Павел

Выставочные войны

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

:kolobok_plus_stop:/> Прикольно получилось , хорошо хоть вы чуть разбавили :smile28:/> переносить никак нельзя :kolobok_biggrin:/> , а то еще прикольней будет :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Зы. А по существу есть чего сказать, по поводу Шевченковских тайных вечерь, ведь вы неправду на доге написали.

Павел, не пойму о каких"тайных вечерь" Вы говорите. О недавних клубных ? Так они не тайные, кто был на ИТС и захотел принять участие, тот принял. А то что в "прессе" они не освещалось что они будут, на то они и клубные.

А на Доге написал, то что знаю и видел своими глазами. Если Вы сомневаетесь как "Аксюта", Ваше право, и что то доказывать каждому неверующему я не собираюсь. Уже давно всё доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел, не пойму о каких"тайных вечерь" Вы говорите. О недавних клубных ? Так они не тайные, кто был на ИТС и захотел принять участие, тот принял. А то что в "прессе" они не освещалось что они будут, на то они и клубные.

А на Доге написал, то что знаю и видел своими глазами. Если Вы сомневаетесь как "Аксюта", Ваше право, и что то доказывать каждому неверующему я не собираюсь. Уже давно всё доказано.

Да нет не про эти, правильней наверно писать не о "каких" а о "которых". Не помню уже точно в мае или апреле, в предверии ВВ. Видимо не хватало первых потомкам, в то время как в Фирсановке проходили состязания, под шумок пока никого нет во Фрязево проходили испытания для "своих" по кровяному следу итд, причем приглашенных просили об этом не распростаняться. Мне доказывать уже давно ничего не надо, удивляюсь просто как люди под такими флагами не стесняются выступать.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Не помню уже точно в мае или апреле, в предверии ВВ. Видимо не хватало первых потомкам, в то время как в Фирсановке проходили состязания, под шумок пока никого нет во Фрязево проходили испытания для "своих"

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вот тут я смело могу назвать Вас лжецом, потому что сам при этом присутствовал. И никакого "под шумок" небыло, и оповищений то же небыло.

И лаек и курцев и норных была целая толпа на ИТС. И моя сука там получила Д-1 в паре с Бучём, и работу собак видели человек 7-8, помимо экспертов, т.к. собаки работали рядом с калиткой. И некоторые собаки получали Д-1, потому что заслужили. И еслиб всё было как Вы говорите, моя бы сука (и другие) Д-3 по барсуку не получила бы. А как минимум Д-1.

А так как Вас там небыло, наверное и сплетником можно назвать. Распостраняете непонятные слухи. Кто то где то что то сказал, от кого то что то услышал, через пятые руки,,,,,,,,,,

Ни чего личного, только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вот тут я смело могу назвать Вас лжецом, потому что сам при этом присутствовал. И никакого "под шумок" небыло, и оповищений то же небыло.

И лаек и курцев и норных была целая толпа на ИТС. И моя сука там получила Д-1 в паре с Бучём, и работу собак видели человек 7-8, помимо экспертов, т.к. собаки работали рядом с калиткой. И некоторые собаки получали Д-1, потому что заслужили. И еслиб всё было как Вы говорите, моя бы сука (и другие) Д-3 по барсуку не получила бы. А как минимум Д-1.

А так как Вас там небыло, наверное и сплетником можно назвать. Распостраняете непонятные слухи. Кто то где то что то сказал, от кого то что то услышал, через пятые руки,,,,,,,,,,

Ни чего личного, только факты.

Тут я так же смело могу назвать лжецом вас :smile28: .Еще бы вас там не было и еще были бы вы недовольны :kolobok_plus_stop: д1 получили же со своей сукой, да и эксперты не абы какие посторонние были :kolobok_biggrin: .Слышал я это не через пятые руки, а от очевидца, которому полностью доверяю. Глубоко противны мне подобные методы ведения собаководства, как и люди их практикующие поддерживающие и оправдывающие за д1 своей суке итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Тут я так же смело могу назвать лжецом вас :smile28:/> .Еще бы вас там не было и еще были бы вы недовольны :kolobok_plus_stop:/> д1 получили же со своей сукой, да и эксперты не абы какие посторонние были

Паш ну смешно. 10 человек видели что собаки сработали, а "доброжилатель" Ваш говорит что всё туфта, и эксперты не те.

Говорить больше не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей видео могло бы все расставить на свои места! :smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш ну смешно. 10 человек видели что собаки сработали, а "доброжилатель" Ваш говорит что всё туфта, и эксперты не те.

Говорить больше не о чем.

Андрей, я не говорил что ваша собака или другие там не сработали или незаслуженно дипломы получили, я этого не видел.Я сказал что знал наверняка, что собирались и собирались тайно, выбрав момент когда народу поменьше, про кровяной след слышал, а зачем пусть люди сами выводы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Андрей видео могло бы все расставить на свои места! :smile28:/>

...исходя из презумпции.....в общем дело обвиняющего представлять доказательства иначе именно он и будет отвечать за "базар" :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

И в догон, :kolobok_plus_stop: Раз вы как очевидец про д1 начали расказывать, поведайте плс кто еще чего в тот чудесный день по чесноку получил ? :kolobok_biggrin::smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

...исходя из презумпции.....в общем дело обвиняющего представлять доказательства иначе именно он и будет отвечать за "базар" :kolobok_biggrin:/>

у нас не презумпция,а здравый смысл! :kolobok_plus_stop::smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И в догон, :kolobok_plus_stop:/> Раз вы как очевидец про д1 начали расказывать, поведайте плс кто еще чего в тот чудесный день по чесноку получил ? :kolobok_biggrin:/> :smile28:/>

Вот это меня как раз меньше всего интересует. Кто там чего получил. Сработала - получила, нет - так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сам то я заленился :smile28: , но товарищи по борьбе помогли :kolobok_biggrin:

post-1-0-17326700-1360173349_thumb.jpg

post-1-0-02999000-1360173364_thumb.jpg

думайте сами решайте сами ... :kolobok_plus_stop: просто факты и дипломчики потомкам в преддверии ВВ, под присмотром чести и совести всех форумов Фар Хунтера.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

у нас не презумпция,а здравый смысл! :kolobok_plus_stop:/> :smile28:/>

Не вижу здравого смысла доказывать что либо. Тем более такую цель не приследую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не вижу здравого смысла доказывать что либо. Тем более такую цель не приследую.

Андрей, а в феврале перед Лайкой 2012 вы случайно с Шевченко и Курицевым в 10-14 числах февраля трех норок не брали с перводипломной работой?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

просто факты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Действительно ФАКТЫ, и ничего более. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу