Прокоп

вязка сук РЕЛ

Recommended Posts

Прокоп

Совсем недавно нашел жениха для своей суки т.к.пришло время. Пустовка началась 17 января, первый раз вязать я ее повез на 14 день, потом возил на 15 и 16 день к разным естественно кобелям. Но суку к сожалению так и не повязал, не один из производителей покрыть ее так и не смог, со мной был кинолог, причину так и не смог установить. Все разводят руками и говорят, что первый раз такое.Я тоже сломал голову, в чем причина? Может подскажите коллеги единоверцы, в чем прокол. Мое все таки мнение, что она была еще не в охоте, потому как свой кобель начал активно приставать к ней на 19,20, 21 день пустовки. Хотя кинолог смотрел ее и говорил, что она по всем физическим признакам готова к вязке. Сука с характером, рослая, без намордника и поддержки вязать нельзя, кобелей грызет активно. Жду Вашего мнения или может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Совсем недавно нашел жениха для своей суки т.к.пришло время. Пустовка началась 17 января, первый раз вязать я ее повез на 14 день, потом возил на 15 и 16 день к разным естественно кобелям. Но суку к сожалению так и не повязал, не один из производителей покрыть ее так и не смог, со мной был кинолог, причину так и не смог установить. Все разводят руками и говорят, что первый раз такое.Я тоже сломал голову, в чем причина? Может подскажите коллеги единоверцы, в чем прокол. Мое все таки мнение, что она была еще не в охоте, потому как свой кобель начал активно приставать к ней на 19,20, 21 день пустовки. Хотя кинолог смотрел ее и говорил, что она по всем физическим признакам готова к вязке. Сука с характером, рослая, без намордника и поддержки вязать нельзя, кобелей грызет активно. Жду Вашего мнения или может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией.

У меня была сука с 18 дня кобеля подпускала,пробуй методом втыка,а кинолохов опытных с их сраными советами гони в три шеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Совсем недавно нашел жениха для своей суки т.к.пришло время. Пустовка началась 17 января, первый раз вязать я ее повез на 14 день, потом возил на 15 и 16 день к разным естественно кобелям. Но суку к сожалению так и не повязал, не один из производителей покрыть ее так и не смог, со мной был кинолог, причину так и не смог установить. Все разводят руками и говорят, что первый раз такое.Я тоже сломал голову, в чем причина? Может подскажите коллеги единоверцы, в чем прокол. Мое все таки мнение, что она была еще не в охоте, потому как свой кобель начал активно приставать к ней на 19,20, 21 день пустовки. Хотя кинолог смотрел ее и говорил, что она по всем физическим признакам готова к вязке. Сука с характером, рослая, без намордника и поддержки вязать нельзя, кобелей грызет активно. Жду Вашего мнения или может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией.

Прошлой весной привезли к Тугаю на вязку суку один в один как вы говорите .Получил Тугай от не люлей по самое не хочу ,при вязке присутствовал кинолог . ну он и говорит сука может не готова поехали моего кобеля попробуем накинуть, мой говорит кобель долго не думает с ходу повяжет ,а если огрызаться будет, он мол покажет кто в доме хозяин . При попытке выяснить кто в доме хозяин, его кобель тоже получил такихже люлей и даже перестал в сторону суки смотреть ,как будто и нет ее. ( как в жизни некоторым мужикам не везет, баба с ухватом в постель ложится так и сдесь) Привезли эту же суку к Тугаю на вязку в эти выходные . Я сказал Сергею тобиш хозяину суки, завязывй собаке всю морду чтоб она даже рыкнуть не могла, голову зажимай себе под мышку и держи . Потом только вывел Тугая .Поднял суку немножко повыше заодним прихватил и отогнул в сторону хвост .Тугай посмотрел немного нагловато своим хитрым взглядом ,все ли мы правильно сделали подошел поближе ,внимательно осмотрел вульву нюхнул,лизнуп .Постоял, подумал а может не стоит ,но инстинкт взял свое и забыв прошлогодние обиды Тугай гордо пошел в атаку .Через тридцать пять минут Тугай сказал нет сук не дающих есть хорошо ассистирующие хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Только НАСИЛИЕ над сукой иногда позволяет получить от нее потомство(через бревно,колено,игра с неровностями в рельефе ит.д)Одни вяжутся легко и просто,другие просто головная боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Только НАСИЛИЕ над сукой иногда позволяет получить от нее потомство(через бревно,колено,игра с неровностями в рельефе ит.д)Одни вяжутся легко и просто,другие просто головная боль.

Недает и невяжетса это разные вещи.Сука незахоче кобель невскоче :kolobok_biggrin:,хоть разложи и привяжи :P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокоп

Добрый день сотоварищи и спасибо всем за советы и ответы.Скажу сразу мне ближе аффоризм "сука не схочет, кобель не вскочет".Насчет насилия над сукой, вопрос так сказать открытый,т.е.не всегда хорошо.Попробую обьяснить по факту с этой же сукой. В прошлом годе я ее вязал отличнейшим кобельком,ну единственное что он был молодой и еще неразвязанный. Так вот из-за ее характера, мы ее втроем держали, почти задушили но все же повязали а точнее снасильничали. В замке они были минут 15, сами как положено расцепились, я даже вздохнул свершилось таки. Но спустя время, я понял, что она пропустовала, так щенов и не увидел.Здесь можно конечно грешить и на кобеля,но не факт,я пришел к выводу, что она была еще не готова т.к.вязка была на 11 сутки. В этот раз я не стал торопить события,а по факту тоже ноль. Кобели все достойнешие, все уже развязанные, от всех есть потомки. И моя сука вела себя помягче,одевал намордник и держал ее, она покорно стояла как мул и хвост сама отводила,делай что хочешь а не получилось. Первый кобель сделав за полчаса несколько резко перегорел и больше к ней не подходил. Второй и третий были понастырнее,делали большое колличество садок в течении часа и даже полутора. Мы пробовали и на колено и кобеля ниже суку выше, короче все чего надо пытались сделать и в итоге тоже ноль. Кинолог высказал свое мнение,не повязали мол из-за того,что сука по росту на пределе и поскольку кобели тоже рослые они не могут ее наколоть. Но мне кажется дело не в этом,а в чем не пойму, потому как говорится одна голова лучше а две ну и так далее. Жду от Вас советов,примеров и т.д. С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Добрый день сотоварищи и спасибо всем за советы и ответы.Скажу сразу мне ближе аффоризм "сука не схочет, кобель не вскочет".Насчет насилия над сукой, вопрос так сказать открытый,т.е.не всегда хорошо.Попробую обьяснить по факту с этой же сукой. В прошлом годе я ее вязал отличнейшим кобельком,ну единственное что он был молодой и еще неразвязанный. Так вот из-за ее характера, мы ее втроем держали, почти задушили но все же повязали а точнее снасильничали. В замке они были минут 15, сами как положено расцепились, я даже вздохнул свершилось таки. Но спустя время, я понял, что она пропустовала, так щенов и не увидел.Здесь можно конечно грешить и на кобеля,но не факт,я пришел к выводу, что она была еще не готова т.к.вязка была на 11 сутки. В этот раз я не стал торопить события,а по факту тоже ноль. Кобели все достойнешие, все уже развязанные, от всех есть потомки. И моя сука вела себя помягче,одевал намордник и держал ее, она покорно стояла как мул и хвост сама отводила,делай что хочешь а не получилось. Первый кобель сделав за полчаса несколько резко перегорел и больше к ней не подходил. Второй и третий были понастырнее,делали большое колличество садок в течении часа и даже полутора. Мы пробовали и на колено и кобеля ниже суку выше, короче все чего надо пытались сделать и в итоге тоже ноль. Кинолог высказал свое мнение,не повязали мол из-за того,что сука по росту на пределе и поскольку кобели тоже рослые они не могут ее наколоть. Но мне кажется дело не в этом,а в чем не пойму, потому как говорится одна голова лучше а две ну и так далее. Жду от Вас советов,примеров и т.д. С уважением Владимир.

Иногда на 8-9 день вяжутся, а потом уже по остаточному не вяжутся.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Только НАСИЛИЕ над сукой иногда позволяет получить от нее потомство(через бревно,колено,игра с неровностями в рельефе ит.д)Одни вяжутся легко и просто,другие просто головная боль.

+100500..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

100% кинолог не может сказать готова сука или нет, это может показать мазок.для некоторых это 8-10 день, для др. 14-16, для третьих 21-24. И многие суки очень агрессивны даже в пиковые дни, правильно сказали сильно держать, первую суку еле удерживали вдвоем с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

+100500..

Питов всегда вяжут насильно и в намордниках,станок даже специальный есть,но если сука неготова кобель НЕВСАДИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Совсем недавно нашел жениха для своей суки т.к.пришло время. Пустовка началась 17 января, первый раз вязать я ее повез на 14 день, потом возил на 15 и 16 день к разным естественно кобелям. Но суку к сожалению так и не повязал, не один из производителей покрыть ее так и не смог, со мной был кинолог, причину так и не смог установить. Все разводят руками и говорят, что первый раз такое.Я тоже сломал голову, в чем причина? Может подскажите коллеги единоверцы, в чем прокол. Мое все таки мнение, что она была еще не в охоте, потому как свой кобель начал активно приставать к ней на 19,20, 21 день пустовки. Хотя кинолог смотрел ее и говорил, что она по всем физическим признакам готова к вязке. Сука с характером, рослая, без намордника и поддержки вязать нельзя, кобелей грызет активно. Жду Вашего мнения или может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией.

Может быть была где то рядом с вашей, сучошка которая в охоте и вызвала у вашей ложную течку.У моей сучошки такое было потекла,потом не большой перерыв и снова течка.Ждите, пока не набухнет петля,как это произойдет сука сама всех кобелей от......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shershun73

ВЛАДИМИР здраствуйте. у меня была подобная ситуация с моей сучёнкой.начал возить её с 14 дня до кобеля ниподпускала,кусала,насильно держали, поменяли другого, тоже самое, третьего тоже. Сказал приеду через три дня еще, приехал тоже самое кино. Владелец кабелей сказал что она перегуляла , ну я сказал приеду ещё раз. Приехал в третий раз это было 21деннь ,пробуем неподпускает,рычит кидается- кобель вижу обидился с такими б.... уже перестал приставать,и тут сучка выскакивает на него и показывает что она хочет.Мы быстренько поменяли их и так повязали. То были щенки всё нормалёк. Другая вязка опять проблемы поехали за 400 км и вроди повязяли хотя держали но кобель пошол,26мин были в замке но щенят небыло.На третий рас убежала повязалась со своим кобельком,нихто недержал,родила пришлось потопить перед этим лечил от клеща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Похоже и у меня начались эти проблемы.... Суке 2г 8 мес- не развязана  началась течка  , сегодня 11 дней  Повез на вязку.за 180 км...Кобелю 2 г. не развязан.  При встрече по началу все было прилично ....  поиграли..  в ушки по шептали .... хвостик сама в сторону убрала ..   только ...  и тут РЫК   !!! Все  !!! Аппетит у кобеля пропал махом !!!   пробовали и держать , и морду перевязывал,и силком сажали, и в вольер закрывали обоих ---  АППЕТИТ ПРОПАЛ   у  кобеля!  даже не пытается!!  Перезвонили местному кинологу  (женщина )-  посоветовала  русский аналог ВИАГРЫ-  ...купили -дали одну четвертую часть таблетки- кобелю .. и таблетку НОШ-ПА - суке ..( с её слов это действовало всегда безотказно  при вязке )  через час   попробовали вязать ....   НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!!  Кобель даже НЕ СМОТРИТ в её трону ..Пробовали подвести  другого кобеля ( дабы убедиться , что дело не в молодости и не опытности кобеля) --  ЭФФЕКТ  ТОТ-ЖЕ    ---она не подпускает --РЫЧИТ  !!Сделали вывод -- ЕЩЕ РАНО  !!  Пришлось ехать домой не солоно хлебавши...  Дома есть  молодой кобель  1г-3 мс.  он у неё как  ребенок ----  только играет с ним ..  пытается пристроиться -РЫК--и ВСЁ  !  Теперь думаю он будет индикатором ...  будет подпускать - поедем опять на вязку...

Изменено пользователем андрей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Возможно такой характер!Я свою вязал только удерживая одной рукой за ошейник а второй приподнимал за живот.Рычать и кусать кобеля она переставала только стоя в замке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
15 минут назад, Жекан сказал:

Возможно такой характер!Я свою вязал только удерживая одной рукой за ошейник а второй приподнимал за живот.Рычать и кусать кобеля она переставала только стоя в замке!

Возможно .....  думаю на днях все решится ... петля-то мягкая ... кровянистых выделений нет .....буду надеяться на своего молодого ИНДИКАТОРА   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу