санек23

Найдите десять отличий

  

20 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

санек23

965385c01926.jpg

Выше на фото Ч.Согом 5484/лзс предок моего кобеля по линии отца в седьмом!! колене, прадед Белки 3148/00

Ниже мой кобель Лютый 9500/10. как считаете есть сходство в экстерьере??

063a75a54357.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

965385c01926.jpg

Выше на фото Ч.Согом 5484/лзс предок моего кобеля по линии отца в седьмом!! колене, прадед Белки 3148/00

Ниже мой кобель Лютый 9500/10. как считаете есть сходство в экстерьере??

063a75a54357.jpg

А это кому нужно отвечать?Тому кто знает или всем кряду?

Глупый опрос!

Не похож! Даже хвост с другой стороны.

Но собакин симпатичный, Прям прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А это кому нужно отвечать?Тому кто знает или всем кряду?

Глупый опрос!

Согласен с Вами какой то " не удобный " опрос .. И у меня в собаках Согом сидит и что тоже фото выкладывать что бы сравнивали ? ...А ростом Лютый такой же как и Согом ? Видел я живьем Согома, ох и давно это было ... голова у него посуше чем у Лютого и как мне кажется чище и породней ... только без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

965385c01926.jpg

Выше на фото Ч.Согом 5484/лзс предок моего кобеля по линии отца в седьмом!! колене, прадед Белки 3148/00

Ниже мой кобель Лютый 9500/10. как считаете есть сходство в экстерьере??

063a75a54357.jpg

У вас нет родословной по Согому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1672

По корпусу не похож .У предка более правильный формат.Есть сходство статей головы,хотя у предка лучше за счет более плавного перехода .В целом достаточно породный кобель.Более подробно нужно смотреть в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Согласен с Вами какой то " не удобный " опрос .. И у меня в собаках Согом сидит и что тоже фото выкладывать что бы сравнивали ? ...А ростом Лютый такой же как и Согом ? Видел я живьем Согома, ох и давно это было ... голова у него посуше чем у Лютого и как мне кажется чище и породней ... только без обид...

Удобный не удобный я сам для себя решил спасибо за советы. Я никому не навязывал этот опрос хочешь учавствуй не хочешь проходи мимо. Ростом Лютый по максимуму так что Согому ничем не уступает, и я вовсе не претендую что моя собака лучше или красивее. Просто поделился информацией что аж через семь колен такое сходтсво. На счет породности головы и прочего не мне судить а тем экспертам которые на десяти выставках поставили кобелю отлично, и на восьми из них он ходил первым в ринге в т.ч. на двух областных. Спасибо тем кто вполне нормально отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

А это кому нужно отвечать?Тому кто знает или всем кряду?

Глупый опрос!

Не похож! Даже хвост с другой стороны.

Но собакин симпатичный, Прям прелесть!

Помоему Вы и сами глупых вопросов кучу задали.... Не хотите голосовать не голосуйте, я Вас что заставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

По корпусу не похож .У предка более правильный формат.Есть сходство статей головы,хотя у предка лучше за счет более плавного перехода .В целом достаточно породный кобель.Более подробно нужно смотреть в ринге.

Да согласен что на фото мой кобель выглядит закороченный (в квадратном формате). Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

У вас нет родословной по Согому?

Если честно то не совсем понял вопрос. Родослоную можно просмотреть по базе Тарасюка, что я и сделал, случайно наткнувшись на схожесть с предком. А родословной Согома конечно у меня нет. Откуда она у меня, да и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Согласен с Вами какой то " не удобный " опрос .. И у меня в собаках Согом сидит и что тоже фото выкладывать что бы сравнивали ? ...А ростом Лютый такой же как и Согом ? Видел я живьем Согома, ох и давно это было ... голова у него посуше чем у Лютого и как мне кажется чище и породней ... только без обид...

Яш,а не тот ли это Согом-Башмакова,ох и давно это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЙК

Какойто опрос не корректный, Согома у кого только нет в родословной особенно в зоне Северного и Среднего УРАЛА.Причём тут СОГОМ и седьмое колено, Ваш кобель линейного разведения неоднократно инбридный на Согома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яш,а не тот ли это Согом-Башмакова,ох и давно это было...

Анатолий:Laie_69:/> , тот самый , дак и я не молодешенек :Laie_69:/> . ( но Ленина живьем не видел:LaieA_059:/> ) А вот фото моей суки( 9 лет ей ) , так там Согом в 4 колене сидит. но обсуждать ее не надо , работает девка и ладно ). А Согом ладным кобелем был , но высокий , ох и высокий или так тогда мне показался?

post-723-0-01718300-1364892567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Какойто опрос не корректный, Согома у кого только нет в родословной особенно в зоне Северного и Среднего УРАЛА.Причём тут СОГОМ и седьмое колено, Ваш кобель линейного разведения неоднократно инбридный на Согома?

Может мне тему создать коректный ил мой опрос или нет?? Зато у всех столько желания и эмоций по этому поводу появится. И отвечать все будут с удовольствием и пребольшой радостью.

Помоему и ребенку понятно что я просто хотел сравнить этих двух собак. И если Согома у кого только нет в родословной особенно в зоне Северного и Среднего УРАЛА, то покажите мне хоть одного кобеля который так будет схож с ним. Не надо изобретать велосипед или искать двусмысленную подоплетку моего опроса! Что так трудно просто ответить. И седьмое колено здесь при том что спустя столько лет 33 года как мне кажется есть внешняя схожеть между двумя представителями ЛЗС.

Анатолий:Laie_69:/>/>/>/> , тот самый , дак и я не молодешенек :)/>/>/>/> . ( но Ленина живьем не видел:LaieA_059:/>/>/>/> ) А вот фото моей суки( 9 лет ей ) , так там Согом в 4 колене сидит. но обсуждать ее не надо , работает девка и ладно ). А Согом ладным кобелем был , но высокий , ох и высокий или так тогда мне показался?

Уж коль обсуждать не надо так чего фото было выкладывать :Laie_69:

Вот нашему брату только понудить дай да поругать да в назиданье поумничать.... Не дай бог бы вот так на выставке собачей случайно попросил бы свою собаку и другой в ринге сравнить в виду очевидной схожести, побили бы наверное или как минимум кучу замечаний в некоректности получил бы уж точно. Люди тем более охотники и уж собаководы, будьте проще и к Вам тогда будут действительно прислушиваться и внимать Вашим советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик

...А Согом ладным кобелем был , но высокий , ох и высокий или так тогда мне показался?

Говорят 67 см был в холке Согом. Не знай правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Может мне тему создать коректный ил мой опрос или нет?? Зато у всех столько желания и эмоций по этому поводу появится. И отвечать все будут с удовольствием и пребольшой радостью.

Помоему и ребенку понятно что я просто хотел сравнить этих двух собак. И если Согома у кого только нет в родословной особенно в зоне Северного и Среднего УРАЛА, то покажите мне хоть одного кобеля который так будет схож с ним. Не надо изобретать велосипед или искать двусмысленную подоплетку моего опроса! Что так трудно просто ответить. И седьмое колено здесь при том что спустя столько лет 33 года как мне кажется есть внешняя схожеть между двумя представителями ЛЗС.

Уж коль обсуждать не надо так чего фото было выкладывать :LaieA_059:/>

Вот нашему брату только понудить дай да поругать да в назиданье поумничать.... Не дай бог бы вот так на выставке собачей случайно попросил бы свою собаку и другой в ринге сравнить в виду очевидной схожести, побили бы наверное или как минимум кучу замечаний в некоректности получил бы уж точно. Люди тем более охотники и уж собаководы, будьте проще и к Вам тогда будут действительно прислушиваться и внимать Вашим советам.

Да обсудите , мне даже интересно что народ скажет, все одно она уж старая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу