Коля53

Релки

Recommended Posts

Коля53

Ну вот , Коляныч в очередной раз в лес вышел ! Похоже я был недалек от истины , такими темпами Борисыч с Клепилиным за автографами поедут в Новгородскую . Эх , жаль , что испытания по кунице прошли Коля без тебя , сейчас бы ходил гоголем ! kolobok_plus_applause.gif

post-28-0-95486900-1391430248_thumb.jpg

Не Андрей до этих Авторитетов нам еще далеко,мы еще учимся.Сегодня прошол ни одного следа думал пустые домой пойдем да нет моя Вегушка всеравно нашла куна в корневище в большой елке пришлось ему пару дымовух туда закинуть а потом он вылезbiggrin.gifДальше перешли в другой лес а там :kolobok_plus_break:/>и все куницы нам стали не нужны,Вега подняла лося и улетела за ним пришлось ждать когда бросит,хорошо хоть не гоняет по 24ч:kolobok_biggrin:/>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Ну вот , Коляныч в очередной раз в лес вышел ! Похоже я был недалек от истины , такими темпами Борисыч с Клепилиным за автографами поедут в Новгородскую . Эх , жаль , что испытания по кунице прошли Коля без тебя , сейчас бы ходил гоголем ! kolobok_plus_applause.gif

post-28-0-95486900-1391430248_thumb.jpg

Да Анндрюха ты ивсе правильно сказал молодец Колян, красивая куница, молодец Коля, уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня и Фарте показали куницу жаль только с отстреленой челюстью поэтому куну было ему ее не кусить а жаль но надеюсь еще добудем куницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня и Фарте показали куницу жаль только с отстреленой челюстью поэтому куну было ему ее не кусить а жаль но надеюсь еще добудем куницу.

Да скажу честно Фарта на ГАФ очень жадная:kolobok_biggrin:/> надо разлаевать:kolobok_biggrin:/>,ей только укусить интересует,думаю будет куничка с обеими челюстями и научится лаять.:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Да Анндрюха ты ивсе правильно сказал молодец Колян, красивая куница, молодец Коля, уважуха.

Спасибо Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Да скажу честно Фарта на ГАФ очень жадная:kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> надо разлаевать:kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>,ей только укусить интересует,думаю будет куничка с обеими челюстями и научится лаять.:kolobok_plus_break:/>/>/>/>/>

Николай ! За практику, на куна, ЗАЧЁТ.7c35446753ff3836f8782ac6774c3b4c.gif

Давай медведя и голос послушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай ! За практику, на куна, ЗАЧЁТ.7c35446753ff3836f8782ac6774c3b4c.gif

Давай медведя и голос послушаем.

Привет Михалыч .Завтра еще по куничке походим а в 10мес.посмотрим и на медведя.Пока Вега меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Пришел рапорт из леса , правда без фото пока . Коляныч взял шестую , тропит седьмую !!! Вот это результат , шесть выходов -шесть куниц ! Сижу , чешу репу , что-то у нас не так , раз у них вот так ! :kolobok_plus_break:/>

post-28-0-23670500-1391507743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коляныч , заканчивай ! Счет растет ! Только что наш Куничник добыл кота . Итог шесть выходов - семь куниц ! Как-то уже совсем жаба придавливает .

Вот из этого дерева выковыривали кота ..

post-28-0-01723900-1391517136_thumb.jpg

А вот и котик !

post-28-0-66414600-1391517879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

С ПОЛЕМ НИКОЛАЙ.Че коты то не в слюне(собак),не в крови,где собачки?.Чем беш куна,поделись что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

С ПОЛЕМ НИКОЛАЙ.Че коты то не в слюне(собак),не в крови,где собачки?.Чем беш куна,поделись что да как?

А я Ваня пока куня падает успеваю собачкам слюни вытрать:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

А я Ваня пока куня падает успеваю собачкам слюни вытрать:kolobok_plus_break:/>/> Пойдет Колян и так :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Сегодня взяли еще одну куницуpost-1204-0-51889600-1391610901_thumb.jpg,и я заметил что Вега не риагирует на следы белок а с азартом носится по куньим следам и находит отход куницы и преследует ее дальше.Видать становится рабочей :)/>Пока семь выходов восемь куничек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Николай я тоже заметил по молодым при ежедневной добыче куницы молодеж целеноправленно начинает по куним следам носится и искать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Николай я тоже заметил по молодым при ежедневной добыче куницы молодеж целеноправленно начинает по куним следам носится и искать .

Это здорово,теперь мне не надо идти за лосем а кабанов у нас нет а за куничкой одно удольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу