мелочник

П.ч. Бой вл-ц Сосницкий А. К. + ч. Кум вл-ц Лебедев В. А.

Recommended Posts

мелочник

Здравствуйте уважаемые форумчане! Поскажите пожалуйста по прямым потомкам от этих собак по работе по пушнине, так как оставил себе сученку по этим линиям. В будущем хочу услышать мнение по какой линии кобелей можно будет повязать ее по пушнине. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Здравствуйте уважаемые форумчане! Поскажите пожалуйста по прямым потомкам от этих собак по работе по пушнине, так как оставил себе сученку по этим линиям. В будущем хочу услышать мнение по какой линии кобелей можно будет повязать ее по пушнине. Спасибо.

А родословную можно? С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

post-1900-0-25584800-1364578663_thumb.jpg

Здравствуй Вань выкладываю щенячку и фото одного кобеля, что бы было представление что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

post-1900-0-25584800-1364578663_thumb.jpg

Здравствуй Вань выкладываю щенячку и фото одного кобеля, что бы было представление что получилось.

Юрий ,добрый вечер. А и неплохо получилось, я тебе скажу!:kolobok_biggrin:/>Успехов в нахаживании!. С уваж. Иван..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

post-1900-0-71772600-1364578499_thumb.jpg

Добрый вечер Юрий. Я вязал свою суку Сайду Боем Сосницкого в помете было 6 щенков одного я оставил себе, второго подарил приятелю,а остальных продал. Мой кобель хорошо работал и куницу и кабана.У приятеля сука тоже работала и куницу и кабана. Про остальных щенят знаю не про всех,но некоторые с ними охотились на пушнину.Все дело в том что Сайда тоже хорошо работала по пушнине,но добывал я ее попутно.В основном охочусь лось,кабан, медведь. Если что то еще нужно и я смогу вам помочь, пишите в личку .С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Здравствуйте уважаемые форумчане! Поскажите пожалуйста по прямым потомкам от этих собак по работе по пушнине, так как оставил себе сученку по этим линиям. В будущем хочу услышать мнение по какой линии кобелей можно будет повязать ее по пушнине. Спасибо.

Юрий,меня так-же интересуют рел работающие по пушному зверю,буду благодарен по какой либо информации о перспективных релках в этом направлении.Мы живем далековато от основного поголовья рел ,но единомышленников полно.Так что хотелось бы сообща поддерживать это благородное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Сергей здравствуй.Родословная Юты здесь в щенячке,работай доволен,о пушном направлении информация собирается годами.Осенью ездили в Любим Ярос.обл.взяли 2-х щенков у Коломина ,фото кобелька выставил молодые перспективные,Монголу там 7-мь месяцов,брали по пушнине,буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Сергей здравствуй.Родословная Юты здесь в щенячке,работай доволен,о пушном направлении информация собирается годами.Осенью ездили в Любим Ярос.обл.взяли 2-х щенков у Коломина ,фото кобелька выставил молодые перспективные,Монголу там 7-мь месяцов,брали по пушнине,буду наблюдать.

Юрий привет.От Ангара и Рады Коломина у нас есть кобель рожден 28.09.12г.очевидно однопометник твоему Я-Монголу, что знаеш про рел Коломина ,дай характеристику как по экстерьрным данным так и по рабочим качествам,у них трешки по кунице,что говорит о собаках хозяин??? У нас в настоящий момент имеется около десяти рел ЯРОСЛАВСКОГО разведения,есть рел Мороза и Борисенка,но большенство владельцев предпочитают охоту по зверю,хотя немалая часть охтников занимается соболем и белкой.Нам интересно знать о перспективных производителях центрального региона работающих по меху,в часности у нас это дело запущено.Буду рад любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Сереж привет.У Димки первые брали мы остовались 2 щенка кобелек и сученка,оба черного окраса которые должны были лететь через Москву во Владивосток так что мир тесен.С Коломином общаемся он остовлял себе сученку, сказал что с маткой куничку уже облаевает.Человек он грамотный и порядочный.Сереж Монгол не мой это я ездил стоварищами выбирать им щенков.От своей Юты оставил себе сученку, Мии сейчас 4 м-ца вязку делал с Алтаем,он от Кума Лебедева.Наблюдал его 6 лет он устрол меня во всем.Мать Юты,Айра сней добывалось вдень по 5-ть куничек.Юта затекла 1-й раз в 4-е года,2-й раз в 6 лет,а Коломинских будем наблюдать.Сереж приятно с тобой общатся.С ув. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

привет Юра!есть щенки, отец Мишка Романова,дед Рей Ульянова,мать Кума, дед Кум Лебедева. с ув. Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Привет Урал.Как работают пушнину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Привет Урал.Как работают пушнину.

родители говорят хорошо а щенкам 5 месяцев,они на продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Сереж привет.У Димки первые брали мы остовались 2 щенка кобелек и сученка,оба черного окраса которые должны были лететь через Москву во Владивосток так что мир тесен.С Коломином общаемся он остовлял себе сученку, сказал что с маткой куничку уже облаевает.Человек он грамотный и порядочный.Сереж Монгол не мой это я ездил стоварищами выбирать им щенков.От своей Юты оставил себе сученку, Мии сейчас 4 м-ца вязку делал с Алтаем,он от Кума Лебедева.Наблюдал его 6 лет он устрол меня во всем.Мать Юты,Айра сней добывалось вдень по 5-ть куничек.Юта затекла 1-й раз в 4-е года,2-й раз в 6 лет,а Коломинских будем наблюдать.Сереж приятно с тобой общатся.С ув. Юрий.

Юрий,доброго времени суток!Посмотрел род. Кума,конечно впечетляет, у него 28 кл. потомков,но Алтая нету,наверное не внесли в базу.Что из себя предстовляет Алтай?,и сколь лет Юте?Юрий как тебе Тугай Клепилина,там приличная род.,и сам работает куницу,на россии ходил первым.На мой взгляд кобель заслуживает уважения,если знаеш какую информацию по ТУГАЮ то напиши в личку,и что за собаки у Барисыча?Хотел-бы посмотреть твою МИЮ,сбрось фото.

Изменено пользователем Андрей 72
Не размещайте пожалуйста фото животный в капканах. Не будем провоцировать "зеленых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Сереж привет. Юте,Алтаю по 8 лет.Хозяин Алтая,Сергей Кудрин он здесь на форуме скоро выложит информацию,можеш пообщаться с ним.Был на ВВ в Туле видел Тугая в живую,кобель хороший с Игорем за чаем по общались,порядочный человек,пушнинкой занимается.Бумаги у Тугая сильныеа главное правильно собраные крови.Уважение людям их собирающих.С Борисочем не общался.Мии 4- месяца,в этом возрасте они некультяпки,с формируется тогда покажу.С ув. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу