Гость Андрей(Таллинн)

Несколько фоток с выходных...

Recommended Posts

Земляк

Старший внук держит в руках АК,младший "Белку",может хоть он охотой заболеет.Показал ему сегодня и волчьи,и лисьи,и заячьи следы,весной на тягу поедем...

У меня вот четыре сына :LaieA_059: интересно который всё-таки переймёт мои увлечения :kolobok_plus_andger: пока не могу ответить :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Старший внук держит в руках АК,младший "Белку",может хоть он охотой заболеет.Показал ему сегодня и волчьи,и лисьи,и заячьи следы,весной на тягу поедем...

Birjan, смотрю Нива у вас "заряженная". Карбюраторная? Фото полностью нельзя посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Birjan, смотрю Нива у вас "заряженная". Карбюраторная? Фото полностью нельзя посмотреть?

Пожалуйста.....лифт 10 см,резина "Кумхо",самоблоки,карбюратор.

post-2418-0-25479000-1421057728_thumb.jpg

post-2418-0-42310600-1421057802_thumb.jpg

post-2418-0-06879800-1421057863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

Борис, а резина какого размера? Мощности двигателя хватает крутить такие тапки? Я вот тоже купил Нивас старенький, так мне после иномарок кажется, что он с трудом свои родные то колеса крутит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Борис, а резина какого размера? Мощности двигателя хватает крутить такие тапки? Я вот тоже купил Нивас старенький, так мне после иномарок кажется, что он с трудом свои родные то колеса крутит!

Движка хватает,диски на 15,а сама резина могу соврать в размерах.По грязи и заболоченой местности отлично,по снегу не особо,по ледяной дороге хренова-то,потому этой зимой поставил обычную,шипованую резину,И-150(вчерашний снимок).Машина идет теперь нормально и по льду, и по снегу.

За три года с ремонтом особо не заморачивался,запчасти дешёвые,не то что на эти самые иномарки.Вчера взял ремень ГРМ и ролик для Рейнджера,отвалил 8 тысяч с гаком,хотя вроде бы и мелочи.Хорошо хоть,что за 120 тысяч км менял только масло и фильтры.

Да,забыл сказать.Рулевой рычаг поставил от Нивы-Шеви,маховик от неё же, сцепление фирмы Валео или как там её.К обычному маховику оно не подходит.Стало всё немного понадежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пётр 80

Старший внук держит в руках АК,младший "Белку",может хоть он охотой заболеет.Показал ему сегодня и волчьи,и лисьи,и заячьи следы,весной на тягу поедем...

Давали одному внучку в руки "Белку",внучек вырос... Первая добыча 2015года.Добыт из под...КУНИЦЫ.

post-598-0-16922200-1421084952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу