инжа

Сергиево-Посадская районная выставка

Recommended Posts

Эгесихора

Нет. Ну я же говорю, что не оправдываю её. Просто пытаюсь понять ) Мы недавно встретились, вот она и объяснила свою позицию, хотя лучше было бы ей остаться и выслушать, почему она получила такую оценку. Жаль, когда такие конфликты происходят, ещё больше жаль, когда люди и после них продолжают расстраиваться, переживать и портить нервы себе и другим.

Татьяна, все дело в том, что некоторые люди не умеют реально воспринимать действительность. Они так понимают, "раз я люблю мне нравится, значит это самое лучшее, потому что оно моё". Такие люди - беда в любом деле. Собачка имела ряд недостатков в экстерьере, плюс абсолютно не выставочная кондиция, раскормленная и рыхлая. Место в ринге, кроме как последней, ей не было, к сожалению. И в этом вина не собаки, а именно ее хозяйки.

Ну а если она в таком виде занимает первые места на выставках РКФ, то я очень сочувствую РКФ. Значит у них эксперты низкой квалификации.

Ну и потом, конечно нужно было остаться и выслушать эксперта. Возможно тогда, было бы меньше обид, а больше понимания дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Правда правда. В ринге сук эксперты были какие то малохольные :kolobok_plus_victoria: .Дусю мою обидели :connie_08::connie_08:

Шутка :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Интересно на каких выставках РКФ она могла быть- если родословную РКФ она получила месяц назад. Хозяйка имела в виду охотничьи выставки. Зимой данная сука была в очень хорошей форме. Но сейчас- это хорек. Нельзя так раскармливать собаку. А хозяйка ещё и ветеринар. Должна понимать, что у собаки могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Интересно на каких выставках РКФ она могла быть- если родословную РКФ она получила месяц назад. Хозяйка имела в виду охотничьи выставки. Зимой данная сука была в очень хорошей форме. Но сейчас- это хорек. Нельзя так раскармливать собаку. А хозяйка ещё и ветеринар. Должна понимать, что у собаки могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Да уж... Вот и ходи к таким ветеринарам своих питомцев лечить...

Наслушаешься советов, как загубить собаку. :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу