nadin_ost

ЛЗС Михайловой Надежды

Recommended Posts

Эгесихора

Ну почему нахвасталась.... :Laie_69: рассказала о любимой собаке, которая приносит владельцам положительные эмоции)) О хороших собаках нужно рассказывать.

Поздравляю с очень хорошими результатами для молодой собаки. Все успеваете, и испытания и лес, и выставки! Молодцы просто!

Еще бы свежую фотку героя, для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Нее, чуть позже щенячий пух вылез, мы страшненькие пока.

На испытаниях мы были один раз.

Остальные дипломы состязательные, ни разу пока не пролетел. Т. Т. Т. да и девчонки с работы отпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Понятно. Молодец!

А мелкий то у вас, или отдали? Как он поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Понятно. Молодец!

А мелкий то у вас, или отдали? Как он поживает?

Уехал в Приозерский р-он Л. О.

Недавно прислали видео Из Магнитогорска от стенки, как же приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Не от стенки а от сученки.:-) автозамена замучила.

А с Л. О. Вчера вечером звонили говорит поиск 20-30 метров, попадает на кабанью тропу пытается идти по ней, голос отдает часто,громко,по делу, А что нам еще сейчас надо :Laie_69:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
post-1876-0-34845100-1447753277_thumb.jpВ воскресенье выпал первый снег,зверь весь стоит убивались по белочке. за субботу воскресенье нашли 12 rolleyes.gif белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maestro

Надежда здравствуйте, это Николай из Л.О., собакой пока доволен, злости хоть отбовляй по МНЕ работает плотно, вязко с хватками по месту чуть выше сапог с зади, рукой отпихиваешь за руку хватает! В лесу достойно себя ведет пока работает по птицам с голосом он на это дело не жадный, лежками лосинными очень интересуется! В суботу лося выдел, малой метрах в 50 в переди, лось правее от меня 40 от собаки 100, пес лося не видит, подбегает ко мне, мы делаем 5 шагов в сторону лося, он срывается и на махах мветки ломая деру, пес услышал хруст холка поднялась, в сторону где хрустит метров 15 пробежал и встал, я подошол и мы пошли к месту где он сорвался, дошли и собака пошла по следу метров 150, лес редкий видно хорошо было, я за ним не пошол а взял левее, пес бросил это дело и мы пошли в другом направлении! Понимает сидеть, голос, лежать. Зубы меняются! А тут на стене увидил чучело головы лося, глаза выпучил взъерошился и давай лаять, минуты 3 поработал и бросил, вобщем пока только лису 2 недели назад потрепал за хвост, фото потом скину!Короче поцанчик бодрый, уверенный и дерзкий.Пока доволен тьфу, тьфу, тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Надежда здравствуйте, это Николай из Л.О., собакой пока доволен, злости хоть отбовляй по МНЕ работает плотно, вязко с хватками по месту чуть выше сапог с зади, рукой отпихиваешь за руку хватает! В лесу достойно себя ведет пока работает по птицам с голосом он на это дело не жадный, лежками лосинными очень интересуется! В суботу лося выдел, малой метрах в 50 в переди, лось правее от меня 40 от собаки 100, пес лося не видит, подбегает ко мне, мы делаем 5 шагов в сторону лося, он срывается и на махах мветки ломая деру, пес услышал хруст холка поднялась, в сторону где хрустит метров 15 пробежал и встал, я подошол и мы пошли к месту где он сорвался, дошли и собака пошла по следу метров 150, лес редкий видно хорошо было, я за ним не пошол а взял левее, пес бросил это дело и мы пошли в другом направлении! Понимает сидеть, голос, лежать. Зубы меняются! А тут на стене увидил чучело головы лося, глаза выпучил взъерошился и давай лаять, минуты 3 поработал и бросил, вобщем пока только лису 2 недели назад потрепал за хвост, фото потом скину!Короче поцанчик бодрый, уверенный и дерзкий.Пока доволен тьфу, тьфу, тьфу!

Спасибо что отписался, я очень за Вас с мелким, рада.

Очень приятно когда дети не теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Наташ, спасибо. Твои фотки чудо.

Арзик на Региональной выставке 2 в ринге, Бархан победитель по рабочим качествам в младшей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

В пятницу сбылась мечта идиота, мы посмотрели Машку Фрязевскую. Я считаю что достойно посмотрели. 78 д3. Бархан положил в свою копилку еще один дипломчик. Я довольна. А через 5 дней нам стукнет 1.5года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

В пятницу сбылась мечта идиота, мы посмотрели Машку Фрязевскую. Я считаю что достойно посмотрели. 78 д3. Бархан положил в свою копилку еще один дипломчик. Я довольна. А через 5 дней нам стукнет 1.5года.

Надежда поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Надежда поздравляю

Спасибо. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Бархан состязания в с.Копки 66 д.3 медведь. 71 д3 кабан.

фото Москвитина А.

post-1876-0-78843400-1459318530_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу