Админ

Гостевая

Recommended Posts

Админ

Приносим вам свои извинения. :kolobok_biggrin:/>

Из за пакостей забаненых участников форума этот раздел поставили на предмодерацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга

Здравствуйте колеги лаечники.

Мы с мужем держим лаек недавно и после выставки в Щелково у нас возникли вопросы.

Мне на выставке сказали что можно обратится на этот сайт потому что здесь присутствует куратор породы Елена и руководитель племенной книги Марина.

У нас три девочки лзс все они выставлялись в младшей групе.Скоро придет время их крыть и сказали что нужно сдать документы на запись в племенную книгу.

Старшая,ей через два дня будет полтора года,имеет диплом 2 степени по утке и 3 степени по кров.следу,следующая имеет дип.2 ст.по барсуку и дип.2ст.по медведю в паре и третья дип.3 ст. по белке и дип.3 ст. по норке.

Будут ли они пригодны для разведения в породе,запишут ли их в племенную книгу,в какой класс и какое место каждая из них займет в классе если снова выставить их в одну групу на выставке по бонитеровке и сколько балов каждой посчитают.

Очень прошу не оставить мой вопрос без внимания мы с мужем хотим знать на что могут расчитывать наши собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ольга добрый день!

Регистрируйтесь на сайте,Вам будет проще получить ответ.

В эту тему редко кто заходит. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга

Ольга добрый день!

Регистрируйтесь на сайте,Вам будет проще получить ответ.

В эту тему редко кто заходит. :kolobok_addon_stars:/>

Константин.В Ваших силах перенести мой вопрос в нужную тему может там люди смогут ответить. Я не могу зарегистрироватся с рабочего компьютера начальство может не понять и разозлится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Здравствуйте колеги лаечники.

Мы с мужем держим лаек недавно и после выставки в Щелково у нас возникли вопросы.

Мне на выставке сказали что можно обратится на этот сайт потому что здесь присутствует куратор породы Елена и руководитель племенной книги Марина.

У нас три девочки лзс все они выставлялись в младшей групе.Скоро придет время их крыть и сказали что нужно сдать документы на запись в племенную книгу.

Старшая,ей через два дня будет полтора года,имеет диплом 2 степени по утке и 3 степени по кров.следу,следующая имеет дип.2 ст.по барсуку и дип.2ст.по медведю в паре и третья дип.3 ст. по белке и дип.3 ст. по норке.

Будут ли они пригодны для разведения в породе,запишут ли их в племенную книгу,в какой класс и какое место каждая из них займет в классе если снова выставить их в одну групу на выставке по бонитеровке и сколько балов каждой посчитают.

Очень прошу не оставить мой вопрос без внимания мы с мужем хотим знать на что могут расчитывать наши собаки.

Здравствуйте, для обмена справки на свидетельство Вам надо вступить или в клуб или в общество охотников для регистрации собак. Оценку экстерьера они получили. На первую выдадут только св-во, т.к она не имеет диплома по основному виду( барсук, утка, кровяной след не берутся для записи в племенную книгу). Две другие могут быть внесены в племенную книгу с присвоением номера ( есть оценка и дипломы по основным видам)при наличии полной родословной Если есть вопросы позвоните мне 8-916-138-42-07 Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга

Здраствуйте Елена. Получается,что третья девченка,имея два диплома по вольным видам будет третья по бонитеровке во втором классе в младшей групе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Третья "девочка" у вас самая крутая :kolobok_plus_attention:

Два диплома третьей степени по основному виду - проходные для певого плем.класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга

Третья "девочка" у вас самая крутая :kolobok_plus_attention:/>

Два диплома третьей степени по основному виду - проходные для певого плем.класса.

На выставке она получила меньше балов чем первые,обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Здраствуйте Елена. Получается,что третья девченка,имея два диплома по вольным видам будет третья по бонитеровке во втором классе в младшей групе?

Вот тот случай, когда запись в ВПКОС решающая.....получите её и третья сразу станет первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга

Вот тот случай, когда запись в ВПКОС решающая.....получите её и третья сразу станет первой.

Значит от записи в племенной книге зависит какая охотница получится из собаки? А я думала что от того как собака работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Вот тот случай, когда запись в ВПКОС решающая.....получите её и третья сразу станет первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ергей

Помогите зарегистрироваться. Пишет неправельный формат даты. Пробывал разные варианты, не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Помогите зарегистрироваться. Пишет неправельный формат даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Помогите зарегистрироваться. Пишет неправельный формат даты.

Сергей постарайтесь по новому зарегиться.Там ничего сложного нет и сбоев не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Сергей постарайтесь по новому зарегиться.Там ничего сложного нет и сбоев не должно быть.

Пробывал много раз пишет одну и туже ошибку. Неправельный формат даты. Писал и цыфрами и месяц указывал словом январь. Не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу