Павел

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

pasha_d

А что, я уже кандидат ?

Тогда в теме "БАН" так и напишите. И за последнюю неделю занесите в список, тех кто до меня,,,,,

Половина "руководства" на форуме, а тему "БАН" обновить не хотят. Или не считают нужным.

Да ладно вам уже, украинскую медаль за провокации третьей степени уже заработали :kolobok_biggrin: или на орден расчитывали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да ладно вам уже, украинскую медаль за провокации третьей степени уже заработали :kolobok_biggrin:/> или на орден расчитывали? :rolleyes:/>

А я считаю неправельным, не ставить своих пользователей в известность о каких бы то нибыло изменениях и действиях на сайте.

Паша, Вы то же кстати провокатор, да ещё какой. Провокатор с Большой Буквы. Всё ждёте что я на ругань перейду, на личности, на обсуждение действий Администрации форума,,,,,,,,,,ордена и медали приплели, не дождётесь. Можете не напрягаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

А я считаю неправельным, не ставить своих пользователей в известность о каких бы то нибыло изменениях и действиях на сайте.

Паша, Вы то же кстати провокатор, да ещё какой. Провокатор с Большой Буквы. Всё ждёте что я на ругань перейду, на личности, на обсуждение действий Администрации форума,,,,,,,,,,ордена и медали приплели, не дождётесь. Можете не напрягаться

Конечно я провокатор, :kolobok_biggrin: провокатор провокаторов :rolleyes: .А то вы не знаете кого забанили :smile28: , к чему эта комедия? Чистая провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Конечно я провокатор, :kolobok_biggrin:/> провокатор провокаторов :rolleyes:/> .А то вы не знаете кого забанили :smile28:/> , к чему эта комедия? Чистая провокация.

То то и прискорбно, что узнал об этом на другом ресурсе. А должно быть по другому, не так как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Админы Что за хрень при входе на сайт пишет потенциально опасный исправьте (очково как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Админы Что за хрень при входе на сайт пишет потенциально опасный исправьте (очково как то)

Это же у вас пишет :kolobok_biggrin: , у меня нормально все.Не знаю чего и исправлять.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Павел кроме шуток , это не только у меня я созванивался . (может глянете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Павел кроме шуток , это не только у меня я созванивался . (может глянете)

Еще бы знать куда глянуть :kolobok_biggrin: , на вирусы на хостинге проверяют вроде.Подумаем мож чего и надумаем.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Админы Что за хрень при входе на сайт пишет потенциально опасный исправьте (очково как то)

По индексированию сайта вирусов не обнаружено

Сделайте пожалуйста скрин, что вам там пишет и разместите в этой теме посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

1охота с лайкойСайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройстваПосещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных. Почему?b-infected__safe__icon.pngПосмотреть сохранённую безопасную копию

Это не угрожает вашему компьютеру и даннымВсё равно перейти на эту страницу

Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройствуохотаслайкой, состязания, испытания,натаска,выставки, собаки, породы, лайка, охота, экипировка, оружие, ЗСЛ, РЕЛ, КФЛ,западносибирская лака, русско-европейская лайка...ohotaslaikoi.ru/forums/копияещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

1.Каким просмотрщиком интернета вы пользуетесь?

2.Какой антивирус стоит на компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

да да сейчас в гогле также написал может принести вред компьютеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Вирусов не обнаружено

post-66-0-67062600-1358445208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

МОТОСОБАКА на охоте

Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства

Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных. Почему?

Посмотреть сохранённую безопасную копию

Это не угрожает вашему компьютеру и данным

Всё равно перейти на эту страницу

Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройству------------- :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Возможно кто решил пакасть сделать http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу