Анатолич66

Кто это?

Recommended Posts

олег555

Вы видели хоть раз разрешения на добычу пушнины? - думаю что нет, иначе бы не писали так. Все разрешенные виды вписывают по отдельности в разрешение,как виды так и их оплаченное количество поштучно.

post-1603-0-55582900-1358846621_thumb.jpg

Зверь добыт и покусан, но перед фотосесией его высушили по честному феном и расчесали :kolobok_plus_imploringly:/>

Может и высушили и расчесали, об этом история умалчивает :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Максим Вы взрослый человек , что в жизни ругани не хватка, зачем рыть под кого то , Виктор спросил кто знает тот ответил , и все бы ан нет находятся P.S (за собой смотрите) уверен есть над чем работать, относится не только к Вам . (ПОМНИТЕ РАНЬШЕ В ТРАНСПОРТЕ БЫЛО НАПИСАНО СОВЕСТЬ ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЕР) Пусть останется на совести топик стартера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

post-1121-0-24106400-1357214120_thumb.jpgpost-1121-0-13712500-1357214148_thumb.jpgФорумчане!Подскажите,КТО ЭТО?

Есть альтернативное мнение - солонгой это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Максим Вы взрослый человек , что в жизни ругани не хватка, зачем рыть под кого то , Виктор спросил кто знает тот ответил , и все бы ан нет находятся P.S (за собой смотрите) уверен есть над чем работать, относится не только к Вам . (ПОМНИТЕ РАНЬШЕ В ТРАНСПОРТЕ БЫЛО НАПИСАНО СОВЕСТЬ ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЕР) Пусть останется на совести топик стартера.

С чего вы взяли что я рою? Или на данном форуме комментировать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

post-1603-0-55582900-1358846621_thumb.jpg

Колонок,как куница, как норка, и как соболь и бобр являются лицензионными видами. За каждую особь необходимо платить и каждый вид вписывается отдельно в разрешение.

Ваше приведенное в пример разрешение не дает вам право охотится на эти виды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Колонок

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

post-59-0-26032500-1358849742_thumb.png

Научная классификация

Царство: Животные

Тип: Хордовые

Класс: Млекопитающие

Отряд: Хищные

Семейство: Куньи

Род: Ласки и хорьки

Вид: Колонок

Латинское название

Mustela sibirica

Pallas, 1773

Колонок[1], или сибирский колонок[1] (лат. Mustela sibirica) — вид хищных млекопитающих из рода ласок и хорей. По генетическим признакам этот вид ближе всего к европейской норке, поэтому иногда их объединяют в один подрод. Некоторые ученые выделяют сахалинского колонка в самостоятельный вид, называемый итатси — Mustela itatsi. Сейчас там осталось лишь 200—300 итатси, обитающих, в основном, в поймах рек.

Описание

Mustela sibirica зимой рыжевато-жёлтого, летом рыжевато-красноватого цвета, лапы сероватые, брюхо светлее, верхняя сторона рыла и усы бурые, конец морды, губы, подбородок и 1—3 пятна под шеей и иногда пятно, тянущееся от подбородка вниз по шее, белого цвета; длина от конца рыла до основания хвоста 28—30, длина хвоста 16,5 см; хвост зимой пушистый почти как у куницы, длина его (без волос) более половины тела (14,5 см).

Обитание

Колонок в основном обитатель Азии. Он распространен по склонам Гималаев, на значительной части Китая, в Японии, на Корейском полуострове, юге Дальнего Востока, в Южной и Средней Сибири вплоть до Урала. На столь обширном пространстве колонок, конечно, живёт в разнообразных условиях, но повсюду предпочитает леса — тёмнохвойные или, наоборот, лиственные, изобилующие мелкими грызунами, — но, преимущественно, около рек и озёр. Нередко колонок встречается в населённых пунктах, где ловит крыс и мышей, а, вместе с тем нападает на домашних птиц. Главный конкурент - соболь, изгоняющий колонка из занятых им угодий.

Так что с первой добычей вашего питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Есть альтернативное мнение - солонгой это.

нет, это колонок, у солонгоя нет черной маски и живёт он восточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

нет, это колонок, у солонгоя нет черной маски и живёт он восточнее

Ну может и так. Но они тоже разными по окрасу бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Колонок,как куница, как норка, и как соболь и бобр являются лицензионными видами. За каждую особь необходимо платить и каждый вид вписывается отдельно в разрешение.

Ваше приведенное в пример разрешение не дает вам право охотится на эти виды.

У нас норка не лицензионная- американка. А в Волгоградской- европейка по лицензиям. Все от региона зависит. Лицензионные у нас куница, барсук и бобр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зверобой_55

Ну может и так. Но они тоже разными по окрасу бывают.

Ну не знаю Марина Георгиевна. Приходилось добывать мне их и на Урале и у нас в Сибири все колонки на одно лицо, вымысле окрасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну не знаю Марина Георгиевна. Приходилось добывать мне их и на Урале и у нас в Сибири все колонки на одно лицо, вымысле окрасом.

Я про солонгоев писала. Бывают и совсем желтые и темноватые, как на фото и даже в какой-то чуть зеленоватый оттенок желтого.

Но может и правда - колонок на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

post-1603-0-55582900-1358846621_thumb.jpg

Может и высушили и расчесали, об этом история умалчивает :kolobok_plus_imploringly:/>/>

А что это за документ?

Чё то вы не до конца его заполнили?

и последнее слово не разберу.кроме кого???

Я тоже так могу.

post-396-0-38333000-1358853220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Пушные виды ..Кроме лицензионных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

А что это за документ?

Чё то вы не до конца его заполнили?

и последнее слово не разберу.кроме кого???

Там написано что это за документ.

Я его не заполнял а получил у охот пользователя.

Последнее слово кроме лицензионных.

Лицензионные у нас куница, барсук и бобр.

+1

В принципе тема ТС о том кто это, исчерпана! По поводу правильности или нет отстрела нужно обсуждать в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу