мелочник

П.ч. Бой вл-ц Сосницкий А. К. + ч. Кум вл-ц Лебедев В. А.

Recommended Posts

Игорь59

Сереж привет. Юте,Алтаю по 8 лет.Хозяин Алтая,Сергей Кудрин он здесь на форуме скоро выложит информацию,можеш пообщаться с ним.Был на ВВ в Туле видел Тугая в живую,кобель хороший с Игорем за чаем по общались,порядочный человек,пушнинкой занимается.Бумаги у Тугая сильныеа главное правильно собраные крови.Уважение людям их собирающих.С Борисочем не общался.Мии 4- месяца,в этом возрасте они некультяпки,с формируется тогда покажу.С ув. Юрий.

:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Сереж привет. Юте,Алтаю по 8 лет.Хозяин Алтая,Сергей Кудрин он здесь на форуме скоро выложит информацию,можеш пообщаться с ним.Был на ВВ в Туле видел Тугая в живую,кобель хороший с Игорем за чаем по общались,порядочный человек,пушнинкой занимается.Бумаги у Тугая сильныеа главное правильно собраные крови.Уважение людям их собирающих.С Борисочем не общался.Мии 4- месяца,в этом возрасте они некультяпки,с формируется тогда покажу.С ув. Юрий.

Юрий привет.Конечно ЮТЕ нужна замена ,возраст уже приклонный,да и резерв нужен.У нее 11 куница, белку работает,или не считаеш нужным?Белые собаки по каким предкам выскакивают,и были в помете белые и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

и что за собаки у Барисыча?

Лайки у меня... :kolobok_plus_break:/>

Происхождение собаки.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Лайки у меня... :kolobok_plus_break:/>/>

Борисыч с твим файлом не разобрался ,буду рад пообщаться по рел пушного направления,интересует все по этой теме,в часности Прим

орье страдает от нехватки рел работающих по соболю.В последнее время спрос на мех растет ,соответственно потребность собак этого направления тоже будет рости,у нас это все запущено.Как обстоят дела с этими собаками по вашему региону?Что в настоящее время имеется в твоем разведении?Сув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч с твим файлом не разобрался ,буду рад пообщаться по рел пушного направления,интересует все по этой теме,в часности Прим

орье страдает от нехватки рел работающих по соболю.В последнее время спрос на мех растет ,соответственно потребность собак этого направления тоже будет рости,у нас это все запущено.Как обстоят дела с этими собаками по вашему региону?Что в настоящее время имеется в твоем разведении?Сув. Сергей.

Это называется, вспомнили когда растеряли. В своё время пометы улетали на Дальний восток предков тех лаек, что держу.Куда делись и как растворились, не знаю. С пушными лайками по региону у нас всё очень "отлично", :kolobok_plus_break:/> их нет. :Laie_69:/> Тот мизер, что есть , не считается.

Описание охотничьих приключений охот есть здесь http://dogexpert.ru/forums/topic/2857/, сейчас становлюсь ленивее, всё больше снимаю на видео http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3448.html ,

остальное есть на моей страничке в Ютьюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Это называется, вспомнили когда растеряли. В своё время пометы улетали на Дальний восток предков тех лаек, что держу.Куда делись и как растворились, не знаю. С пушными лайками по региону у нас всё очень "отлично", :kolobok_plus_break:/>/> их нет. :Laie_69:/>/> Тот мизер, что есть , не считается.

Описание охотничьих приключений охот есть здесь http://dogexpert.ru/forums/topic/2857/, сейчас становлюсь ленивее, всё больше снимаю на видео http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3448.html ,

остальное есть на моей страничке в Ютьюбе

Если не секрет, на Дальний Восток кому попали рел?Все приключения просмотрел ранее,впечетляет,очевидно это приходит с возрастом,когда больше стремишся к прекрасному.И всетаки что осталось на сегоднешний день по вашему региону из рел пушного направления??Смотрел по базе ,кроме степени диплома ничего не увидиш,диплом не отражает полную характеристику собаки,есть такие понятия, как мнение охотников о той или другой линии и что можно услышать по этому поводу из уст опытного лаечника занимающегося пушным промыслом не один десяток лет.Растерять на мой взгляд не успели ,а вот что переквалифицировали это точно,молодеж в основном стремится к охоте по крупняку ,медведя им и кабана подавай,человек постарше кому за 50, хочет более спокойной охоты,кабаны надоели,куницу или соболя подавай,благо спрос на мех начал рости.с ув.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Если не секрет, на Дальний Восток кому попали рел?Все приключения просмотрел ранее,впечетляет,очевидно это приходит с возрастом,когда больше стремишся к прекрасному.И всетаки что осталось на сегоднешний день по вашему региону из рел пушного направления??Смотрел по базе ,кроме степени диплома ничего не увидиш,диплом не отражает полную характеристику собаки,есть такие понятия, как мнение охотников о той или другой линии и что можно услышать по этому поводу из уст опытного лаечника занимающегося пушным промыслом не один десяток лет.Растерять на мой взгляд не успели ,а вот что переквалифицировали это точно,молодеж в основном стремится к охоте по крупняку ,медведя им и кабана подавай,человек постарше кому за 50, хочет более спокойной охоты,кабаны надоели,куницу или соболя подавай,благо спрос на мех начал рости.с ув.Сергей.

Такой задушевный рассказ потянет не на одну ночь и бутылку хорошего коньяка. Да и не совсем в тему. С Дальнего Востока прилетали и забирали весь помет у человека ( мне было как-то все равно раньше, потому и не расспрашивал подробно), у которого я затем взял суку РЕЛ и дальше остановился....менять уже не собираюсь, да и не к чему. Повторяться в художественном описании, тем кто уже читал мои посты на других форумах, думаю неинтересно. Что-то новое, тоже не получается, часто стали мои лайки гибнуть, не успевая заблистать. Если интересно, какая -то часть уже изложена здесь http://dogexpert.ru/forums/topic/4914/page-3 , остальное , когда время появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Такой задушевный рассказ потянет не на одну ночь и бутылку хорошего коньяка. Да и не совсем в тему. С Дальнего Востока прилетали и забирали весь помет у человека ( мне было как-то все равно раньше, потому и не расспрашивал подробно), у которого я затем взял суку РЕЛ и дальше остановился....менять уже не собираюсь, да и не к чему. Повторяться в художественном описании, тем кто уже читал мои посты на других форумах, думаю неинтересно. Что-то новое, тоже не получается, часто стали мои лайки гибнуть, не успевая заблистать. Если интересно, какая -то часть уже изложена здесь http://dogexpert.ru/forums/topic/4914/page-3 , остальное , когда время появится...

фОМА-это и есть как я понял професор? Если не ошибаюсь это потомок РЭГО Калнинша. Борисыч сколько ему лет, и есть ли у него потомки.

?Что можно сказать по работе кобелей которые в теме,Бой Сосницкий и Кум Лебедева. с ув.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

фОМА-это и есть как я понял професор? Если не ошибаюсь это потомок РЭГО Калнинша. Борисыч сколько ему лет, и есть ли у него потомки.

? с ув.Сергей.

Нет! Я же говорю...тут нужна не одна ночь для беседы и коньяка само собой... много! :kolobok_plus_break:/> Фома - погиб в 7летнем возрасте, он родной брат Волны Балошова С. В. (Ser B). Дочь Фомы, украденную , я нашел через 1,5г в соседней области, она действительно могла стать выдающейся , но её у меня застрелили уроды. От Волны у меня Чикой , он же Кока, действительно кунячий "профессор"... Чена его дочь, сволочь конечно, но иногда работает на уровне кандидата пушных наук :Laie_69:/> . Почитай тему до конца... Вопросы давай в личку, а то неприлично, тема не о моих лайках.

"Что можно сказать по работе кобелей которые в теме, Бой Сосницкий и Кум Лебедева". А ничего не скажу, собак не видел, с владельцами не разговаривал. :smile260:/> Теперь родственничек появился... ждать осталось недолго, после сезона охоты будут выводы.

post-1033-0-65546300-1369836765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Сереж привет.Хорошо копаеш информацию но не глубоко.Мать Юты,Айра от Сайды Серова Андрея вот сним пообщайся , он мне раскозал много интересного это к тому что кобели,хорошо а про сук надо знать не меньше информации.С ув. Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Сереж привет.Хорошо копаеш информацию но не глубоко.Мать Юты,Айра от Сайды Серова Андрея вот сним пообщайся , он мне раскозал много интересного это к тому что кобели,хорошо а про сук надо знать не меньше информации.С ув. Юрий.

Юрий здравствуй.По пушным рел,в настоящее время дествительно информацию нужно в прямом смысле копать,собак этого направления как говорит Борисыч остались еденицы,поэтому по информации лучше в личку.С ув.Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Нет! Я же говорю...тут нужна не одна ночь для беседы и коньяка само собой... много! :kolobok_plus_break:/>/> Фома - погиб в 7летнем возрасте, он родной брат Волны Балошова С. В. (Ser B). Дочь Фомы, украденную , я нашел через 1,5г в соседней области, она действительно могла стать выдающейся , но её у меня застрелили уроды. От Волны у меня Чикой , он же Кока, действительно кунячий "профессор"... Чена его дочь, сволочь конечно, но иногда работает на уровне кандидата пушных наук :Laie_69:/>/> . Почитай тему до конца... Вопросы давай в личку, а то неприлично, тема не о моих лайках.

"Что можно сказать по работе кобелей которые в теме, Бой Сосницкий и Кум Лебедева". А ничего не скажу, собак не видел, с владельцами не разговаривал. :smile260:/>/> Теперь родственничек появился... ждать осталось недолго, после сезона охоты будут выводы.

На фото -это потомок КОКИ?,кто у него мамка?Очевидно ростет достойный работник,продолжатель рода пушных рел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

На фото -это потомок КОКИ?,кто у него мамка?Очевидно ростет достойный работник,продолжатель рода пушных рел.

Дедушка. Так думаю понятней будет. Это черновик свидетельства, в тексте есть ошибка Байкал 7699, правильно владелец КазаНов...

post-1033-0-74980000-1369886343_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

Дедушка. Так думаю понятней будет. Это черновик свидетельства, в тексте есть ошибка Байкал 7699, правильно владелец КазаНов...

На мой взгляд собрано все что есть лучшее и как говорил один знакомый -от слона будет обязательно слоненок.Гаем Плигина покрыта Улана,дочка Эмира и Шутки и вроде уже есть щенки.Борисыч, к нам на Дальний Восток случайно из этого помета никто не брал?,если не секрет, куда разьехались щенки?Белая с черным рел-это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

На мой взгляд собрано все что есть лучшее и как говорил один знакомый -от слона будет обязательно слоненок.Гаем Плигина покрыта Улана,дочка Эмира и Шутки и вроде уже есть щенки.Борисыч, к нам на Дальний Восток случайно из этого помета никто не брал?,если не секрет, куда разьехались щенки?Белая с черным рел-это кто?

Белая с черным - мамаша. С её появлением у меня, есть уход в худшую сторону от тех сильных собак, что у меня были. Кто виноват из предков не знаю, только подозреваю, но не скажу. :kolobok_plus_break:/> 2 щенка из этого помета уехали в Украину, по одному в Краснодарский край, Волгоградскую и Ульяновскую области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу