Алекс-70

Пули.

Recommended Posts

Алекс-70

А вот прошлогодние фотки:

post-75-0-70035500-1447420153_thumb.jpg

post-75-0-77705100-1447420181_thumb.jpg

Это Гуаланди 20го калибра. Стрелял с ТОЗ-106 метров с 40-45,попал по лёгким,лось лёг метров через 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну вот... Произошло.. Стрелял лося, дистанция метров 60-70, точно не считал, местность холмистая( не то что наши равнины))).. Пуля Полева6 - на сквозь, оба легких, лось( не крупный) не прошел и десяти метров.... Вся кровь внутри... Лось как будьто уснул... ( люблю хороший выстрел, грешен))) Вывод: пуля Полева 6 отлично подходит для нижнего ствола моего Ижика.... :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Увидел в магазине и приобрел пули ППШ... Стрельнул пару раз для пробы... Отличие от моих Полева 6: показалось, что выстрел резче( хоть отдача на том же уровне), пороха несгоревшего в стволах не осталось... Но, это больше к качеству самого патрона вопросы, а не к пуле... Полнва6 - СКМ, ППШ- ТЕХКРИМ, порох Сунар 42... Визуально ТЕХКРИМ выгядит качественнее.. Будем посмотреть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Магазинные не покупаю вообще кроме "полёва и то только в довесок своим точённым пулям:"Магнитка", "Бландо", Материал :метал,латунь,бронза! И на берлоге или на малых дистанциях "Ширинского-Шихматова"! Больше пуль для меня нет,ну ещё "Зенит",но сложновата в изготовлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну, читал, что Ширинского- Шихматого - зачетный стоппер... На лося же важна дистанция, а тут Полева хороша... Но, ШШ тоже хочу приобресТь... Попробовать... Но, пока в магазинах не встречал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Ну, читал, что Ширинского- Шихматого - зачетный стоппер... На лося же важна дистанция, а тут Полева хороша... Но, ШШ тоже хочу приобресТь... Попробовать... Но, пока в магазинах не встречал....

Полева не сомненно хорошая пуля, но покушерям рекошеты!Ширинского -Шихматого, которую использую я,по точности не уступает "полёва",превосходит по останавливающему действию!но тоже рекошеты!Медведя стреляли на берлоге:выносит всё из нутри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Полева не сомненно хорошая пуля, но покушерям рекошеты!Ширинского -Шихматого, которую использую я,по точности не уступает "полёва",превосходит по останавливающему действию!но тоже рекошеты!Медведя стреляли на берлоге:выносит всё из нутри!

Вот еще слышал от "матерых" лосятников, что хороша пуля "монолит"... Типа нет рикошета, рвет на своем пути все ебеня... То же хочу попробовать.... Я понял, что она похожа на нашу Рубейкина... Тем паче, что верхний ствол у моего ижика высит... хочу попробовать тяжелую пулю.... Ну, а в нижний только Полева... Отличный бой по "дальнякам"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Вот еще слышал от "матерых" лосятников, что хороша пуля "монолит"... Типа нет рикошета, рвет на своем пути все ебеня... То же хочу попробовать.... Я понял, что она похожа на нашу Рубейкина... Тем паче, что верхний ствол у моего ижика высит... хочу попробовать тяжелую пулю.... Ну, а в нижний только Полева... Отличный бой по "дальнякам"...

Видел Монолит в работе. Действительно,через мелкий густой ивняк прилетела в точку прицеливания.

post-75-0-07206000-1448878155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека75

А вот моя маленькая коллекция.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу