Павел

Выставочные войны

Recommended Posts

Altay lay

Неужели я так плохо выражаю свою точку зрения :Laie_69:/>/> , или вы просто не хотите понимать.С Н.Н. Челищевым я согласен на 100%.Более того против этого высказывания ничего не писал.А писал про то ,что если природных качеств у собаки нет, то никакими сапогами их в собаку не вбить!

С ув.

Согласен на сто процентов,если природных качест у собаки нет,то никакими сапогами их в собаку не вбить,добавлю словами Павла ёе выбраковывать следует и не плодить...ДРОВА,,,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Неужели я так плохо выражаю свою точку зрения :Laie_69:/>/>/> , или вы просто не хотите понимать.С Н.Н. Челищевым я согласен на 100%.Более того против этого высказывания ничего не писал.А писал про то ,что если природных качеств у собаки нет, то никакими сапогами их в собаку не вбить!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А писал про то ,что если природных качеств у собаки нет, то никакими сапогами их в собаку не вбить!

С ув.

А у тебя еще прописных истин в запасе нет? :Laie_69:

Только вот если ты согласен с тем, что не все качества выявляются в вольере, то почему ты пишешь, что без их проверки собака может получать элиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

....

Только вот если ты согласен с тем, что не все качества выявляются в вольере, то почему ты пишешь, что без их проверки собака может получать элиту?

+ :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

У-У-У-ф осилил.НЕ навоевались господа. :Laie_69: :Laie_69: :kolobok_plus_andger::P

Вывод такой,что многие хочет держать не вязких, со слабым поиском ,без азарта и равнодушных к зверю и птице лаек,флаг им в руки и барабанные палочки в загоне. :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin.Просто нужно задаться вопросом.Можете ли вы один со своей собакой взять объект вашей охоты,не шумовой и случайный,а трудовой и если вы дали себе(себя то не обманешь,если не шизофреник) такой ответ,то вам не о чем беспокоится не за вольеры, не за остальное. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

добавлю: "И хотите ли вы оставить себе щенков от своих собак?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А у тебя еще прописных истин в запасе нет? :Laie_69:/>

Только вот если ты согласен с тем, что не все качества выявляются в вольере, то почему ты пишешь, что без их проверки собака может получать элиту?

Да штож такое опять :kolobok_plus_andger: .Издеваетесь что ли. Где я такое писал.Включаем голову, потом перечитываем что я писал, патом думаем, патом пишем :Laie_69:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Неужели я так плохо выражаю свою точку зрения :kolobok_addon_stars:/> , или вы просто не хотите понимать.С Н.Н. Челищевым я согласен на 100%.Более того против этого высказывания ничего не писал.А писал про то ,что если природных качеств у собаки нет, то никакими сапогами их в собаку не вбить!

С ув.

Ни то ни другое. Просто захотели увидеть нечто в моих словах, увидели, вывернули на изнанку и решили что так и было. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

В свете объявленной монопородки, есть еще повод для драки - это количество и качество потомков записанных в документах у родителей.

Это вообще не поддается никакой проверке. Здесь мы как джентльмены. Есть подпись и печать, а чья неважно.

Хотя все мы в один голос утверждаем что главное это потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

В свете объявленной монопородки, есть еще повод для драки - это количество и качество потомков записанных в документах у родителей.

Это вообще не поддается никакой проверке. Здесь мы как джентльмены. Есть подпись и печать, а чья неважно.

Хотя все мы в один голос утверждаем что главное это потомство.

Стоять должна печать и подпись кинолога той организации, где собака на учете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу