Анатолич66

Кто это?

Recommended Posts

Гость Панкор

летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки. :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

И началась то тема с того,что в познавательных целях человек сначало СТРЕЛЬНУЛ,а потом уже в нете посмотрел.А про собаку уже потом приплели.

И зверёк не помусляканый,и собаки на фото нет.

Как говорит один наш президент-"Воруйте,сейчас все воруют!"

Бейте всё,что шевелится.А если у вас лайка,то сам Бог велел.

Николай, не суди строго. Про эту историю я узнал одним из первых, Виктор из Кыштыма мне позвонил сразу же после той охоты и рассказал как добыл (с собачкой, кстати), поинтересовался что за зверёк. Не смог я по его словам ответить, ну и посоветовал ему на форуме спросить, не подумал что здесь заклюют его... Вот тикие дела. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Все мы не без греха.Удивительно то,что подхватили,и стали оправдывать открытое браконьерство,выпячивая его святой необходимостью.Лаек ли видите ли натаскать надо.Натаскать можно в сезон,и без всякого браконьерства.А что касается пушных видов,то писал,что против того,что теперь любой может взять путёвку,и стрелять белок,хотя как зверёк она ему и даром не нужна.Под это даже на бурундука охоту открыли.

зачем нужно убивать белку,если вы не сдаёте их в заготконтору?

Куда катится эта страна?

А Анатолич66 просто поднял актуальную тему,как HANTER в теме про браконьеров.Вот и выслушал разные мнения.

И если большинство считает что можно долбить круглый год,то так и поступайте.Сейчас ведь все воруют.

А кому оставлять? :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Все мы не без греха.Удивительно то,что подхватили,и стали оправдывать открытое браконьерство,выпячивая его святой необходимостью.Лаек ли видите ли натаскать надо.Натаскать можно в сезон,и без всякого браконьерства.А что касается пушных видов,то писал,что против того,что теперь любой может взять путёвку,и стрелять белок,хотя как зверёк она ему и даром не нужна.Под это даже на бурундука охоту открыли.

зачем нужно убивать белку,если вы не сдаёте их в заготконтору?

Куда катится эта страна?

А Анатолич66 просто поднял актуальную тему,как HANTER в теме про браконьеров.Вот и выслушал разные мнения.

И если большинство считает что можно долбить круглый год,то так и поступайте.Сейчас ведь все воруют.

А кому оставлять? :kolobok_addon_stars:/>/>

Живем мы в разных местах,у одних это браконьерство у других нет.Многие здесь высказывались против браконьерства,но живя в России незнаеш охоты на Украине например,у вас каждый день охотничмй в сезон,а у нас два раза в неделю,у вас взял путевку и тропи по лесам куницу,а у нас взял отстрелочную по пушному и ходи по полям,в лес зашел браконьер плати штраф,в других местах свои нюансы,а некоторые равняют всех под одну волну,или под себя.На Украине коршун-тетеревятник в Красной книге и волка собирались :kolobok_biggrin: Так если стрелять эту нечесть получаетса браконьер,нестрелять-дибил,так выполняеш законы дибилов,тогда лучше браконьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Офигеть....правильность - выше крыши! Да сработает у меня "малек" хоть куницу летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки.

+100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Ни к кому ничего личного.С отстрелом колонка по незнанке вроде разобрались,хотя живность местности где охотишься надо знать до выхода на охоту.Но кто нибудь, объясните смысл отстрела пушных вне сезона,а также добычу "ненужной"пушнины и почему нельзя дождаться сезона?

Охотничить меня учили дед и его друзья-старики.Неписаные правила соблюдаю,что мне немешает более или менее успешно охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну вот, довели человека...даже банить неудобно, но придётся, видимо. Если банить, то и остальным участникам ругани как минимум предупреждение.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну вот, довели человека...даже банить неудобно, но придётся, видимо. Если банить, то и остальным участникам ругани как минимум предупреждение.

Тема закрыта.

Не надо ни кого банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Не надо ни кого банить.

Вообще-то мне и банить некогда, а то ещё нажму куда не так в спешке и прости-прощай. Посты скрыл, оставлю всё как есть до решения совета, через пару дней соберёмся, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу