Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Leshik

Что то у меня сегодня главная и многие страницы форума не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Здравствуйте! Я с нетерпением ждал окончания трёхмесячного БАНа Михаила Овчаренко "ВЕЛЕС", вчера истёк срок его заточения, звоню ему спрашиваю почему молчит в моей теме о ВОЛЭНДе? - а он говорит что почему то, - пока не разбанен?... - Админы : проясните пожалуйста ситуацию???

С ув. Александр Зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

А у меня почему то сообщения на электронку не приходят о новых темах и темах которые в отслеживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Здравствуйте! Я с нетерпением ждал окончания трёхмесячного БАНа Михаила Овчаренко "ВЕЛЕС", вчера истёк срок его заточения, звоню ему спрашиваю почему молчит в моей теме о ВОЛЭНДе? - а он говорит что почему то, - пока не разбанен?... - Админы : проясните пожалуйста ситуацию???

С ув. Александр Зубов.

Уже???Быстро что то. :kolobok_addon_stars:

Амнистия. :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А у меня почему то сообщения на электронку не приходят о новых темах и темах которые в отслеживании

Бывает и у меня такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Уже???Быстро что то. :kolobok_addon_stars:/>/>

Амнистия. :Laie_2:/>/>

На долго ли? - похоже для Велеса :kolobok_biggrin:/> - это уже "дом родной" :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Бывает и у меня такое.

Вчера написал вопрос, через полчаса устал почту чистить, посыпались сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Подскажите, это у меня одного, или нет. Дело в том, что я не могу выйти на форум напрямую. Сейчас зашел через анонимайзер, а напрямую не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Подскажите, это у меня одного, или нет. Дело в том, что я не могу выйти на форум напрямую. Сейчас зашел через анонимайзер, а напрямую не пускает

Андрей я третий день уже мучаюсь. :kolobok_plus_victoria:

Из 20 раз может быть один раз пускает. :LaieA_052:

Начал подумывать что меня забанили! :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Скажите, есть ли возможность увеличить ресурс объёма загружаемых видео файлов с 16 Мб ну скажем хотя бы до 100-150 Мб. Я снимаю видео на iPhone и объём получается приличный, при 1,5 мин. ориентировочно 80 Мб. занимает. Выложить не могу, а хочется иногда тоже чего то показать... Через соц.сети не ХОЧУ. Как быть, чего делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Скажите, есть ли возможность увеличить ресурс объёма загружаемых видео файлов с 16 Мб ну скажем хотя бы до 100-150 Мб. Я снимаю видео на iPhone и объём получается приличный, при 1,5 мин. ориентировочно 80 Мб. занимает. Выложить не могу, а хочется иногда тоже чего то показать... Через соц.сети не ХОЧУ. Как быть, чего делать???

Только через ютуб или через файлообменник ссылкой.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Только через ютуб или через файлообменник ссылкой.

С ув.

Ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Ясно...

Привет Виктор! Сын тоже наши все видео грузит сначало в ЮТУБ и только потом загружает в ОХОТУ С ЛАЙКОЙ или в ДОГЭКСПЕРТ... По другому говорит никак.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Привет Виктор! Сын тоже наши все видео грузит сначало в ЮТУБ и только потом загружает в ОХОТУ С ЛАЙКОЙ или в ДОГЭКСПЕРТ... По другому говорит никак.

С ув.

Не хочу через "ТЮБ". Интересно тому кому интересно, а все остальные пусть "отдыхают"... Форум же для того и создан блин что бы люди с общими интересами общаться могли, 21 век на улице всё же блин... а мы сначала на "ТЮБ", а потом на форум... НАХ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не хочу через "ТЮБ". Интересно тому кому интересно, а все остальные пусть "отдыхают"... Форум же для того и создан блин что бы люди с общими интересами общаться могли, 21 век на улице всё же блин... а мы сначала на "ТЮБ", а потом на форум... НАХ???

А в чем проблема? Ставите галочку что ваше видео доступно только тем у кого ссылка, лишние люди и неувидят.А если каждый по 200 мегов видео будет грузить на хостинге через неделю место кончится.Там его не так много.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу