Наталья970

Лайка или не лайка, знатоки,,Доброго скажите свое мнение

Recommended Posts

олег555

Профиль туловища ну здесь все видно,на мой взглЯд метис

+1

Самое главное чтоб Вам нравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

На второй фото,я потом поправил а на второй фото на неудачной длинное туловище низкая на лапах,а присутствие лайки:ушки стоячие,хвост закручен,посадка глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Метис-помесь лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Помесь любой породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

На второй фото,я потом поправил а на второй фото на неудачной длинное туловище низкая на лапах,а присутствие лайки:ушки стоячие,хвост закручен,посадка глаз

по такой фото ничего сказать нельзя, собака снята сверху, длинного туловища и коротких ног я лично не заметила, уши для лайки действительно большеваты, но и такое сейчас у лаек встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья970

На второй фото,я потом поправил а на второй фото на неудачной длинное туловище низкая на лапах,а присутствие лайки:ушки стоячие,хвост закручен,посадка глаз

Завтра постараюсь сделать нормальные фотки, более качественные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Я высказал свое мнение :LaieA_059: у каждого свое с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

Не лайка 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Уши не понятные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-PLATON-

Наталья , у меня у знакомого лайка -сука " сгрещила" с дворянином. Дочери щенка оставил .

Когда ее ехидно излишне любопытные спрашивают это лайка ? Она смотрит презрительно и отвечает " Это ? Это чилийский мускалот ! Единственая особь в России !!!! " И смотрит так гордо !

И видили бы Вы уважение в глазах любопытных! :LaieA_059:/>/> . И я рад что у этой собачки есть добрая хозяйка и собачка платит тем же. Рад за ВАС !!!!

++++++++++++++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MYLIK

Не лайка 100%

вот правильный ответ...

если у собаки нет справки о происхождении или родословной это не порода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

да дело даже не в документах.Там очень много несоответствий как по статям головы ,так и по корпусу.За уши я вообще молчу.Природа наделила лайку небольшим острым ушком для уменьшения тепло потерь в сложных северных условиях.Кстати туже роль играет и свернутый в тугое кольцо хвост.А на фото у собачки просто огромное ухо с широким основанием,что не типично для породы.Ну и так далее.В остальном очень милая собачка.Пусть радует хозяйку.И самое главное: Хорошо что не лайка.Так как для не охотника было бы очень сложно её содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trail

если у собаки нет справки о происхождении или родословной это не порода.

Не порода? Или может собака не имеющая отношение к породе? :LaieA_059:

Определить можно только когда собака уже сфориировалась, НО определять нужное в живую, а не по фото. :smile260:

Да и как правильно уже написали - главное чтобы собака была любима. Так что не замарачивайтесь на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Ну прямо все описали.А про нос чего то молчат все.А я вот недавно объявление о продаже щенков ЗСЛ прочитал,до сих пор балдею.Воспроизведу дословно. Продам щенков западно-сибирской лайки 3с и 3к от молодых производителей.Мать 1г.Отец1г и 10мес с рабочей родословной.Дата рождения 21.02.2013.По материнской линии:дед-хаски с приливом стафа,бабка сибирячка.По отцовской линии-чистые сибиряки. Так что скоро, уважаемые форумчане, будет кого поописывать.Людей приобретщих этих щенков,я думаю тоже будет интересовать,лайка у них или не лайка и стоит ли на этих сибирячков ,с рабочей родословной ,оформлять документы.И не удивлюсь ,если у половины это получится.Так как довольно уважаемые форумчане, в дворняге признают лайку.То почему бы не заручившись моральной поддержкой авторитетов,не ввести свою дворнягу в племя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trail

Михаил, о-бол-деть! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу