Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Павел

Задавайте, только чур простые :).

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

С новосельем, Паша. Или теперь Павел...(не знаю отчества, стыдно. Не прочёл видимо, простите...).

А кто ещё адмистратор сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

И без отчества обойдусь wink.gifлучше на ты Еще администраторы Олег Пьяных и Левашовы Светлана и Андрей.Модераторы по Клубу Норд-Флагман Москвитины Андрей и Лена. Щас так :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Добавились новые модераторы в раздел ОХОТА в нашу команду: Андрей(Таллин) И Панкор (Владимир). Ура!

Значит, дело пойдет!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сын-Вар

Добавились новые модераторы в раздел ОХОТА в нашу команду: Андрей(Таллин) И Панкор (Владимир). Ура!

Искренне желаю раскрутить форум! Хватило бы сил админов и модераторов, работа требует много времени!? Очень приятно, что со многими уже знакомы.

С уважением, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Александр, приятно видеть на нашем форуме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Всем привет, присоединяюсь к пожеланиям успешной раскрутки сайта. Приятно видеть знакомые лица людей , ушедших в андеграунд, и воплотившихся на просторах интернета в несколько другом качестве. Здоровая конкуренция еще ни кому не вредила, а значит удачи всем нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Александр, Андрей! Спасибо за пожелания! Надеюсь совместными усилиями сделать полезную и приятную площадку в инете для отдыха, общения и нахождения нужной информации, по такой близкой и любимой для всех нас теме. :) Все в наших с вами руках. :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Думаю, было бы не лишним топикстартерам иметь возможность удалять из своих тем ненужные им коментарии, что послужит своеобразной защитой от "медных лбов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Думаю, было бы не лишним топикстартерам иметь возможность удалять из своих тем ненужные им коментарии, что послужит своеобразной защитой от "медных лбов".

В стандартной версии форума такой возможности нет, однако можно установить модификацию.Чуть освобожусь займусь.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Приветствую всех коллег на новом ресурсе! Хотел поблагодарить Светлану за замечательные фото с Ростовской выставки, но сделать это в указанной теме нет возможности. Кажется понял секрет мастерства, необходимо научиться виртуозно подбрасывать перчатку и в это время делать хорошие снимки. Браво Светлана! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Приветствую всех коллег на новом ресурсе! Хотел поблагодарить Светлану за замечательные фото с Ростовской выставки, но сделать это в указанной теме нет возможности. Кажется понял секрет мастерства, необходимо научиться виртуозно подбрасывать перчатку и в это время делать хорошие снимки. Браво Светлана! :)

Привет! Как нет возможности, должна быть.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж 1

Привет! Как нет возможности, должна быть.

С уважением

Вот теперь появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Приветствую всех коллег на новом ресурсе! Хотел поблагодарить Светлану за замечательные фото с Ростовской выставки, но сделать это в указанной теме нет возможности. Кажется понял секрет мастерства, необходимо научиться виртуозно подбрасывать перчатку и в это время делать хорошие снимки. Браво Светлана! :)

Сергей! Благодарю за комплимент и хочу сказать, что Ваши фотографии не менее замечательные, и я в свою очередь хочу поблагодарить Вас за них (подглядывала в вашу тему на ганзе, когда проставляла очередность собак в ринге) :smile138: Очень рада, видеть Вас на этом ресурсе. Добро пожаловать и надеюсь, что здесь Вы сделаете тему про собак Ярославского разведения и будете освещать все так, как прекрасно делаете это на другом ресурсе.

Ну по крайней мере я на это очень очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу