Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53
В 19.06.2017 в 22:39, Борисыч сказал:

На фоне такой вольерной роскоши, свой не буду показывать...:) Кстати , хоста, что в центре на переднем плане, предпочитает тень...пересади цветок..:D.

В наших местах не такое жаркое солнце, так что и здесь ему хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯСИ

Коля, привет. Сообщаю, что 20 мая 2017 года у "Смолян", Фора получила 3ст. по м/п, 3ст. к, 2ст. бар. 29 августа повязал её Мишкой (28.11.2012г.р. Леший Азарова Ю.А. и Гюрза Курицева В.В.). Кобель очень жесткий, шьют после каждой встречи с секачом. Ребята попросили. Фора очень радует. Интересуется всем (лает белку, стрелял ночью куницу), но я в основном по копытам. Есть видео, может как-нибудь вышлю. С уважением, Сергей (Калининград).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Говорят мишка хорош... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
5 часов назад, ЯСИ сказал:

Коля, привет. Сообщаю, что 20 мая 2017 года у "Смолян", Фора получила 3ст. по м/п, 3ст. к, 2ст. бар. 29 августа повязал её Мишкой (28.11.2012г.р. Леший Азарова Ю.А. и Гюрза Курицева В.В.). Кобель очень жесткий, шьют после каждой встречи с секачом. Ребята попросили. Фора очень радует. Интересуется всем (лает белку, стрелял ночью куницу), но я в основном по копытам. Есть видео, может как-нибудь вышлю. С уважением, Сергей (Калининград).

Спасибо что сообщили очень рад что собака вас радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯСИ

Коля привет. Договорился с местным хакером разместить видео работы Форы, так как сам чайник, вроде разместили, а сегодня смотрю ни чего нет. Наверное, что-то не то сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
51 минуту назад, ЯСИ сказал:

Коля привет. Договорился с местным хакером разместить видео работы Форы, так как сам чайник, вроде разместили, а сегодня смотрю ни чего нет. Наверное, что-то не то сделал.

Такие видео, в открытом доступе, лучше не размещать!  Сейчас идет борьба с зелеными, а вы их "кормите". 

В личку кину Коле, если вы не разобрались пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
4 часа назад, Эгесихора сказал:

Такие видео, в открытом доступе, лучше не размещать!  Сейчас идет борьба с зелеными, а вы их "кормите". 

В личку кину Коле, если вы не разобрались пока...

Спасибо все получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯСИ

Мне кажется неплохая сучеха получилась. Как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
23 минуты назад, ЯСИ сказал:

Мне кажется неплохая сучеха получилась. Как тебе?

Ну если хозяин считает что хороша значит хороша, я только рад. Что показывает в лесу одна и бывает ли на охотах одна ?, как относится к другим видам обращает ли внимание на верх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯСИ

В лесу одна не была. Когда начинается охота все собаки идут в поиск каждый своим маршрутом. Друг за другом не бегают. Фора начинает лаять белку, кобели сбегаются, убеждаются, что это не их зверь, уходят. Я подхожу спрашиваю у неё: "Что нашла", смотрю,  хвалю и предлагаю пойти дальше.Белку не стрелял ни разу. Ночью с чужим кобелем ходили. Кобель нашел куницу, гавкнул, она подбежала и заорала. После выстрела схватила зверька, прошлась по позвонкам и прижала к земле. Я попросил отдать, отдала без проблем. В эту же ночь сама залаяла на дерево. Светанул - кот.Пришлось брать. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
В 07.09.2017 в 10:14, ЯСИ сказал:

В лесу одна не была. Когда начинается охота все собаки идут в поиск каждый своим маршрутом. Друг за другом не бегают. Фора начинает лаять белку, кобели сбегаются, убеждаются, что это не их зверь, уходят. Я подхожу спрашиваю у неё: "Что нашла", смотрю,  хвалю и предлагаю пойти дальше.Белку не стрелял ни разу. Ночью с чужим кобелем ходили. Кобель нашел куницу, гавкнул, она подбежала и заорала. После выстрела схватила зверька, прошлась по позвонкам и прижала к земле. Я попросил отдать, отдала без проблем. В эту же ночь сама залаяла на дерево. Светанул - кот.Пришлось брать. Как-то так.

Вот это уже здорово, значит работает ни только в стаи но и персонально и что не маловажно( для меня)лает и верх и кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Добрый день. Вот и пришла пора Охот . Вчера у нас было открытие  как бы загонной охоты ( потому что номеров всего три), брал Вегу, Князя, Веру, Верного. В итоге Вега поднимает секача с ней на момент подъёма была Вера,  Верный,князь в это время где-то шарился. С подъёма Верный ушёл в сторону трассы метров 800 кого-то прогнал, а Вега работала секача и сдвигалась , по навигатору видно что к веге идёт князь и в лесу стало намного громче собаки работали и сдвигались от меня 300м, 600м,но подойти не смог в один момент смотрю появилась у меня Вера ну думаю бросила молодая, смотрю по навигатору Верный меня обгоняет и идёт по Вегиному треку к кабану , Вера тоже полетела с ним и минут через 15 Вера пришла ко мне порванная а секач пошёл без остановок и в итоге эта скатина скинул собак на лосей.На первом фото этот вонючий Кабан .Вот такое у нас получилось открытие.

 

0080.JPG

IMG_4100.JPG

IMG_4102.JPG

IMG_4103.JPG

IMG_4105.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Стукнул Веру в грудь , в каждой лапатке по дыре, но сегодня уже попросилась в вальер видно жарко дома.

IMG_4109.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Выздоровления скорейшего Вере! Легко отделалась, можно сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
15 минут назад, Эгесихора сказал:

Выздоровления скорейшего Вере! Легко отделалась, можно сказать...

Спасибо Светлана на добром слове, сегодня сяду в засаду будем делать мстя если придёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу