Охотник16rus

РГ

Recommended Posts

Андрей Левашов

Молодцы! С полями и трофеями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

.

Имеет что то по дипломам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Имеет что то по дипломам???

Нет Сергей я не вожу на сост. с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Тайга потекла неделю назад. Суботу поедем к жениху. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Тайга потекла неделю назад. Суботу поедем к жениху. :kolobok_biggrin:/>

Ильнар что за избранниик?

По подробнее если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охотник16rus

Родуху и фото потом скину Костян. С ув. Выжлец в воботе как мошинка зингер)))) Видел в роботе по зайцу беляку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Родуху и фото потом скину Костян. С ув. Выжлец в воботе как мошинка зингер)))) Видел в роботе по зайцу беляку.

По возможности еще какой нибудь ролик,что бы голоса послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

У меня вопрос к вам и вообще к опытным гончатникам,которые сами сделали с ченка настоящую гончую. Всем уже ясно что я поменял всех собак. Вот подрос мой выжлец РГ 6 месяцев, отец Шалун,диплом 1 по беляку,мать Айка,диплом 2 по беляку. Ченка никогда не бил,ростет крупным. Начал натаскивать,познакомить с лесом. Одна проблема не уходит от меня далее 10 метров, если беру с РЕЛом уходит до 50 метров,но у него в голове только играть никакого поиска. Очень боится что потеряется,постоянно через 5-10 метров смотрит на меня что я его не бросил. На поле уходит до 50 метров. Я сам с ченка однажды сделал очень хорошую гончую, правда была выжловка, заработала в 7,5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста, победит он свой страх или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71
<br />У меня вопрос к вам и вообще к опытным гончатникам,которые сами сделали с ченка настоящую гончую. Всем уже ясно что я поменял всех собак. Вот подрос мой выжлец РГ 6 месяцев, отец Шалун,диплом 1 по беляку,мать Айка,диплом 2 по беляку. Ченка никогда не бил,ростет крупным. Начал натаскивать,познакомить с лесом.  Одна проблема не уходит от меня далее 10 метров, если беру с РЕЛом уходит до 50 метров,но у него в голове только играть никакого поиска. Очень боится что потеряется,постоянно через 5-10 метров смотрит на меня что я его не бросил. На поле уходит до 50 метров. Я сам с ченка однажды сделал очень хорошую гончую, правда была выжловка, заработала в 7,5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста, победит он свой страх или нет.<br />
<br /><br /><br />

Полаз это вообще врожденное качество,передающееся по наследству,но он конечно же в процессе нагонки развивается.Вашему щенку всего 6 мес.думаю у вас все наладится,говорить какие то прогнозы пока рано.

Если можно скиньте родословную,исходя из нее можно будет что то и предсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Час полчаса прогулялся с ним по знакомым ему полям. Поиск от 5 до 50 метров в среднем. Но постоянно в поиске как рабочая,нос на земле,хвост на верху. Ищет не только по прямой но и зигзагом ищет. Вечером возьму на утку, хотя выстрелы слышал, посмотрю его движения после стрельбы. Увидел домашних коров за 100 метров, сразу к ним побежал. Но все это на знакомых ему полях.

post-993-0-96693800-1381404377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Час полчаса прогулялся с ним по знакомым ему полям. Поиск от 5 до 50 метров в среднем. Но постоянно в поиске как рабочая,нос на земле,хвост на верху. Ищет не только по прямой но и зигзагом ищет. Вечером возьму на утку, хотя выстрелы слышал, посмотрю его движения после стрельбы. Увидел домашних коров за 100 метров, сразу к ним побежал. Но все это на знакомых ему полях.

См.личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

У ваших гончих бывало поздное зарабатывание на втором году например? Вроде гончая в один год должна гонять вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

У ваших гончих бывало поздное зарабатывание на втором году например? Вроде гончая в один год должна гонять вовсю.

У меня лично принимались все на первом,далее наработка мастерства и прочего.Одну ждал до двух лет,так и не отголосилась,расстался :kolobok_addon_stars:/> ,больше так долго ни одну не жду.Гонять у всех понятие разное,но годовалая и что бы работала как положено,я таких не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karrai0

У нас в районе есть линия РГ так они только с 3 лет начинают гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

У меня вопрос к вам и вообще к опытным гончатникам,которые сами сделали с ченка настоящую гончую. Всем уже ясно что я поменял всех собак. Вот подрос мой выжлец РГ 6 месяцев, отец Шалун,диплом 1 по беляку,мать Айка,диплом 2 по беляку. Ченка никогда не бил,ростет крупным. Начал натаскивать,познакомить с лесом. Одна проблема не уходит от меня далее 10 метров, если беру с РЕЛом уходит до 50 метров,но у него в голове только играть никакого поиска. Очень боится что потеряется,постоянно через 5-10 метров смотрит на меня что я его не бросил. На поле уходит до 50 метров. Я сам с ченка однажды сделал очень хорошую гончую, правда была выжловка, заработала в 7,5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста, победит он свой страх или нет.

больно ты скороспелый я погляжу гонять начнет к двум годам если у него гончая кровь течет в его якобы гончем теле а ели нет то будешь ты его гонять палкой по лесу :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу