finseller

Мои собаки и охота с ними

Recommended Posts

finseller

Для 4-х месячного щенка, крыса - это уже завтрак :kolobok_plus_victoria:, но все одно хуже не будет. Щенок должен понимать, для чего ему зубы, и как им пользоваться. Удачи вам с енотом! Злобного не просите, некоторые за нос могут не хило тяпнуть,лучше бегового. :connie_08:

...да там по моему их два один по больше и вообще аморфный, а второй по меньше , но крикливый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

...да там по моему их два один по больше и вообще аморфный, а второй по меньше , но крикливый )))

Вот вот , крикливый самое оно.. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Исполнилось 5 мес. Что произошло ? ... почти сбросили щенячий плюш, выпадают зубы....жара кушали как попало, но все равно растем ))), узнали что такое вода и как мы умеем плавать, за это время познакомились с енотом, погоняли барсука, облаяли кабана в вольере и мишку в клетке, в лесу случайно наткнулись на утят, но вроде успел оттащить, загнали деревенского петуха в траву потрепали немного ...успел спасти...что ожидать от 5 мес. собаки ?...всех зверей кого видели облаивает, преследует,азарт присутствует иногда аж лапы танцуют )))...на зуб ни кого еще не попробовали работает с осторожностью , так сказать изучает...вообщем растем и движемся вперед ))) видео заснять не получилось одному проблематично ...

post-172-0-14050400-1312402758_thumb.jpg

post-172-0-87279100-1312402818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Сегодня пришлось спонтанно оказаться в Фирсановке , дабы познакомиться с однопометником ну и не много поработать прошлись по трем единицам кабан, барсук и первый раз показал мишку на цепи...кабан реакция, как ожидалась много запахов бегаем отвлекаемся периодически видим кабана и "полаиваем" , барсук уже поинтересней кружим, лаем, гоняем , то мы его, то он нас...перехватил на азарте ..ушли. Далее узнаю , что мишка (медведица) не в вольере, а спокойно томится на цепи решил сходить проведать благо однопометник уже был. Отреагировала более чем достойно не боится, лает, подходит правильно пару раз почти в плотную ( думаю не укусить, а понюхать)вообщем удивила меня...как всегда "спотанно" и без видео. Спасибо Наталье (arza) за звонок, что сообщила о приезде ...рад был видеть и собачек посмотреть.Вообщем растем и учимся...собачки еще дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну и молодцы) Познакомились со зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Мне очень понравилась реакция Яры по медведю совершенно безстрашная девчёнка её брат более сдержан и похоже пока только медведь и заинтересовал его с енотом он точно не знал что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Мне очень понравилась реакция Яры по медведю совершенно безстрашная девчёнка её брат более сдержан и похоже пока только медведь и заинтересовал его с енотом он точно не знал что делать.

Некоторые щенки так и не реагируют правильно (по нашим понятиям) на енота на станции, что не мешает им в лесу их ловить как положено :kolobok_plus_applause:

Енот - это так...развлекаловка типа крысок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Некоторые щенки так и не реагируют правильно (по нашим понятиям) на енота на станции, что не мешает им в лесу их ловить как положено :kolobok_plus_applause:

Енот - это так...развлекаловка типа крысок))

Свет ну хоть гав должен сказать :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Свет ну хоть гав должен сказать :connie_08:

Ну "гав" то конечно должен :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Давно не отписывался, но охота и прогулки по лесу не оставляют свободного времени...а тем временем Яра растет и нам пошел 9-й мес., что можно сказать про собачку поиск есть, интерес к зверю есть, характер проявляет не "сучий" ))) ...на выходных выкроил время и съездил в Фирсановку показать мишку, кабанчика, барсука...барсучка отработала хорошо сказали приезжай, как время настанет за дипломом. На кабанчиком напустил ее в паре с ЗСЛ (сука), но так вышло что в вольере было два кабана и собачки разбежались ))), а в итоге встретились у енота ( такс натаскивали за забором), пошли к мишке ...сделал немного видео правда на телефон, полностью снимать не получилось т.к. гонять дашку и снимать вещи несовместимые. Собачки медведя видят второй раз...реакция мне понравилась...Яра пару раз ткнула в зад носом ))), а вот ЗСЛ вообще удивила...))) не обращайте внимание на мой возглас "молодец" такая у меня манера подбадривать собачек.

http://www.youtube.com/watch?v=ColQbEJGCyg

http://www.youtube.com/watch?v=82AfYMDHM8Y&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=IYdK6GifRzI&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Володь ,западница твоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Майя моя ))), год с ней мучался, ну ни ,как кроме белка,куница и птичек ее не интересовало ( на лето отвез в хозяйство ее пожить), а тут домой привез ,в Фирсановку заехал и был удивлен кабана хватает, барсука тоже, вот и мишку показал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

9 мес., десятый пошел. На охоте поставил в общий строй.

post-172-0-19941700-1323603434_thumb.jpg

post-172-0-46801400-1323603517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Володь, ну и как она в общем строю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну как она в общем строю ? Да в целом, что жду , то и происходит. Азартная, смелая ( я бы сказал сумасшедшая)преследует зверя с лаем ))), поиск хороший ( уходила от меня за зверем) через 2 часа находила, несмотря на то, что по прямой я был за 4 км. В силу возраста требовать пока с нее много не требую. На притравках с каждым разом все лучше и лучше,пока без схваток, но с тычками ))). Кабан добыт, а в остальном сезон почти пропал. На вышке не сижу, загоны не более 1-2 раз в год и то без собак. А по ходовой "казус", там где охотился и были договоренности , что буду ходить в лес сошли на нет. Переругались все...кому то нужны деньги ,загоны,вышки, а кому то ходовая с собаками...долю свою продал и ушел. Вообщем теперь охота "по тихому" ))), но с лаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу