Эгесихора

Подбор пары

Recommended Posts

Тамбовец

Андрей!Хороший ты наверное парень,и собак любишь.Только чего ты так мечешься,как на пожар спешишь?То Восточек хотел,(знаю)то Западников.То зверовиков,то пушных.Ты сам себя послушай.Сердце свое.Раз собак этих любишь,так чего тебе еще надо?Кайфуй с ними дальше.Не устраивают-начни все сначала,ничего в этом страшного нет.Ты молодой еще,успеешь.Найдешь свою дорогу,и иди по ней.Удачи тебе,землячек!

Я до сих пор мечтаю о ЛВС, экстерьерном, рабочим... Но это маловероятно,нет еще породы как таковой и хорошие щенки продаются только избранным. А лайкоидов я иметь не хочу.

Зверовых собак подержал, отличные собаки и никуда они от меня не делись, просто поменяли ПМЖ и как я с ними охотился, так и буду.

Знаете, говорят : семья святое? Так вот и я так же считаю, с болью в сердце, продал я этих собак за копейки, но у меня под боком лес, который без копыт, но богат пушниной и жена пошла на компромисс, ходи в лес, но рядом. Да и копыта уже поднадоели. Хочу мелочницу воспитать и всё тут! Никто не запретит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

И еще немного от Информбюро.

Угодья, в которых якобы охотится Андрей, поделены между "Попами" (ЗАРЯ), Губернатор Бетин в Сосновском (Лебяжье) и колбасник Жупиков.

Если в лесу лает собака, привозят двортерьеров, они садят эту собачку и хозяин ее больше не видит. Самые отважные без собак втихаря чонь ть возьмут, а потом всю зиму давятся, потому как если вдруг узнают, то инвалидом могут сделать.

Ахаха, вот это новости. Жив здоров, с мясом, да еще и собаки в норме. Ошиблись вы с угодиями, то что вы назвали, там проходной двор, и егеря на каждый выстрел подваливают. В тех угодиях я легально охотился на косулю, потому как другого зверя там нет, всё вышеперечисленные люди повыбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Я его знать не знаю и ничего он мне не сделал.

Просто чешет почем зря, а правда это или нет весьма сомнительно. И как в этой ситуации кто то может дать совет если информация искажается уже первоисточником.

Я замолкаю.

Иван, приезжайте на состязания, всё выясните. В чём проблемы? я ни капли ничего не исказил, мало того, даже не до рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Иван, приезжайте на состязания, всё выясните. В чём проблемы? я ни капли ничего не исказил, мало того, даже не до рассказал.

Эт точно !

Лучше один раз увидеть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

А что там увижу-то?

Разговор шел о рабочих качествах собак Андрея в условиях реальных охот.

А басни и тут слушать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А что там увижу-то?

Разговор шел о рабочих качествах собак Андрея в условиях реальных охот.

А басни и тут слушать можно.

Вы приезжайте, посмотрите на суку, на первый она отработает. В интернете мы все герои, а в реале глаза в пол. Я там буду с людьми с кем охочусь, вот и поговорим по душам.

На охоту не пригласите? Рассказовский лес тоже богат дичью, особенно за Котовским водохранилищем. Я знаю хозяина угодий, к сожалению он не собачник, но мы покажем что такое зверовые собаки. У вас есть возможность взять лицензию на кабана? Можем вместе скинуться и оплатить, и вы развеите мои басни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Извините, санек23, но я вот тоже не понимаю, чем Вы так восхищаетесь?

Андрей начал тему, вроде как просит советов и критику писал, что воспринимает, но слушать как раз не хочет не советов , не критику.

Именно Иван (Тамбовчанин) дает ему самые правильные советы, но Андрей им не внемлет почему то, а Вы поддакиваете.

Лана а Вы внимательно почитайте к чему я все это написал и выделил жирным. Дело не в восхищении, а в том что советы нужно давать вежливо а не в "предъяву". Так что я если и подталкиваю людей то только к вежливому общению и уважению к друг другу, надеюсь что Вы меня поняли на этот раз правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

Вы приезжайте, посмотрите на суку, на первый она отработает. В интернете мы все герои, а в реале глаза в пол. Я там буду с людьми с кем охочусь, вот и поговорим по душам.

На охоту не пригласите? Рассказовский лес тоже богат дичью, особенно за Котовским водохранилищем. Я знаю хозяина угодий, к сожалению он не собачник, но мы покажем что такое зверовые собаки. У вас есть возможность взять лицензию на кабана? Можем вместе скинуться и оплатить, и вы развеите мои басни

Вы слышите только себя, юношеский максимализм.

Все кто в этой теме не безразличны к вопросу подбора пар. Иначе ничего не ответили бы ни хорошего ни плохого.

Давайте сначала.

Если не сложно, вывесите фото суки и кобеля. Родословные есть. Чтобы в теме участники смогли высказать свое мнение.

По родословным можно спрогнозировать предполагаемый окрас.Составить общее представление о возможных рабочих качествах помета. Уже сказали, что проблема с зубами маячит на горизонте. И свяжитесь всетаки с заводчиками да выложите здесь их мнение. А то Вам вопрос, а Вы пургу какую-то. Давайте поэтапно, спокойно. Это же Вам надо. Отвечайте на вопросы и складывайте плюсы да вычитайте минусы. Наглядно, так сказать. И нам заодно на некоторые тонкости глаза в процессе откроете. А то С.Ч. в личку написал, но Вам никому не скажу, а буду два листа болтать ни о чем. От Вас зависит будет ли идти обсуждение. Лично мне очень интересно.

Пока мы выяснили, что у обоих собак порода ЗСЛ-это +

Обе собаки могут быть допущены к разведению в соответствии с положением о племенной работе-это +

Выяснили, что работая в вольере кобель налаивает на трешку, сука на двушку, а в лесу по вольному шансов у зверя нет, даже до стрелков не доходит- и это несомненный +

Обе собаки явно выраженные зверовики-конечно +

Естественно, учитывая рабочие качества предков, у щенков есть все шансы стать отличными охотниками на копытных с правильным компасом, высокой вязкостью, прекрасным послушанием, потому как за рабочие качества принято считать ответственной суку. Вот примерно так.

Вам слово Андрей. И не надо гонора. Просмотрите тему сначала. Там куча вопросов. Надо же давать ответы, чтобы знающие могли анализировать и дать резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вы слышите только себя, юношеский максимализм.

Все кто в этой теме не безразличны к вопросу подбора пар. Иначе ничего не ответили бы ни хорошего ни плохого.

Давайте сначала.

Если не сложно, вывесите фото суки и кобеля. Родословные есть. Чтобы в теме участники смогли высказать свое мнение.

По родословным можно спрогнозировать предполагаемый окрас.Составить общее представление о возможных рабочих качествах помета. Уже сказали, что проблема с зубами маячит на горизонте. И свяжитесь всетаки с заводчиками да выложите здесь их мнение. А то Вам вопрос, а Вы пургу какую-то. Давайте поэтапно, спокойно. Это же Вам надо. Отвечайте на вопросы и складывайте плюсы да вычитайте минусы. Наглядно, так сказать. И нам заодно на некоторые тонкости глаза в процессе откроете. А то С.Ч. в личку написал, но Вам никому не скажу, а буду два листа болтать ни о чем. От Вас зависит будет ли идти обсуждение. Лично мне очень интересно.

Пока мы выяснили, что у обоих собак порода ЗСЛ-это +

Обе собаки могут быть допущены к разведению в соответствии с положением о племенной работе-это +

Выяснили, что работая в вольере кобель налаивает на трешку, сука на двушку, а в лесу по вольному шансов у зверя нет, даже до стрелков не доходит- и это несомненный +

Обе собаки явно выраженные зверовики-конечно +

Естественно, учитывая рабочие качества предков, у щенков есть все шансы стать отличными охотниками на копытных с правильным компасом, высокой вязкостью, прекрасным послушанием, потому как за рабочие качества принято считать ответственной суку. Вот примерно так.

Вам слово Андрей. И не надо гонора. Просмотрите тему сначала. Там куча вопросов. Надо же давать ответы, чтобы знающие могли анализировать и дать резюме.

Чего же вы так очкуете? Почему проигнорировали предложение об охоте?

Юношеский?? хаха, 30 лет уже, ладно.

Мне с Вами все ясно. Есть только один вопрос: Ваше предложение по вязке этой суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Чего же вы так очкуете? Почему проигнорировали предложение об охоте?

Юношеский?? хаха, 30 лет уже, ладно.

Мне с Вами все ясно. Есть только один вопрос: Ваше предложение по вязке этой суки?

Андрей, не горячись. Может человек действительно не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

Уважаемый, прочтите сообщения.

Давайте по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Мне обидно что старые заводчики молчат. С Иваном всё ясно, далёк человек от этого, а вот опытные молчат... Чую я что вязка нормальная, вот и молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

Мне обидно что старые заводчики молчат. С Иваном всё ясно, далёк человек от этого, а вот опытные молчат... Чую я что вязка нормальная, вот и молчат.

Да лох я, очкун и чайник, это точно, но очень надо научиться чему нибудь в этой жизни.

Ну так что по фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Кобель

604dcbbdb5e8.jpg

3f3fefb8ef17.jpg

Сука

post-1918-023425100%201324259664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовчанин

Поскольку мы с Вами уже определились, что рабочесть будущего помета в большой степени вероятна, то соответственно кобеля мы рассматривать будем как улучшателя экстерьера. Не могли бы Вы из обилия имеющегося у Вас видео и фото материала найти кадры дающие более презентабельное представление о кобеле, Можно и без дичи и даже в разном возрасте. А то ну совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу