаток у лаек устранили махом, браво :smile100:/>/>/> .Если у Буча с этим порядок на ВВ, то у остальных и подавно :kolobok_biggrin:/>/>/> . Знаю заранее что меня сейчас обвинят в предвзятом отношении к персонажам темы :smile59:/>/>/> , плевать, кто то же должен это был сделать :D/>/>/> , я же не виноват что кроме меня некому :kolobok_biggrin:/>/>/>

И что ждать от этих шенков, где 4 раза сука без пары третих преморялов?

С ув.

Паша,так ведь мы же не знаем,какие цели преследовала С.Ш.,делая серию этих вязок...Может быть,что хотела,то и получила?Как говаривал один мой сослуживец:"Солдату не дано понять всей глубины мысли сержанта."С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Виталь,"выделение лучших"и "всплеск рабочих качеств"-разве можно тут поставить знак = ?Как в детской игре"испорченый телефон"получается,честное слово.Не слышим друг друга,а хотим что-то понять ,в чем-то разобраться.С ув.С.А.

Ладно,главное примерно поняли о чем.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Этож в каком колене такую собу увидел?? До шестого я смотрел, есть три Саяна но все разные...а волковского нет. :kolobok_biggrin:/>

Саян Кострова,Малыш Мирошниченко,Муська Шарапова :smile100: вот в этих собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Саян Кострова,Малыш Мирошниченко,Муська Шарапова :kolobok_biggrin:/> вот в этих собаках.

Так это 8-9 колено, так если 36-ое посмотреть, то вообще к одним придём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Я по выставкам не хожу, а что сказала бы мне безразлично, я и так их недостатки знаю и умею быть честным с собой и другими.

С ув.

По выставкам не хожу,Хотя раз в собачьей жизни выставить обязан.На состязания и вольеры не езжу.Кругом дохляки.Зато все вижу и знаю.Я же честный и справедливый.Хотя бы сравнительный анализ провести-увиденного своими глазами.Если скажешь-езжу и вижу Опять не состыковочка.Только я не против тебя.А позиции Уменя третий глаз "шывы".И получше Буча есть кобели,и другим он не станет.Так полемика Я спросил...Ты ответил.С Уважением:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

По выставкам не хожу,Хотя раз в собачьей жизни выставить обязан.На состязания и вольеры не езжу.Кругом дохляки.Зато все вижу и знаю.Я же честный и справедливый.Хотя бы сравнительный анализ провести-увиденного своими глазами.Если скажешь-езжу и вижу Опять не состыковочка.Только я не против тебя.А позиции Уменя третий глаз "шывы".И получше Буча есть кобели,и другим он не станет.Так полемика Я спросил...Ты ответил.С Уважением:kolobok_biggrin:/>/>

Со своими не хожу, раз сходил и довольно, зачем еще то? В вольеры езжу и дохляка от нормального отличу.На состязания раньше ездил смотреть, теперь неинтересно. А по существу вопроса есть что сказать?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Со своими не хожу, раз сходил и довольно, зачем еще то? В вольеры езжу и дохляка от нормального отличу.На состязания раньше ездил смотреть, теперь неинтересно. А по существу вопроса есть что сказать?

С ув.

Не эт Паш врядли,по существу наверно нет.ЗСЛ были 1984-2007.Теперь только РЕЛ и без поворотно.Да и Буча в "деле" видел,только 2 раза в Удмуртии,да раз в Кирове и то только на медведе.То что у него чавото с "передним мостом" Да замечал и не я один.Но мне всеравно ..Он не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Не эт Паш врядли,по существу наверно нет.ЗСЛ были 1984-2007.Теперь только РЕЛ и без поворотно.Да и Буча в "деле" видел,только 2 раза в Удмуртии,да раз в Кирове и то только на медведе.То что у него чавото с "передним мостом" Да замечал и не я один.Но мне всеравно ..Он не мой.

А мне вот не все равно когда любимую породу портят... Хотя он и тоже не мой и ничего общего с им нет и не будет.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Ну похоже опять кроме меня некому. kolobok_biggrin.gif/>/> . А давайте разберем на примере. Смелый эксперимент Светланы Шевченко, по инбридингу беззубых собак, да еще с дефектами сложения.Ну ладно разок мать с сыном случайно перевязались, хотя Светлана типа этой вязкой гордится kolobok_biggrin.gif/>/> .У Ведьмы нет 2 П3, у некоторых потомков о которых известно - аналогично и закреплено инбридингом! Так она продолжает экспериментировать инбридируя на Ведьму. Браво kolobok_plus_applause.gif/>/> , зачем ей книжки читать она сама их пишет, чукча не читатель, чукча писатель kolobok_biggrin.gif/>/> .Я уж молчу про прямое плечо, Блаженков с Насыровым этот недостаток у лаек устранили махом, браво kolobok_plus_applause.gif/>/> .Если у Буча с этим порядок на ВВ, то у остальных и подавно kolobok_biggrin.gif/>/> . Знаю заранее что меня сейчас обвинят в предвзятом отношении к персонажам темы kolobok_plus_welcome.gif/>/> , плевать, кто то же должен это был сделать kolobok_plus_stop.gif/>/> , я же не виноват что кроме меня некому kolobok_biggrin.gif/>/>

И что ждать от этих шенков, где 4 раза сука без пары третих преморялов?

С ув.

Что от клыков до моляров придется протезировать, и некоторым лопатку поломать kolobok_addon_stars.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И еще Павел,как ты писал "красивые и мощные ЗСЛ" Для разрядки и веселья (Гене К.)бальзам на душу.В отмеску за "черных котов" со слов Новикова и Павличенко.Чем быстрее ВЫ выродитесь,не важно с чей помощью Шевченко ли Насырова.Злые дровянистые РЕЛ будут потирать руки.:kolobok_biggrin:/>:smile100:/>:smile59:/>:D/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

И еще Павел,как ты писал "красивые и мощные ЗСЛ" Для разрядки и веселья (Гене К.)бальзам на душу.В отмеску за "черных котов" со слов Новикова и Павличенко.Чем быстрее ВЫ выродитесь,не важно с чей помощью Шевченко ли Насырова.Злые дровянистые РЕЛ будут потирать руки.:smile100:/>/>:smile59:/>/>:D/>/>:smile100:/>/>

......не дождётесь....Там ещё и мы есть :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

......не дождётесь....Там ещё и мы есть :smile59:/>

Тогда точняк все пропало :kolobok_biggrin::smile100::D

С ув :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну похоже опять кроме меня некому. :smile59:/>/>/>/>/>/> . А давайте разберем на примере. Смелый эксперимент Светланы Шевченко, по инбридингу беззубых собак, да еще с дефектами сложения.Ну ладно разок мать с сыном случайно перевязались, хотя Светлана типа этой вязкой гордится :smile1:/>/>/>/>/>/> .У Ведьмы нет 2 П3, у некоторых потомков о которых известно - аналогично и закреплено инбридингом! Так она продолжает экспериментировать инбридируя на Ведьму. Браво :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> , зачем ей книжки читать она сама их пишет, чукча не читатель, чукча писатель :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> .Я уж молчу про прямое плечо, Блаженков с Насыровым этот недостаток у лаек устранили махом, браво :smile100:/>/>/>/>/>/> .Если у Буча с этим порядок на ВВ, то у остальных и подавно :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> . Знаю заранее что меня сейчас обвинят в предвзятом отношении к персонажам темы :D/>/>/>/>/>/> , плевать, кто то же должен это был сделать :smile100:/>/>/>/>/>/> , я же не виноват что кроме меня некому :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

И что ждать от этих шенков, где 4 раза сука без пары третих преморялов?

С ув. :smile59:/>/>/>

Ждать ЧУДА ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Хочу вернуться к началу темы и привести имевший место случай применения близкого инбридинга.У моих знакомых на Южном Урале были кобель и сука,происходящие от многим известного ч.Беркута Удм.п-ка(сука-1997г.р.,коб.1999г.,оба есть в Базе).Кобель по типу пошел не в отца,больше похож был на деда по матери.Сука же была в типе Беркута,но значительно аккуратней(на Свердловской выставке прошла второй).Обе собаки охотничьи(не гаражного содержания),полнозубые.Будучи соседями и,к тому же,родственниками,мужики особо не заморачивались с поисками партнера для суки.Начиная с 2001г.,4 раза подряд вязали её полубратом,делая инбридинг 2-2 на ч.Беркута.Большинство полученных щенков разошлись по знакомым и близлежащим окрестностям,некоторых я видел воочию,некоторых на фото,видео,некоторых -по описанию.Так вот-никакого фенотипического однообразия я не заметил,а наоборот-разброс был широкий(некоторых рядом поставь-совсем не родня).Мамин яркий экстерьер унаследовали всего пара собак.Все собаки,о которых известно-полнозубые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу