Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

Huntsman

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток
5 часов назад, indi 22 сказал:

На прошедшей Орловской Областной выставке Потомок Тумана прошел первым в средней группе из 16 собак ЗСЛ. На предыдущей выставке прошел первым в младшей группе. Имеет диплом третьей степени по медведю в одиночку и два третьих по барсуку. В лесу на глаза не попадается изредка проверит и уходит . Добыт барсук с ним в одиночку , теперь расчитывают на более высокий диплом по барсуку. Гоняет и подает уток , очень любит воду. Находит белок и ходовых куниц , пока так.

 Василий, мои поздравленья! :jesti-317: Это здорово, когда лайка и в лесу радует и на выставках в первых рядах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Спасибо ! Сегодня снежок с утра , прошлись по речке , где по льду где по козьим тропам собакам полегче продвигаться , я на пластике , плюс сегодня . С обеда дождь пошел. Прошли км два и собаки заорали , кун ходовой , холява , сидит на лозине , добыли . Сегодня Сойка и потомок Тумана   Бек , приехал погостить из Воронежа , пока ему даются куницы только с теплым следом , в лиственных перелесках .

DSC07318.JPG

DSC07320.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Василий , с Полем !  ....и снега то у тебя вроде как и нет....али ошибаюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Василий, с полем. Любая куница в феврале- не холява. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Василий , с Полем !  ....и снега то у тебя вроде как и нет....али ошибаюсь ?

Спасибо Иван  !  Снега по калено , местами притоптано , с обеда дождик идет и сейчас тоже , теперь осядет хорошо , и если наст будет то собак удержит , предыдуший наст собаки  проваливались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22
3 часа назад, гуган сказал:

Василий, с полем. Любая куница в феврале- не холява. 

Спасибо Владимир ! Да как то легко досталась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Вась, с полем, молодец. В этом и залог мастерства, то что дается другим тяжело, мастеру легко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Василий а у нас местами снега по пояс а где и более!Добыть хоть мышь и то с бураницы!Куницы мизер у нас!Во второй половине месяца планируем выехать!Больших результатов не ждём!Всё по ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вася
7 часов назад, Huntsman сказал:

Василий а у нас местами снега по пояс а где и более!Добыть хоть мышь и то с бураницы!Куницы мизер у нас!Во второй половине месяца планируем выехать!Больших результатов не ждём!Всё по ситуации!

Здравствуйте, Андрей. Зря вы так. На куницу этот год богатый, в частности и в сосногорском районе. Кстати, как там мои доки на собачку (Ижемский район)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Вчера дождик моросил с обеда и ночью , на утро вот такая картина !

DSC07329.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

В Москве так же все завалило снегом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

Ну в моих местах где охотимся один два зверька!Куна имеет свойство идти за белкой!Насчет док.есть мой номер набираем и звоним!Проблемы невижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Huntsman

А нашествие белки наблюдал на Ванью в 2017 году!Свою старшую там натаскивал!А в 2018 даже подобного нет!За всю осень семь белок и два глухаря из под собачек!Это нашествие что ли!Это тайга мертвая!Благодоря форточникам на джипах за лям!Охотнику с собачкой не выйти!Ей бы по работать голос дать себя показать!Только на кого на сениц и соек поработать!И это проблема не только у нас!Местами есть конечно птица!Стараемся и не бьём её там где испытания проводим и других гоним с этих мест! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Погодка супер , солнышко морозец !  Наст местами держит даже меня , на лыжах вообще сказка как по асфальту , собак местами держит , местами проваливаются и упираются в наст ! Проехали на снегоходе много , собаки натреслись в санях , куница заходила, следы все ночьные на суточном снегу , в двух случаях не разобрались не я не собаки молодые , повезло только под вечер , как то на вечерние зорьки мы перешли ! Насмотрелся и зайцев и лис и тетеревов , копыт не видно - все по заказникам сидят видно .

DSC07331.JPG

DSC07333.JPG

DSC07334.JPG

DSC07335.JPG

DSC07337.JPG

DSC07339.JPG

DSC07341.JPG

DSC07343.JPG

DSC07345.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу