Анатолич66

Кто это?

Recommended Posts

Гость Букинист

Пушные виды ..Кроме лицензионных

Ничего личного,но заполнено как то не полностью.Ни номера билета,ни окончание охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

Ничего личного,но заполнено как то не полностью.Ни номера билета,ни окончание охоты.

Номер билета и ФИО я закрыл, незачем на показ выставлять :kolobok_plus_imploringly: Про окончание написано в низу, а именно в установленные законом сроки :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пришли вы с собакой в лес(молодой собакой)И вот тебе радость в коем то веке, сработала наконец по верху.Вы в бинокль будете рассматривать кого она там лает? Человек может быть первый раз в жизни колонка видит,в своих угодьях,а может быть и не в своих.

Я конечно в интернет залез и посмотрел кто есть ху. Яндекс сразу нашёл..А человек видимо поговорить хотел ,а тут промысловики появились.Лицом в грязь так и норовят.

Неуверен что за зверь не стреляй. А если собака сову будет облаивать или орлана, то то же стрелять. Я вот повел первый раз своего щенка в 7 месяцев в тайгу, а он белку нашел и полчаса ее молотит, был не сезон, я не стрельнул хотя была возможность, отвел на поводке, а он вернулся и сного молотит, я дальше отошел и мы пошли, а вот когда он нашел глухаря через 3км., то я добыл, было начало сентября. У меня щенки в ранем возрасте и на кукушку реагируют и на все остальное лаят , что все сподряд стрелять безразбора? Лично я добываю того зверя на которого можно охотиться с лайкой по сезону и зверь не так просто будет добыт,не пропадет, и собаки лишний раз не дергаются на все остальное, собака должна с детства знать свою работу и по кому можно, а покому нельзя. А так можно и на ворону и на корову, на кур, на овечек, на лягушек, на птиц которых не употребляют, на пушных зверьков которые не в промысле, на медвежонка, на косуленка и т.д.

А так каждого дело но.............................................?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Неуверен что за зверь не стреляй. А если собака сову будет облаивать или орлана, то то же стрелять. Я вот повел первый раз своего щенка в 7 месяцев в тайгу, а он белку нашел и полчаса ее молотит, был не сезон, я не стрельнул хотя была возможность, отвел на поводке, а он вернулся и сного молотит, я дальше отошел и мы пошли, а вот когда он нашел глухаря через 3км., то я добыл, было начало сентября. У меня щенки в ранем возрасте и на кукушку реагируют и на все остальное лаят , что все сподряд стрелять безразбора? Лично я добываю того зверя на которого можно охотиться с лайкой по сезону и зверь не так просто будет добыт,не пропадет, и собаки лишний раз не дергаются на все остальное, собака должна с детства знать свою работу и по кому можно, а покому нельзя. А так можно и на ворону и на корову, на кур, на овечек, на лягушек, на птиц которых не употребляют, на пушных зверьков которые не в промысле, на медвежонка, на косуленка и т.д.

А так каждого дело но.............................................?

И добавить нечего.Сам как-то так таскаю.Если уж есть у неё сало в голове,значит натаскаю согласно сезону ,а нет, так хоть круглый год води по лесу и стреляй все подряд, толку мало будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Неуверен что за зверь не стреляй. А если собака сову будет облаивать или орлана, то то же стрелять. Я вот повел первый раз своего щенка в 7 месяцев в тайгу, а он белку нашел и полчаса ее молотит, был не сезон, я не стрельнул хотя была возможность, отвел на поводке, а он вернулся и сного молотит, я дальше отошел и мы пошли, а вот когда он нашел глухаря через 3км., то я добыл, было начало сентября. У меня щенки в ранем возрасте и на кукушку реагируют и на все остальное лаят , что все сподряд стрелять безразбора? Лично я добываю того зверя на которого можно охотиться с лайкой по сезону и зверь не так просто будет добыт,не пропадет, и собаки лишний раз не дергаются на все остальное, собака должна с детства знать свою работу и по кому можно, а покому нельзя. А так можно и на ворону и на корову, на кур, на овечек, на лягушек, на птиц которых не употребляют, на пушных зверьков которые не в промысле, на медвежонка, на косуленка и т.д.

А так каждого дело но.............................................?

А что колонок был добыт не по сезону?Был бы у нас глухарь добывал бы его ,а не белку.А куницу или хорька , с совой я уж ни как не перепутаю.Просто не надо придираться к словам.Смысл я думаю и так понятен......Овечки, Лягушки, Куры ,к чему это написано?А колонок тот же хорь и для собаки его добыча не будет бесполезна.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что колонок был добыт не по сезону?Был бы у нас глухарь добывал бы его ,а не белку.А куницу или хорька , с совой я уж ни как не перепутаю.Просто не надо придираться к словам.Смысл я думаю и так понятен......Овечки, Лягушки, Куры ,к чему это написано?А колонок тот же хорь и для собаки его добыча не будет бесполезна.....

Я не про то что Вы добыли посезону, а про то, что зачем Вы его добыли?, для чего он Вам? просто так потомучто Ваша собака нашла и облаивала или на шубу, для сдачи? Про овечек и кур я написал для того, что если Ваша собака будет их облаивать то Вы то же будите стрелять. Добывать зверя нужно не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Такие все гринписовцы.Кота найдет щенок облаит любой шлепнет и радоватса будет что щенок голову поднял,хотя кошак и ненужен никому,а может даже с села соседнего пришел,а тут ко-лооо-нок все :kolobok_plus_imploringly:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Накинулись на человека. :kolobok_plus_imploringly:

Вы что все лосей да кабанов стреляете???Вам что жрать нечего??? :LaieA_052:

Прошли те времена - голодные,а Вы все стреляете и стреляете,режете и режете! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

БЫЛ вопрос,кто это,неужели нельзя просто,ответить человеку

складываеться мнение,что вы со своими собаками по вольерам,да по притравочным площадкам "охотитесь" :kolobok_plus_imploringly:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег555

БЫЛ вопрос,кто это,неужели нельзя просто,ответить человеку

складываеться мнение,что вы со своими собаками по вольерам,да по притравочным площадкам "охотитесь" :LaieA_052:/>/>

:kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Я не про то что Вы добыли посезону, а про то, что зачем Вы его добыли?, для чего он Вам? просто так потомучто Ваша собака нашла и облаивала или на шубу, для сдачи? Про овечек и кур я написал для того, что если Ваша собака будет их облаивать то Вы то же будите стрелять. Добывать зверя нужно не просто так.

Офигеть....правильность - выше крыши! Да сработает у меня "малек" хоть куницу летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Зимой с лайкой добыт колонок - охотничий пушной вид. А тему раздули......

Я вот харзу добыл в своё время, и чо?

post-7-0-75386400-1359143020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Офигеть....правильность - выше крыши! Да сработает у меня "малек" хоть куницу летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки.

И я за это...,а то смотрю одни гринписовци, когда собака отработает,да еще впервый раз и нос к верху,все скажут не льзя так делать,пошли домой,дак за чем тогда в лес идти,сиди дома и лай на что попадя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Офигеть....правильность - выше крыши! Да сработает у меня "малек" хоть куницу летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки.

Ия бы стрельнул ради опыта собаки. Вах вах какой я браконьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

летом...стрельну...и не потому что шкурка нужна, а потому что во сто крат её дороже опыт собаки.

:kolobok_addon_stars:/>/>/>/>/>

И началась то тема с того,что в познавательных целях человек сначало СТРЕЛЬНУЛ,а потом уже в нете посмотрел.А про собаку уже потом приплели.

И зверёк не помусляканый,и собаки на фото нет.

Как говорит один наш президент-"Воруйте,сейчас все воруют!"

Бейте всё,что шевелится.А если у вас лайка,то сам Бог велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу