Recommended Posts

мелочник

Всех  хочу поздравить с открытием сезона 2017-2018 охоты по куницы с лайкой.С первым снегом с первыми трофеями.Побольше впячетлений,поменьше разочарований.Удачи всем.С ув.Юрий.

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

мелочник

Стараюсь в этой теме что то чиркнуть по охоте по кунице.Юте скоро 13 лет это первая лайка дожившая до этих лет.Много чего интересного для себя о работе возросных лайках узнаю.Так что теперь Мия за Юту отрабатывает.Находит Мия кота присоединилась Юта снимаю видео ,идет сильнейший снегопад с ветром все рассказал показал все финал выстрел,после приятный уху звук от падения.Возня собак и тишина,во думаю в овраг скатился и там они его трепят,спустился где собаки,где куница,кто-то взлаял в метрах 40,все подранок,стою как дурак.Найду собак, найду куницу.Ночь,  снег на лещине сугробами весит.Обрезаю,вот он куний след,кровит средне,собачки в стороне идут как положено.Подозрительно тихо,лая нет.Пошол тропить сам,подзабыл уже как это делается.Прошол метров 200-300 все приехали все заволило,с кустов сыпется.Вначале и куний и собачий след контролировал потом только собачий.Судя по крови,лапа и ливерок,капли встороне были.Присел видео смотрю что наснимал.Поблудил собак нет,явились даже не знаю по времени сколько прошло,давольные,светанул теперь кровь нахолках у собак.Кто-то скажет купи себе навигатор и нет проблем.Нет,я по старинки.От проходного капкана он не спасет,от выстрела дурака,колес машины тоже.А так мыши гнезда куним мехом выстелят,да и мясо не пропадет.Станавлюсь синтиментальным.Видео стер дня через два.Да утром для совести ходил,от моих следов,маленькие воронки остались.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу