Гость indi22

Собаки и охоты Василия Алешина.

Recommended Posts

indi 22

 Снова вырвался на ночь на речку ! Ночью в палатке прохладно , уже и печурка не помешает . Пока с лодки насаживал червей и живцов , стемнело включил фонарь и меня буквально замело , трудно что либо рассмотреть - вылетела поденка , словно пурга началась и я и лодка и поверхность реки все белое , миллионы мотыльков , река вся зачавкала и зачмокала - рыба поднялась к поверхности пировать ! Обычно когда вылетает поденка рыба эти дни не клюет - сыта , однако утром все же кое что попалось , порадовал голавль на 1.5 кг , щучка и еще всякой твари по паре ! Потрудился  немного устал но получил массу удовольствия !  Скоро за дичью  а пока продолжим заготовки !

DSC04986.JPG

DSC04987.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

Хороший ассортимент:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Да , как бы ассорти ! Плотва с окуньками уже зажарились , остальные в холодильнике ждут своей учести !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Василий , молодцом. А голавля на что взял ?

Как боец он очень хорош , чего не скажу за вкусовые качества. Как говорится   "" Из язя уху есть нельзя "" . Очень они однотипны ( язь и голавль  ) - бойцы на славу , но уж больно косточек мелких много. Без обиды , конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Да какие обиды , голавль рыба спортивная , бороться с ним захватывающе , вкусовые качества не какие , однако в котлетах очень даже съедобно ! Поймал на донку привязанную к поваленному дереву на выползка на перекате !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Привезли Щенков познакомить с куницей !   Не могу вставить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 10.08.2017 в 11:50, indi 22 сказал:

 Снова вырвался на ночь на речку ! Ночью в палатке прохладно , уже и печурка не помешает . Пока с лодки насаживал червей и живцов , стемнело включил фонарь и меня буквально замело , трудно что либо рассмотреть - вылетела поденка , словно пурга началась и я и лодка и поверхность реки все белое , миллионы мотыльков , река вся зачавкала и зачмокала - рыба поднялась к поверхности пировать ! Обычно когда вылетает поденка рыба эти дни не клюет - сыта , однако утром все же кое что попалось , порадовал голавль на 1.5 кг , щучка и еще всякой твари по паре ! Потрудился  немного устал но получил массу удовольствия !  Скоро за дичью  а пока продолжим заготовки !

DSC04986.JPG

DSC04987.JPG

Василь ,чот не пойму кто там рядом с щуренком лежит,соменки что ли или налимчики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Сергей это сомята , заглатывают крючек до задницы , отпустить не возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
2 часа назад, indi 22 сказал:

Сергей это сомята , заглатывают крючек до задницы , отпустить не возможно .

Ну тогда другой расклад. А то я уже грешным делом подумал маленьких вы отпускали а больших в баночку из под майонеза складывали. А на живца не пробовал их на перемет сажать заново ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Все поездки на одну ночь , пока их до утра не кто не заглотил . Место надо сменить а то из сомов одни сосиски попадаются на 1кг самый большой. Но другая сторона здесь красивая рыба попадается , а это поприятней сома . А так на этой реке на 16 и 20 кг ловят сомов . Мелочи сомовьей  просто тучи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 02.09.2017 в 17:23, indi 22 сказал:

Привезли Щенков познакомить с куницей !   Не могу вставить видео.

В смысле не могу вставить?  Картинкой или ссылка не вставляется?

У кого экранчиком не вставляется, ставьте просто ссылку и жмите жалобу - я поправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Добавить медия , ссылка не вставляется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, indi 22 сказал:

Добавить медия , ссылка не вставляется .

НЕ надо медиа. Добавляй просто ссылку в поле сообщения. Если не откроется экраном - то я поправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вася, это видео?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу