Коля53

Релки

Recommended Posts

HUNTER

Ну что , сигнал телефона о том , что пришла ММС от Коли заставил меня чертыхнуться и ... Ну так и есть ! Очередная фото , очередной кот взятый нашим талантливым кунятником и его высокодипломированной кунятницей . С полем , конечно , Коля ! Но и о бывших товарищах думать нужно :kolobok_addon_stars:/>/> Все , плевать , что нога болит , сегодня в угодья , завтра в лес !

post-28-0-07318500-1392973446_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну что , сигнал телефона о том , что пришла ММС от Коли заставил меня чертыхнуться и ... Ну так и есть ! Очередная фото , очередной кот взятый нашим талантливым кунятником и его высокодипломированной кунятницей . С полем , конечно , Коля ! Но и о бывших товарищах думать нужно smile.gif/>/> Все , плевать , что нога болит , сегодня в угодья , завтра в лес !

post-28-0-07318500-1392973446_thumb.jpg

Андрей спасибо ,но я бы воздержался с больной ногой сейчас в лес идти.Потому что в лесу у нас полная жопа корка и ходить приходится в провал.Ну по поводу сегодняшней охоты это конечно полная заслуга Веги потому как у нас такая многоследица что я думал просто погулять, но собачка в очередной раз меня порадовалаconnie_08.gif,зато вчера одна очень не хорошая куница с утра и до вечера вбивала нам ноги в жопу и в конце концов мы так ее и не стропили не хватило сил и времени(наверно куничка под кайфом была:kolobok_plus_break:/>) вот так:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Первые тренировки

.Фарта и куница .Не очень пока хочет лаять просто истирит будем учить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Поситили выстовку Лайка 2014 в Москве .Вега прошла 4 в ринге из 5 собак .Все 5 собак получили оценку экстерьера отлично.Вега получила класс ЭЛИТА :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Поситили выстовку Лайка 2014 в Москве .Вега прошла 4 в ринге из 5 собак .Все 5 собак получили оценку экстерьера отлично.Вега получила класс ЭЛИТА :kolobok_biggrin:/>/>

Николай поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Коля , поздравляем ! Достойное окончание сезона ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Всем спасибо за поздравления,действительно достойное завершение сезона.:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну вот Фарта и доросла для показа ей медведя и кабана всетаки нам уже 9 месяцев.Предоставляю вашему просмотру .Фарта и кабан

и Фарта и медведь выложу чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Это здорово,теперь мне не надо идти за лосем а кабанов у нас нет а за куничкой одно удольствие.

Коля привет,куда кабаны подевались?За куничкой интересно, согласен.У самого мечта.Но моим пока только копыта подавай.Ставил их на след куний нефига не идут.Белку иногда срабатывает кобель.Со следующего сезона наверное потаскаю их с опытной мелочницей по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Коля привет,куда кабаны подевались?За куничкой интересно, согласен.У самого мечта.Но моим пока только копыта подавай.Ставил их на след куний нефига не идут.Белку иногда срабатывает кобель.Со следующего сезона наверное потаскаю их с опытной мелочницей по одному.

Максим привет,кабана у нас нет и к сожалению думаю уже и не будет:LaieA_059:/>.А куничку интересно охотить да и никто не знает куда тебя куний след приведет(лось кабан)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Притравка Фарты по медведю.

https://www.youtube.com/edit?video_id=RbIa4z9Na08&video_referrer=watch

connie_08.gif/> .Хочется отметить что щенки с первой вязки по словам хозяев не смотрят в сторону мишки. Первый раз вязал Вегу с Громом Волнухина,вторая вязка Вега+Чак(Салынкин Н.М.) на сегодняшний день видел двух сук с этой вязки и обе обращают внимание на зверя и лают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу